Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивый муж

Как ужиться на одной площади с ревнивцем? Ревнует по поводу и без, это постоянное "кто звонил" (звонят в основном коллеги и подруги), если чудом удается вырваться к подругам, будет названивать каждые пять минут и спрашивать, когда я вернусь (возвращаюсь не позже 11 и в абсолютно адекватном состоянии)...
Межпланетный Дырокол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василиса
А начните вести себя также, просто устраивайте ему истерики на пустом месте. Обычно так ведут себя те, кто сам при каждом удобном случае бежит налево, вот и всех других судит по себе.........
Межпланетный ДыроколВ ответ на Василиса
Василиса
А начните вести себя также, просто устраивайте ему истерики на пустом месте. Обычно так ведут себя те, кто сам при каждом удобном случае бежит налево, вот и всех других судит по себе.........
СсылкаПожаловаться
Думаете, поможет? Вдруг еще больше взбеленится...
Межпланетный Дырокол
Думаете, поможет? Вдруг еще больше взбеленится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет.
Межпланетный Дырокол
Думаете, поможет? Вдруг еще больше взбеленится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поможет. так и спросите у него в лоб: "Ты по себе судишь меня, сам что ли налево бегаешь?"
Лили - яВ ответ на Василиса
Василиса
поможет. так и спросите у него в лоб: "Ты по себе судишь меня, сам что ли налево бегаешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответит что не бегает, а ревновать не перестанет.
ВасилисаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ответит что не бегает, а ревновать не перестанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А откуда тогда у него такие подозрения тогда, если не бегает и она не замечена? Судит по себе - 100%. Тут главное наехать правильно и дать понять, что сама начала подозревать. Гуляет он стопудово, как раз и сам хвост прижмет.
Межпланетный ДыроколВ ответ на Василиса
Василиса
поможет. так и спросите у него в лоб: "Ты по себе судишь меня, сам что ли налево бегаешь?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросила. Ответ : "Тычодура?"
Межпланетный Дырокол
Спросила. Ответ : "Тычодура?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ему сразу: "А ты что дурак, чтобы оскорблять меня подозрениями??????????"
Екатерина АндрееваВ ответ на Василиса
Василиса
Тогда ему сразу: "А ты что дурак, чтобы оскорблять меня подозрениями??????????"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, обычно вся ревность берется когда у него самого "рыльце в пуху".
Лили - я
Это уже недавно обсуждали. Вовсе не обязательно сам гуляет. Психологи этим занимаются. Говорят, что это своего рода отклонение в психике,сами Вы с этим не справитесь, а если проблему не решить, то рано или поздно Вам это надоест и вы уйдете от него.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как то не похоже на вас.Обычно вы демократичней. Это потому что сопоставляете несколько тем, или любой бы так ответили?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Как то не похоже на вас.Обычно вы демократичней. Это потому что сопоставляете несколько тем, или любой бы так ответили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой дуре гулящей и неуважающей и непонимающей и скорее всего нелюбящей своего мужа ухаха
Марь Иванна
я просто кинула блокировку одному дураку по мобильнику и все.))))))))) и пусть хоть умрет от ревности.
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
я просто кинула блокировку одному дураку по мобильнику и все.))))))))) и пусть хоть умрет от ревности.
СсылкаПожаловаться
Та ты шоо??))
Плеймн ®
Развод! Только так!!
Межпланетный ДыроколВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Развод! Только так!!
СсылкаПожаловаться
Ну не прям вот так сразу
Межпланетный Дырокол
Ну не прям вот так сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чоу время терять? ))
Мицуко
наверно он беспокоится о вас, есть люди с повышенным порогом беспокойства, тем более до 11 вполне достаточно посидеть с подругами, так что ценить надо такую заботу о вашей безопасности:)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Мицуко
Мицуко
наверно он беспокоится о вас, есть люди с повышенным порогом беспокойства, тем более до 11 вполне достаточно посидеть с подругами, так что ценить надо такую заботу о вашей безопасности:)
СсылкаПожаловаться
:up:
Самая счастливая
Поменьше бегайте по подругам,или ходите вместе.Вы-замужняя дама,определитесь:или Вам дома плохо,что Вы все по друзьям шастаете(да без мужа)?Никому не нравится сидеть и ожидать,когда твой расчудесный второй половин нагуляется.Бросит Вас,тогда по подружкам и походите:они это любят-утешать...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Поменьше бегайте по подругам,или ходите вместе.Вы-замужняя дама,определитесь:или Вам дома плохо,что Вы все по друзьям шастаете(да без мужа)?Никому не нравится сидеть и ожидать,когда твой расчудесный второй половин нагуляется.Бросит Вас,тогда по подружкам и походите:они это любят-утешать...
СсылкаПожаловаться
ага ухаха
Межпланетный ДыроколВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Поменьше бегайте по подругам,или ходите вместе.Вы-замужняя дама,определитесь:или Вам дома плохо,что Вы все по друзьям шастаете(да без мужа)?Никому не нравится сидеть и ожидать,когда твой расчудесный второй половин нагуляется.Бросит Вас,тогда по подружкам и походите:они это любят-утешать...
СсылкаПожаловаться
Ну так-то я замуж вышла, а не в монахини постриглась
Елена Elena
Ему, наверно, просто не нравится, что Вы бегаете по подружкам... А на него времени-то хватает?  А то он сам усвистает куда-нибудь развлекаться...
Светлана КирсановаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Ему, наверно, просто не нравится, что Вы бегаете по подружкам... А на него времени-то хватает?  А то он сам усвистает куда-нибудь развлекаться...
СсылкаПожаловаться
Если ему что-то не нравится, он может, как взрослый человек, обсудить эту тему и найти разумный компромисс. Например, бегать по подружкам не больше стольки-то часов в неделю, заниматься с подружками вот только такими, а не другими видами деятельности. Но в жизни любого человека должны быть и другие люди, помимо супруга. Другие - я имею в виду не любовники, а родители, друзья, родственники, коллеги.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем