Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивые ли Вы ??? И какой самый безбашенный поступок Вы совершали из-за этого чувства ???

Я вот, как оказалось, достаточно ревнивый, но ничего такого катострофического не совершал ...Но как показывает практика, люди иногда такооооооое исполняют, мама не горюй ...
Иван Аксеню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Хороша Маша да не наша
я ревнивая, но самолюбивая. то есть если мне человек дает явные поводы для ревности - не хватаюсь за карабин, чтобы мозги ему вышибить или скажем член отстрелить))) просто говорю себе, что "он того не стоит", и потом заставляю самого понервничать....или просто интерес к нему теряю)
Иван АксенюВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я ревнивая, но самолюбивая. то есть если мне человек дает явные поводы для ревности - не хватаюсь за карабин, чтобы мозги ему вышибить или скажем член отстрелить))) просто говорю себе, что "он того не стоит", и потом заставляю самого понервничать....или просто интерес к нему теряю)
СсылкаПожаловаться
Вот заставить самого понервничать - это прям мой способ =))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Вот заставить самого понервничать - это прям мой способ =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да? а Вы что делаете ? прямо на ее глазах подружку зло соблазняете?))
Иван АксенюВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
да? а Вы что делаете ? прямо на ее глазах подружку зло соблазняете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, это жестоко мне кажется, просто ухожутусить без неё ...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Нет, это жестоко мне кажется, просто ухожутусить без неё ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато действенно и доходчиво)
Иван АксенюВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
зато действенно и доходчиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы так делали ???
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
А Вы так делали ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
делала пару раз в глубокой молодости ) ну естественно я с этими друзьями на невинном флирте останавливалась, но смысл был понятен ) сейчас уже смотрю на это философски. и если человек не понимает, где надо остановиться - просто его "вычеркиваю".
Иван АксенюВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
делала пару раз в глубокой молодости ) ну естественно я с этими друзьями на невинном флирте останавливалась, но смысл был понятен ) сейчас уже смотрю на это философски. и если человек не понимает, где надо остановиться - просто его "вычеркиваю".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С годами мы теряем молодость, но приобритаем мудрость =)
Овсянка
я собственница. но в любимом так уверена, что у меня даже мысли за 3 года не возникало, что он может изменить. ни одного скандала не было с моей стороны)))
а вот он очень ревнивый)) чтоб не расслаблялся. часто подначиваю)) краснеет. зубами скрежетит)) но , как я думаю. он во мне тоже уверен на 200%)))
Иван АксенюВ ответ на Овсянка
Овсянка
я собственница. но в любимом так уверена, что у меня даже мысли за 3 года не возникало, что он может изменить. ни одного скандала не было с моей стороны)))
а вот он очень ревнивый)) чтоб не расслаблялся. часто подначиваю)) краснеет. зубами скрежетит)) но , как я думаю. он во мне тоже уверен на 200%)))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже нет скандалов, но вот подковырнуть могу от души =)
ОвсянкаВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
У меня тоже нет скандалов, но вот подковырнуть могу от души =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб огонек не затухал?))
Иван АксенюВ ответ на Овсянка
Овсянка
чтоб огонек не затухал?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо да =))
ДианаВ ответ на Овсянка
Овсянка
я собственница. но в любимом так уверена, что у меня даже мысли за 3 года не возникало, что он может изменить. ни одного скандала не было с моей стороны)))
а вот он очень ревнивый)) чтоб не расслаблялся. часто подначиваю)) краснеет. зубами скрежетит)) но , как я думаю. он во мне тоже уверен на 200%)))
СсылкаПожаловаться
я собственница. но в любимом так уверена, что у меня даже мысли за 3 года не возникало, что он может изменить. ни одного скандала не было с моей стороны)))
а вот он очень ревнивый)) чтоб не расслаблялся. часто подначиваю)) краснеет. зубами скрежетит)) но , как я думаю. он во мне тоже уверен на 200%)))


Счастливая...
ОвсянкаВ ответ на Диана
Диана
я собственница. но в любимом так уверена, что у меня даже мысли за 3 года не возникало, что он может изменить. ни одного скандала не было с моей стороны)))
а вот он очень ревнивый)) чтоб не расслаблялся. часто подначиваю)) краснеет. зубами скрежетит)) но , как я думаю. он во мне тоже уверен на 200%)))


Счастливая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диана, как помню по Вашей теме у Вас сейчас новая жизнь началась)))))) так что у Вас может еще больше счастья впереди ;)))))
ДианаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Диана, как помню по Вашей теме у Вас сейчас новая жизнь началась)))))) так что у Вас может еще больше счастья впереди ;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни фига..Че то печаль -тоска:(((
ОвсянкаВ ответ на Диана
Диана
Ни фига..Че то печаль -тоска:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нудить!!! все впереди!!)))
Елена Караваева
а я не ревнивая
Иван АксенюВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
а я не ревнивая
СсылкаПожаловаться
Таких ещё не встречал ...
Елена КараваеваВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Таких ещё не встречал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл? Если есть повод - я сержусь, тот единственный мужчина, который нарочно заставлял меня ревновать - был брошен. )
Иван АксенюВ ответ на Елена Караваева
Елена Караваева
а смысл? Если есть повод - я сержусь, тот единственный мужчина, который нарочно заставлял меня ревновать - был брошен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет смысла, это я и сам понимаю, сейчас провожу над собой работу ...
АнгелинАВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Нет смысла, это я и сам понимаю, сейчас провожу над собой работу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Где есть любовь, там нет места ревности. Либо вас любят, либо -нет, третьего не дано...."
Оч.запомнилась эта фраза...когда я решила работать над собой в этом направл. , тож ревнивая ))) изменить свое отнош.к этому можно, не кардинально пока что ,но все же )
Иван АксенюВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
"Где есть любовь, там нет места ревности. Либо вас любят, либо -нет, третьего не дано...."
Оч.запомнилась эта фраза...когда я решила работать над собой в этом направл. , тож ревнивая ))) изменить свое отнош.к этому можно, не кардинально пока что ,но все же )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, действительно хорошая фраза ...давайте работать вместе =)) будем потом достижениями хвастаться ))
АнгелинАВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да, действительно хорошая фраза ...давайте работать вместе =)) будем потом достижениями хвастаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аххааххх ))) угу. ок! договорились)
СергейВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Да, действительно хорошая фраза ...давайте работать вместе =)) будем потом достижениями хвастаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже это писал, но для вас лично повтарюсь.

Ревность без причины, признак дурачины.
Если есть на то причина, всё равно ты дурачина.

Смысла нету ревновать, надо делать выводы.
Петр Залипаев
ревнивый не в меру, но ничего не делаю, могу только послать, а так в спышке еду купаться нервы успокаивает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем