Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивые мужчины

Прочитав про питерского историка, я думаю,неужели мужчины с возрастом в силу своей непривлекательности могут быть такими ревнвцами до молодого тела?
Я впринципе в жизни не встечала ревнивых мужчин, у меня их в паре не было. Наоборот все уверенные все в себе до у#рачки.
Но вот есть ли связь между возрастом и ревностью?... или это от любви зависит? Или это от бзика в голове?
Анонин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
алекс алекс
я ревнив
Твоя ТвояВ ответ на алекс алекс
алекс алекс
я ревнив
СсылкаПожаловаться
неожиданно
ОляВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
неожиданно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алекс телец).А тельцы все ревнивые)))
Phoenix BirdВ ответ на Оля
Оля
Алекс телец).А тельцы все ревнивые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
алекс алекс
я ревнив
СсылкаПожаловаться
Забодаешь,в случае чего?:)
алекс алексВ ответ на Оля
Оля
Забодаешь,в случае чего?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муу)
Аноним
И любовь и ревность - подвиды психического отклонения
Пила Двуручная
Ревность от комплексов.
Natali ☀️В ответ на Пила Двуручная
Пила Двуручная
Ревность от комплексов.
СсылкаПожаловаться

Это точно
Елена Семенова
Да он дурак дурак, считает себя Наполеоном всемогущим
Anjelika ☆
А для вас критерий "ревности" - питерский историк?)
KS
да какая ревность?! Он просто не в себе.
Маришка3
Да он просто неуравновешенный дядька. И ревность тут ни при чем. Любил командовать, возомнил себя Наполеоном, а она должна была молчать. А версию с ревностью уже адвокаты проталкивают что бы было на что скидку сделать. Какая там ревность если девочка заучка и ее ничего кроме истории не интересовало.
НатальяВ ответ на Маришка3
Маришка3
Да он просто неуравновешенный дядька. И ревность тут ни при чем. Любил командовать, возомнил себя Наполеоном, а она должна была молчать. А версию с ревностью уже адвокаты проталкивают что бы было на что скидку сделать. Какая там ревность если девочка заучка и ее ничего кроме истории не интересовало.
СсылкаПожаловаться
Мыгы... и любовника 63 летнего.
Маришка3В ответ на Наталья
Наталья
Мыгы... и любовника 63 летнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно что кроме него и не видела никого. Нормальная будет в солдатиков играть с дедом? Нет конечно. Либо надеялась что он со своим авторитетом протолкнет ее. Может и грубо но не вижу других причин быть рядом с таким мужиком.
НатальяВ ответ на Маришка3
Маришка3
Вот именно что кроме него и не видела никого. Нормальная будет в солдатиков играть с дедом? Нет конечно. Либо надеялась что он со своим авторитетом протолкнет ее. Может и грубо но не вижу других причин быть рядом с таким мужиком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот про авторитетом протолкнет ближе к истине. Хотя конечно дядька харизматичный видимо.
Маришка3В ответ на Наталья
Наталья
Ну вот про авторитетом протолкнет ближе к истине. Хотя конечно дядька харизматичный видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну смотрела сейчас передачу говорили что на лекциях всегда аншлаг был, и с исторического и других факультетов. Увлекал интересными рассказами, но всегда был неуровновешеным, стоило кому то слово поперек сказать. Сам себя нарек императором. Заигрался.
Виктория КирикВ ответ на Маришка3
Маришка3
Да он просто неуравновешенный дядька. И ревность тут ни при чем. Любил командовать, возомнил себя Наполеоном, а она должна была молчать. А версию с ревностью уже адвокаты проталкивают что бы было на что скидку сделать. Какая там ревность если девочка заучка и ее ничего кроме истории не интересовало.
СсылкаПожаловаться
Во во... и судя по его фейсу и закидонам - он таким и был всегда
ЛинаВ ответ на Маришка3
Маришка3
Да он просто неуравновешенный дядька. И ревность тут ни при чем. Любил командовать, возомнил себя Наполеоном, а она должна была молчать. А версию с ревностью уже адвокаты проталкивают что бы было на что скидку сделать. Какая там ревность если девочка заучка и ее ничего кроме истории не интересовало.
СсылкаПожаловаться
Ну да?До этого был любовник-старикашка,потом-"Наполеон".Хищница,Господи,прости.....!Родители знали и одобряли?
VivatViktoriyaВ ответ на Лина
Лина
Ну да?До этого был любовник-старикашка,потом-"Наполеон".Хищница,Господи,прости.....!Родители знали и одобряли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продажная прости господи, одна из сотен тысяч... Ни воспитания, ни самоуважения... И родителям нафиг не нужная...
Lex
Я впринципе в жизни не встечала ревнивых мужчин, у меня их в паре не было. Наоборот все уверенные все в себе до у#рачки.


Один вопрос. А где сейчас все эти мужчины, которых вы встречали и которые были у вас в паре?

Я о чем хочу сказать. Ревновать мужик не будет лишь в одном случае - если ему пофиг на дальнейшую жизнь с этой женщиной. Говорите Вам не встречались ревнивцы?

Любой мужик собственник. Особенно до женского тела. "как это так, какой то другой мужик будет ахать мою женщину" - понимаете сюжет?
Кто-то в меньше степени, молча, а кто-то визжит как баба, а кто-то берет ружье и идет убивать.
АнонинВ ответ на Lex
Lex
Я впринципе в жизни не встечала ревнивых мужчин, у меня их в паре не было. Наоборот все уверенные все в себе до у#рачки.


Один вопрос. А где сейчас все эти мужчины, которых вы встречали и которые были у вас в паре?

Я о чем хочу сказать. Ревновать мужик не будет лишь в одном случае - если ему пофиг на дальнейшую жизнь с этой женщиной. Говорите Вам не встречались ревнивцы?

Любой мужик собственник. Особенно до женского тела. "как это так, какой то другой мужик будет ахать мою женщину" - понимаете сюжет?
Кто-то в меньше степени, молча, а кто-то визжит как баба, а кто-то берет ружье и идет убивать.
СсылкаПожаловаться
У меня есть муж. И он не ревнив.
LexВ ответ на Анонин
Анонин
У меня есть муж. И он не ревнив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А и те которые были до него у вас в паре да?
Ну, что Вам сказать. Не ревнив? Ладно.
АнонинВ ответ на Lex
Lex
А и те которые были до него у вас в паре да?
Ну, что Вам сказать. Не ревнив? Ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это безобидная ревность... маленькте псишки безобидные. Но ревности не было. Я исейчас и тогда могу спокойно изменить, если захочу
LexВ ответ на Анонин
Анонин
Это безобидная ревность... маленькте псишки безобидные. Но ревности не было. Я исейчас и тогда могу спокойно изменить, если захочу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мало знаю мужиков которые спокойно бы отнеслись к изменам жены.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем