Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивые жены.

Милые дамы( жены) до какой степени нужно не ценить себя и не уважать своих мужчин,чтоб звонить по ночам посторонним женщинам,выяснять отношения?Писать гадкие смс,да и просто вести себя омерзительно.Проверять телефоны,лезть в переписки. Что это - образ жизни или попытка удержать своего любой ценой?Не проще ли дать мужчине право выбора и быть на высоте в своих же собственных глазах.Он может просто развлекается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Анка
Очередная любимая любовница?:)
Бабочка
почему вас так это волнует
Аноним
Это вопрос или реплика
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Это вопрос или реплика
СсылкаПожаловаться
а почему женщины не ценят себя и раздвигают ноги перед женатиками?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а почему женщины не ценят себя и раздвигают ноги перед женатиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потому что когда это случается,в паспорт не заглядывают))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
А потому что когда это случается,в паспорт не заглядывают))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа не волнует почему ему нельзя звонить вечером, ню ню..
себя научитесь уважать, а потом про жен вякайте...
Ёрик
снова здарова- а как же мы? как же мы узнаем что там у них и как- если все в себе начнут хранить и вести себя уравновешенно- нет, уж, давайте сюда СМС, подавайте битьё лиц и выдирание волос, ломаные пароли и явки - чем больше обманутых жен и пойманных и застатых на местах преступлений прелюбодеев тем живее вечерний досуг
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
снова здарова- а как же мы? как же мы узнаем что там у них и как- если все в себе начнут хранить и вести себя уравновешенно- нет, уж, давайте сюда СМС, подавайте битьё лиц и выдирание волос, ломаные пароли и явки - чем больше обманутых жен и пойманных и застатых на местах преступлений прелюбодеев тем живее вечерний досуг
СсылкаПожаловаться
Супер,ответ на Оскара
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Супер,ответ на Оскара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня уже целый полк из этих статуй
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Супер,ответ на Оскара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскар, вообще то за фильмы дают, а литература- это уж другое
Джессика АльбаВ ответ на Ёрик
Ёрик
снова здарова- а как же мы? как же мы узнаем что там у них и как- если все в себе начнут хранить и вести себя уравновешенно- нет, уж, давайте сюда СМС, подавайте битьё лиц и выдирание волос, ломаные пароли и явки - чем больше обманутых жен и пойманных и застатых на местах преступлений прелюбодеев тем живее вечерний досуг
СсылкаПожаловаться
И правильно, "он может просто развлекается", а жене развлечься нельзя?!
Джессика Альба
И правильно, "он может просто развлекается", а жене развлечься нельзя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще сцены ревности настоящие с кипением страстей начинающиеся с косых взглядов. потом со всё большим вниманием к разным незначительным мелочам на которые посторонний и внимания не обратит. потом накал нарастает и тут все буквально льнут к экранам шаря рукой в пространстве в поисках коробочки корна и стакана пепси- я обычно в такие моменты пальцами обязательно в стакан попадаю - и даже руки вымыть некогда - так боишься пропустить развитие сюжета- ну а когда начинается основной махач- тут уж только держись - главное запастись кормом и питьем- чтобы досмотреть разворачивающуюся драму до конца и чтоб на титры еще время хватило - обожаю перечитать кто в сим действе участвовал и в роли кого главное- а то бывает с самого начала непонятно- то ли это жена то ли полюбовница то ли муж то ли друг его
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще сцены ревности настоящие с кипением страстей начинающиеся с косых взглядов. потом со всё большим вниманием к разным незначительным мелочам на которые посторонний и внимания не обратит. потом накал нарастает и тут все буквально льнут к экранам шаря рукой в пространстве в поисках коробочки корна и стакана пепси- я обычно в такие моменты пальцами обязательно в стакан попадаю - и даже руки вымыть некогда - так боишься пропустить развитие сюжета- ну а когда начинается основной махач- тут уж только держись - главное запастись кормом и питьем- чтобы досмотреть разворачивающуюся драму до конца и чтоб на титры еще время хватило - обожаю перечитать кто в сим действе участвовал и в роли кого главное- а то бывает с самого начала непонятно- то ли это жена то ли полюбовница то ли муж то ли друг его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень поддерживаю, со стороны смотреть это здорово,а быть участником стих страстей- такой драйв,это когда делать особо ничего не нужно,а вот когда на работу сутра,и выспаться хочется......
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Очень поддерживаю, со стороны смотреть это здорово,а быть участником стих страстей- такой драйв,это когда делать особо ничего не нужно,а вот когда на работу сутра,и выспаться хочется......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и у меня такая беда - иной раз аж реву спать идя...идючи ну не важно - а ну как вдруг помирятся когда я себя уже всяких ужасов напридумывала?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот и у меня такая беда - иной раз аж реву спать идя...идючи ну не важно - а ну как вдруг помирятся когда я себя уже всяких ужасов напридумывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А бывает муж ревнивецы просыпается,а у него нож у горла,а ещё руки вилками исколты.Это Реал,сама следы видела!!!!!
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А бывает муж ревнивецы просыпается,а у него нож у горла,а ещё руки вилками исколты.Это Реал,сама следы видела!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я видела шубу разлучницы- вот это аргумент так аргумент - за такое вообще ни ложек ни вилок не жалко
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а я видела шубу разлучницы- вот это аргумент так аргумент - за такое вообще ни ложек ни вилок не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разлучница себя на помойке нашла?Шубу себе не в состоянии приобресть? Или и вправду ревнивицы считают,что мужики только для шуб годятся?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
А разлучница себя на помойке нашла?Шубу себе не в состоянии приобресть? Или и вправду ревнивицы считают,что мужики только для шуб годятся?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну знаешь ли если сидит фифа разлучница в шубе до пола в кафе вся румяная лицо широкое лосниться от жары, а законная гуляет по морозу в драной опушке и ботфортах позапрошлогодних с синим носом что её за путану вокзальную принимают - вот тут за кого болеть? кому желать конца(ой)
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну знаешь ли если сидит фифа разлучница в шубе до пола в кафе вся румяная лицо широкое лосниться от жары, а законная гуляет по морозу в драной опушке и ботфортах позапрошлогодних с синим носом что её за путану вокзальную принимают - вот тут за кого болеть? кому желать конца(ой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В кафе,в шубе, блин это бонально.....Бывает что разлучнице все это нафиг не нужно,всего этого добра ей и так хватает, смысл немного в другом.
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
В кафе,в шубе, блин это бонально.....Бывает что разлучнице все это нафиг не нужно,всего этого добра ей и так хватает, смысл немного в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
смысла не будет в побоях когда эта парочка выйдет из кафе, потому что его нет в самом начале слежки. страданиях на морозе , заглядывании в окошке- мало того что замерзла, голодная. обидно до слез - так еще ведь знает что это конец и этот конец уже ей не принадлежит
вопрос: а за фига продливать себе мучения?
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
смысла не будет в побоях когда эта парочка выйдет из кафе, потому что его нет в самом начале слежки. страданиях на морозе , заглядывании в окошке- мало того что замерзла, голодная. обидно до слез - так еще ведь знает что это конец и этот конец уже ей не принадлежит
вопрос: а за фига продливать себе мучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прямо триллер описала!
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Прямо триллер описала!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я рядом с таком кафе живу и вижу как одна бедолага ползает постоянно а потом крадется - какой триллер - хоррор - наверное самой что ли нравится столько времени страдать - ну гулящий мужик- ну уже пробы ставить негде - а она все норовит придумать отмазку и не для него. для себя- хоть бы он уже что ли оглянулся - иной раз думаю предупрежу дурака- мол твоя-то вон, опять за сугробом таится - а потом опять закручусь что-то дела там всякие- хоть бы скорее тема кончилась - а то вспоминать аж слез не хватает
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я рядом с таком кафе живу и вижу как одна бедолага ползает постоянно а потом крадется - какой триллер - хоррор - наверное самой что ли нравится столько времени страдать - ну гулящий мужик- ну уже пробы ставить негде - а она все норовит придумать отмазку и не для него. для себя- хоть бы он уже что ли оглянулся - иной раз думаю предупрежу дурака- мол твоя-то вон, опять за сугробом таится - а потом опять закручусь что-то дела там всякие- хоть бы скорее тема кончилась - а то вспоминать аж слез не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бедная девочка, мне тоже таких жалко, дурочек.Ну такая по ночам звонить не будет,её мужик враз построит.Такие как мелкие глупые дворняжки тявкают,ветер уносит.
ivlanaВ ответ на Аноним
Аноним
А бывает муж ревнивецы просыпается,а у него нож у горла,а ещё руки вилками исколты.Это Реал,сама следы видела!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ё-моё! Проснулся, когда уже исколоты?! Т. е., когда колола, он мирно спал?!
Аноним
Это многих волнует,поэтому интересуюсь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем