Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревизорро.

Форумчане!недавно в отдном из выпусков этой программы показали проверку нашего любимого кафе.Кафе проверку не прошло.Мы ходим туда уже нес-ко лет и на разу ттт не отравились и с хамством не сталкивались.Но то что показали в программе мягко говоря нас обескуражило-грязь на кухне,просроченные продукты.Было ли так что в этой программе показывали ваше любимое заведение и оно было забраковано?Ходите ли вы в него после этой передачи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ленок
Было, их там просто на кухню не пустили. Народ поддержал кафе, как ходили, так и ходят. Те заведения, которые прошли проверку, явно были предупреждены и всё было срежессировано. Так что, кто заплатил - тот и прошел.
Евгения В ответ на Ленок
Ленок
Было, их там просто на кухню не пустили. Народ поддержал кафе, как ходили, так и ходят. Те заведения, которые прошли проверку, явно были предупреждены и всё было срежессировано. Так что, кто заплатил - тот и прошел.
СсылкаПожаловаться
Ой да ну...не верю, что им деньги можно заплатить..
так обычно оправдываются свиньи -хозяева кафе
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
Ой да ну...не верю, что им деньги можно заплатить..
так обычно оправдываются свиньи -хозяева кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги можно заплатить всем) или найти рычаги действия)
ЛенокВ ответ на Евгения
Евгения
Ой да ну...не верю, что им деньги можно заплатить..
так обычно оправдываются свиньи -хозяева кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не верю, когда официант и ведущая программы говорят явно заученный текст друг другу, на кухне все такие радушные, и повар, только что оторванный от своих обязанностей, произносит монолог без единой запинки, проводит полную экскурсию и т.д.
Эйве
идите. я бы не пошла.
Аноним
Ходим туда уже лет 5.И взрослые и детские праздники там отмечали.И всё хорошо было.И тут такое.
... ибо
У нас в городе - наоборот: кафе, которое получило наклейку Ревизорро, на мой взгляд не совсем соответствует высоким требованиям, оно, правда, в категории "студенческое" проходило. Еда там приличная, не буду спорить, обедала несколько раз, но размер блюд!!! - ложка картошки размазана по всей тарелке. Цены только за счет маленьких порций - маленькие. Порции даже не маленькие - малюсенькие, там не только мужчина не наестся, но и активной молодой девушке студентке маловато будет.
Евгения В ответ на ... ибо
... ибо
У нас в городе - наоборот: кафе, которое получило наклейку Ревизорро, на мой взгляд не совсем соответствует высоким требованиям, оно, правда, в категории "студенческое" проходило. Еда там приличная, не буду спорить, обедала несколько раз, но размер блюд!!! - ложка картошки размазана по всей тарелке. Цены только за счет маленьких порций - маленькие. Порции даже не маленькие - малюсенькие, там не только мужчина не наестся, но и активной молодой девушке студентке маловато будет.
СсылкаПожаловаться
Возьмите три порции, тем более цены маленькие. ..нееет, лучше на форуме вопить
... ибоВ ответ на Евгения
Евгения
Возьмите три порции, тем более цены маленькие. ..нееет, лучше на форуме вопить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопить - эта ваша прерогатива, кроме вопля ничего и не высказали))
Я высказываю свое мнение. Ваше право высказать свое - по теме ТС. У вас есть что сказать? Оно и видно - кроме истерики ничего. Лечите нервы.
вячеслав В ответ на ... ибо
... ибо
У нас в городе - наоборот: кафе, которое получило наклейку Ревизорро, на мой взгляд не совсем соответствует высоким требованиям, оно, правда, в категории "студенческое" проходило. Еда там приличная, не буду спорить, обедала несколько раз, но размер блюд!!! - ложка картошки размазана по всей тарелке. Цены только за счет маленьких порций - маленькие. Порции даже не маленькие - малюсенькие, там не только мужчина не наестся, но и активной молодой девушке студентке маловато будет.
СсылкаПожаловаться
А Вам что ревизорро обязательно нужно, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо?...
... ибоВ ответ на вячеслав
вячеслав
А Вам что ревизорро обязательно нужно, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего всполошились-то, как курицы? Я высказал свое мнение. Высказывайте свое. Мне ваши советы до одного места.
вячеслав В ответ на ... ибо
... ибо
Вы чего всполошились-то, как курицы? Я высказал свое мнение. Высказывайте свое. Мне ваши советы до одного места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВЫСКАЗАЛ свое мнение?Так ты мужик что ли?....

Эй, бабы!....Среди Вас переодетый мужик затесался.
... ибоВ ответ на вячеслав
вячеслав
А Вам что ревизорро обязательно нужно, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы - не курица ... Но всполошились, как курица
Аноним
Планировали в сентябре мужу юбилей там отметить.Эххх.Чёрная лапа сомнения теперь души бередит.
JuliaВ ответ на Аноним
Аноним
Планировали в сентябре мужу юбилей там отметить.Эххх.Чёрная лапа сомнения теперь души бередит.
СсылкаПожаловаться
Не надо там тогда..
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
А я с подругой были свидетельницами как эта программа ворвалась в буквальном смысле слова в одно из кафе.Сидели ждали свой заказ и тут крик ,грохот.Надо сказать ведёт себя съёмочная группа очень вызывающе .Это по тв всё с их стороны пристойно.
вячеслав В ответ на ЛОЛО ЛОЛОХИНО
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
А я с подругой были свидетельницами как эта программа ворвалась в буквальном смысле слова в одно из кафе.Сидели ждали свой заказ и тут крик ,грохот.Надо сказать ведёт себя съёмочная группа очень вызывающе .Это по тв всё с их стороны пристойно.
СсылкаПожаловаться
Это хозяева заведений на мой взгляд ведут себя не адекватно. Если заведение публичное, то почему кидаются на ревизорров?...
Если по закону они имеют право посещать публичные места. И, если у тебя в заведении непорядок, то зачем обострять?....Извинись, улыбнись, скажи что исправим!...
ЛОЛО ЛОЛОХИНОВ ответ на вячеслав
вячеслав
Это хозяева заведений на мой взгляд ведут себя не адекватно. Если заведение публичное, то почему кидаются на ревизорров?...
Если по закону они имеют право посещать публичные места. И, если у тебя в заведении непорядок, то зачем обострять?....Извинись, улыбнись, скажи что исправим!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормы приличия никто и для проверяльщиков не отменял.А там одни "понты"
вячеслав В ответ на ЛОЛО ЛОЛОХИНО
ЛОЛО ЛОЛОХИНО
Нормы приличия никто и для проверяльщиков не отменял.А там одни "понты"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это же журналисты!....
И они бывают некомпетентными в проблеме, которую освещают. Простим же их за это. Их основная задача - поднять проблему и как следует осветить ее.
anna nesterova
Доверяй, но проверяй)) не создатели программы же подбрасывают просрочку и тараканов)
In Style
Если честно, то ни разу не смотрела сию передачу, поэтому не заморачиваюсь. Хожу в своё любимое заведение и душа моя чиста и спокойна)
Elena Pomorceva
В свое время была вхожа на кухни всех заведений фудкорта во много тц Москвы. Чисто только!!!! в макдаке (единственные, кто может себе позволить сан.обработку каждый день) в остальных и грязь и тараканы. В Ашанах еще и крысы водятся. Думаю в обычных ресторанах средней пуки ситуация не лучше.
Elena Pomorceva
В свое время была вхожа на кухни всех заведений фудкорта во много тц Москвы. Чисто только!!!! в макдаке (единственные, кто может себе позволить сан.обработку каждый день) в остальных и грязь и тараканы. В Ашанах еще и крысы водятся. Думаю в обычных ресторанах средней пуки ситуация не лучше.
СсылкаПожаловаться
Чет я не видела в Ашане крыс... надо же...
Elena PomorcevaВ ответ на С
С
Чет я не видела в Ашане крыс... надо же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они по залу и не бегают, а вот в подсобных помещениях до открытия, когда свет врубают, можно увидеть иногда. Их конечно травят, но 1 раза в месяц не достаточно
Алена
я после этой передачи перестала вообще по кафешкам и ресторанам ходить)) буээ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем