Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивцам и боящимся потерять!

То, что предназначено тебе, никто другой не сможет взять. /Итальянская пословица/.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Ревнивый да потеряет навеки!!! Аминь.
Хороша Маша да не наша
ну итальянцам ли не знать)))) страна с самыми дорогими разводами в европе))))
Надежда Сорокина
Бегущей строки на лбу нет ни у кого, что он или она тебе предназначены. Никто никому не предназначен вообще только каждый сам себе и ревность чувство, над которым как и всяким другим люди власти никакой не имеют и лишь поступками могут управлять если захотят, а нравоучения вообще бессильны и можно сколь угодно долго разводить демагогию кому охота и делать не фиг.
SR
А если я вообще все ревную? Кошку мою или собаку гладит посторонний чел - уже неприятно )) Про взять и речи нет ))
красота мое второе имя
А если не столько ревнуешь, сколько смотришь на преданность и как тебя ценят?
Сергей Белых
Ну если вы доверяете пословицам макаронников... То мне вас жаль)))
Selena
На каждый горшок своя крышка. (рус. пословица)
Галина Якимова
Это всё из области философии. это тоже самое, что судьба нам уже предначертана или человек сам её определяет. Поэтому, на бога надейся, а сам не плошай (русская поговорка).
Эйве
полная ерунда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем