Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивые ли Вы ??? И какой самый безбашенный поступок Вы совершали из-за этого чувства ???

Я вот, как оказалось, достаточно ревнивый, но ничего такого катострофического не совершал ...Но как показывает практика, люди иногда такооооооое исполняют, мама не горюй ...
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
вот-вот и имя ему - комплекс....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как бороться с ним ???Я хоть и психолог, но что делать с собой не знаю ...
ВасилисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Как бороться с ним ???Я хоть и психолог, но что делать с собой не знаю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто доверять. Вы лучший и всё, без разницы как она относится к другим мужчинам - главное, что вас устраивает как она относится к вам!
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
Просто доверять. Вы лучший и всё, без разницы как она относится к другим мужчинам - главное, что вас устраивает как она относится к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Её отношение оооочень устраивает, у меня ещё не было таких девушек, как она, вот и ревную ...видимо ...
ВасилисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Её отношение оооочень устраивает, у меня ещё не было таких девушек, как она, вот и ревную ...видимо ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сомневаетесь, что достойны - не сомневайтесь, она же вас сама выбрала. Старайтесь соответствовать и заботиться так-же и будет вам обоим счастье!
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
Сомневаетесь, что достойны - не сомневайтесь, она же вас сама выбрала. Старайтесь соответствовать и заботиться так-же и будет вам обоим счастье!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Спасибо за советы =)) Вы, как всегда, наставляете молодеж на путь истинный =))
ВасилисаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Спасибо за советы =)) Вы, как всегда, наставляете молодеж на путь истинный =))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Будьте счастливы и не терзайтесь напрасными сомненьями!
Иван АксенюВ ответ на Василиса
Василиса
Будьте счастливы и не терзайтесь напрасными сомненьями!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так тому и быть =)) Спс )
сашаВ ответ на Василиса
Василиса
А недоверие возникает из ваших личных комплексов, вы НЕ уверены что для неё вы лучший! Ведь ОНА поводов не давала -всё из вашей головы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боже мой! Вы знаете другие слова,кроме"комплексы"?
Наш язык могуч и красив!!!
Иван АксенюВ ответ на саша
саша
Боже мой! Вы знаете другие слова,кроме"комплексы"?
Наш язык могуч и красив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нееа, подкиньте ещё пару словечек =))
ВасилисаВ ответ на саша
саша
Боже мой! Вы знаете другие слова,кроме"комплексы"?
Наш язык могуч и красив!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боже мой! Вы видите в тексте ещё другие слова, кроме "Комплекс"? Смотрите - да узрите!
Беленькая и пушистаяВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Ну и иногда и поводов нет, но все равно, где-то на работе задержаться можно и при чем по работе, но всё равно нервничаю, и ничего не могу поделать с собой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А уверены, что на работе?...
Иван АксенюВ ответ на Беленькая и пушистая
Беленькая и пушистая
А уверены, что на работе?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что уверен ...она мне сама звонит с городского ...
Сафина
ревнивая, но не без причины, все те курицы, которые мешали мне жить спокойно отвадились быстренько :)) а без повода нефиг ревновать, себе только нервы портить и настроение, это же сфихнуться можно если сидеть и думать непереставая , а изменяет мне мой МЧ или нет! доверять друг другу надо :) но как то, из за ревности одной из подруг своего бывшего МЧ выдрала клок волос, но это было заслуженно, а парня бросила. так им :)
Иван АксенюВ ответ на Сафина
Сафина
ревнивая, но не без причины, все те курицы, которые мешали мне жить спокойно отвадились быстренько :)) а без повода нефиг ревновать, себе только нервы портить и настроение, это же сфихнуться можно если сидеть и думать непереставая , а изменяет мне мой МЧ или нет! доверять друг другу надо :) но как то, из за ревности одной из подруг своего бывшего МЧ выдрала клок волос, но это было заслуженно, а парня бросила. так им :)
СсылкаПожаловаться
Вот это да, она наверное налысо побрилась после такого =)))
Беленькая и пушистаяВ ответ на Сафина
Сафина
ревнивая, но не без причины, все те курицы, которые мешали мне жить спокойно отвадились быстренько :)) а без повода нефиг ревновать, себе только нервы портить и настроение, это же сфихнуться можно если сидеть и думать непереставая , а изменяет мне мой МЧ или нет! доверять друг другу надо :) но как то, из за ревности одной из подруг своего бывшего МЧ выдрала клок волос, но это было заслуженно, а парня бросила. так им :)
СсылкаПожаловаться
Доверяй- не доверяй, но если приходит ревность, значит неспроста...Что то чувствуется, потому и ревнуется.
Сафина
наверно :) больше я ее не видела :) может в парике ходила :))) а еще у меня одна моя подруга, как то дома застала своего мужа с любовницей, они были в комнате а вещи лежали в коридоре (видимо с коридора начали, торопились наверно :) ), так вот, она собрала все ее вещи, выкинула их через окно, а ее голую выставила за дверь :) когда она нам рассказывала, сама ревет и смеется, мы с девчонками долго ржали. и смех и грех как говорится!!!!
Иван АксенюВ ответ на Сафина
Сафина
наверно :) больше я ее не видела :) может в парике ходила :))) а еще у меня одна моя подруга, как то дома застала своего мужа с любовницей, они были в комнате а вещи лежали в коридоре (видимо с коридора начали, торопились наверно :) ), так вот, она собрала все ее вещи, выкинула их через окно, а ее голую выставила за дверь :) когда она нам рассказывала, сама ревет и смеется, мы с девчонками долго ржали. и смех и грех как говорится!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это круто =))) Поделом ей, нефиг с чужими мужиками зажигать =)))
СафинаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Вот это круто =))) Поделом ей, нефиг с чужими мужиками зажигать =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. так ей и надо :) а у тебя что может вызвать ревность к своей половинке, например??? :)
Иван АксенюВ ответ на Сафина
Сафина
да. так ей и надо :) а у тебя что может вызвать ревность к своей половинке, например??? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задержка на работе ...хотя я понимаю, что перед НГ у неё самые продажи (она продаёт корпораьивные вип подарки) и судя по З.П. действительно работает и к телефону подходит всегда, но вот сам факт, что рабочий день до 7-ми, а она сидит там до 10-ти бесит ...и ещё корпоратив меня нервирует ...
СафинаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Задержка на работе ...хотя я понимаю, что перед НГ у неё самые продажи (она продаёт корпораьивные вип подарки) и судя по З.П. действительно работает и к телефону подходит всегда, но вот сам факт, что рабочий день до 7-ми, а она сидит там до 10-ти бесит ...и ещё корпоратив меня нервирует ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа. корпоративы моего МЧ тоже напрягают :)
Иван АксенюВ ответ на Сафина
Сафина
дааа. корпоративы моего МЧ тоже напрягают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=)) напряжное мкроприятие )
Zoya
раньше думала что вообще не ревнива, с первым мужем 12 лет жила и сроду не ревновала, а сейчас второй брак - ревную, но вида не подаю...
думаю еще от половинки зависит, знаю что мой нынешний муж всегда готов кому-то помочь, не прочь с дамами поболтать комплимент отвесить...
Иван АксенюВ ответ на Zoya
Zoya
раньше думала что вообще не ревнива, с первым мужем 12 лет жила и сроду не ревновала, а сейчас второй брак - ревную, но вида не подаю...
думаю еще от половинки зависит, знаю что мой нынешний муж всегда готов кому-то помочь, не прочь с дамами поболтать комплимент отвесить...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда понятно, почему в Вас ревность проснулась, мне бы тоже не понравилось это ...
Дикая Кошка.
Нет.
Иван АксенюВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Нет.
СсылкаПожаловаться
Повезло =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем