Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивая, завистливая, несчастная...

Я всегда страдаю от бывших своего парня, даже если он и не вспоминает о них. 3 года назад встречалась с парнем, давно расстались, так я до сих пор захожу на страницу его бывшей и бешусь) Ревную ко всем, потому что низкая самооценка. Симпатичная, но даже просто красивые девочки, как бы я не старалась себе это не внушать, когда как либо контактируют с моим парням, бесят)
ЧТО ДЕЛАТЬ????
Rina Milaya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
РЫБЫВ ответ на Jalena
Jalena
Ильмирка!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильмирка!!!!

Нее, он сразу всех хочет, с ним тока ревнивые нервы портить...
мария титчева
детсад, ей - богу...что делать? да забить на этого урода! НЕТ такого человека! вы его придумали! а поэтому.. заведите себе хоть хобби - фиалки или кактусы разводите.. общайтесь...и не лезьте к мч - просто общайтесь...и вот тогда и встретите своего... потому что перестанете вспоминать бывшего придурка что вам мозг задурил... и вообще станеие другим человеком - зацветший цветочек будет вам в радость как и жизнь... а ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
LETО
а меня вобще всë бесииииит!!! ))))
Светлана Смирнова
Вам, что три года заняться больше нечем???
Вероника Нотариус
а бабье все ревнивые несчастные и завистливые
кроме меня)
Persik Persik
Не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение. Ну так и будешь всегда заходить на страницы, накручивать себя, смотреть на других и не видеть себя. Ну и фиг с ним - реши для себя, что тебе просто это нравится, поэтому ты так ведешь себя. А перед другими не надо оправдываться низкой самооценкой. Тебе просто интереснее жизнь других людей. Имеешь право.
ОльгаВ ответ на Persik Persik
Persik Persik
Не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение. Ну так и будешь всегда заходить на страницы, накручивать себя, смотреть на других и не видеть себя. Ну и фиг с ним - реши для себя, что тебе просто это нравится, поэтому ты так ведешь себя. А перед другими не надо оправдываться низкой самооценкой. Тебе просто интереснее жизнь других людей. Имеешь право.
СсылкаПожаловаться
Не можешь изменить ситуацию - измени свое к ней отношение.
Очень верно!
Термит
повысьте себе самооценку.
mu .
Марь ИваннаВ ответ на mu .
mu .
СсылкаПожаловаться
УПАЛА.))))))))))))))))
ЖужаВ ответ на mu .
mu .
СсылкаПожаловаться
)))))))
Блондиночка *
Если парень сейчас встречается с тобой, какая может быть ревность? Я могу ещё понять - ревновать бывшего парня к новой девушке, к примеру, чувства ещё не остыли и т.д. Но я вообще не понимаю ревность. Зачем она? Лучше любить и наслаждаться
Бродяга
Ты хоть личико покажи
Наталья Леонова
По-моему, ревность была, есть и будет рядом с любовью, влюбленностью, страстью. Тот, кого ревнуют, гордится этим, даже если никогда в этом не признается. Многие нарочно вызывают ревность у партнера. В той или иной степени ревнует каждый, только сила ревности зависит от деликатности, воспитания партнера.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
По-моему, ревность была, есть и будет рядом с любовью, влюбленностью, страстью. Тот, кого ревнуют, гордится этим, даже если никогда в этом не признается. Многие нарочно вызывают ревность у партнера. В той или иной степени ревнует каждый, только сила ревности зависит от деликатности, воспитания партнера.
СсылкаПожаловаться
++++
Julietta
к психологу хорошему сходи...
blesk
послать парня, чтоб не беситься )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем