Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревизорро.

Как бы затащить эту Елену Летучую в школьные да общеобразовательные учреждения ??? А то трётся всё по ресторанам ... .
Андрюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Мария
О да) в школьных столовках от одного запаха помереть можно
Светлана)))
Да щас. Кто ж ее пустит в госучреждения? Она -не уполномоченный для проверок товарищ. А в рестораны можно, там бизнесмены, они все стерпят
Marina
Скоро))наша Ольга уже и по школах ходит и по садиках и по больницам)
О.
Была она в нашем городе в вузовской столовке)) Поварешек там разгоняла)) В ресторане смотреть интересней - там напыщенные все, а бабулек в столовой гонять как-то стыдно)
МисскаВ ответ на О.
О.
Была она в нашем городе в вузовской столовке)) Поварешек там разгоняла)) В ресторане смотреть интересней - там напыщенные все, а бабулек в столовой гонять как-то стыдно)
СсылкаПожаловаться
помню этот репортаж)
Екатерина Савина
Кого заказывают,того и проверяет
Камелия К
Видно в ресторанах её на кормят на халяву, а кто её в школах накормит?)))
Mar Fa
"Как бы затащить эту..."

Думала тема про "любоФ ", а не... опять про жрачку
Александра Андылова
Тогда все эти учреждения закрыть придется.А наезжать на государство не безапасно.
Пупкин-Табуреткин
да ни как ты ее не затащишь! все ее визиты проплачены! она к нам в город приезжала жила в 5 звездочном отеле, а сама поперлась в какую то ночлежку для гастеров и потом орала на весь свет какая вонь....
Андрюха
Пнятна ... .
Яна
Я вообще поражаюсь как это она типа внезапно приезжает и с кучей операторов прорывается на ресторанные кухни. Будь это мое заведение, то только пятки этих ревизор по сверкали. Какой частник потерпит такое беспардонное вторжение, она не представитель санстанции или инспекции.
ЗвездафшокеВ ответ на Яна
Яна
Я вообще поражаюсь как это она типа внезапно приезжает и с кучей операторов прорывается на ресторанные кухни. Будь это мое заведение, то только пятки этих ревизор по сверкали. Какой частник потерпит такое беспардонное вторжение, она не представитель санстанции или инспекции.
СсылкаПожаловаться
у нас в салехе их выпинали из кафе "виктория"... меня бесит что все это должен делать роспорбнадзор, а не не какой то там ревизор. липовый
Нелли
Ну так кто будет рекламировать школьные столовки-то? Кому это надо? Родителям, если только. Да с них много не возьмешь...
НЗ
А у нас хорошая столовая в школе у детенка)). С этого года. Так что жалуйтесь и обрящете))
Елена
ну незнаю, в нашем городе была передача Магаззино, спасибо хоть узнали какой тухлятиной людей кормит элитная сеть супермаркетов и рынок известный на весь город
Мисска
в школах и садах надо запретить сосиски
alisa golden
Полностью поддерживаю. В школе где учится мой ребенок в столовой просто ужас. Они берут деньги и этим руками еду накладывают. Тараканы вот уже 6 лет (как учится мой ребенок), походу не неистребимы. Посуда грязная.
Комментарий удален.Почему?
АндрюхаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Одно дело родители, другое, совершенно не заинтересованная сторона . И если в каждой столовой будут всегда в напряжении от внезапной проверки, предполагаю будет больше дисциплины в общепите. Хотя б там где в основном питаются дети.
Iron Butterfly
Вы действительно не понимаете,что это просто шоу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем