Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, Главная форумов

Ревнивый муж

Ревнует до   безумия ,  доходит   до скандалов   по всяким мелочам я уже не знаю как ему доказать что  я ему верна и люблю только его, читает  смс, проверяет звонки что делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
21,5 СМ
Отстрапонить его ночью -- как шелковый станет.
СсылкаПожаловаться
21,5 СМ
Отстрапонить его ночью -- как шелковый станет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Еще больше утвердится, что кроме него кто-то есть.
СсылкаПожаловаться
Марина
Нужно изменить, значит. А потом сказать, что он сам этого так хотел, так ждал. И вы решили, что измена должна стать частью прелюдии.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Изменить, чтоб не обидно было!
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Изменить, чтоб не обидно было!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что изменится? Кроме ревнивца еще и чувство гадливости прибавится.
СсылкаПожаловаться
А что изменится? Кроме ревнивца еще и чувство гадливости прибавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ирония. Если вы поводов не даете, то дело плохо. Может это патологический ревнивец. Сходите с мужем к психологу.
СсылкаПожаловаться
Это из серии ...лядь свекровь снохе не верит
СсылкаПожаловаться
Сам гуляет как отвязанный
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
100%
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
каждый судит по себе,может и не гуляет сейчас,но в душОнке его не спокойно)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ревность-это болезнь,глубинные комплексы человека.Вам можно посочувствовать,особенно,если вы не даете для ревности никаких поводов.
СсылкаПожаловаться
Это же не вчера началось. И не с момента проставления штампа в паспорте.
Так что "Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!"
СсылкаПожаловаться
Это же не вчера началось. И не с момента проставления штампа в паспорте.
Так что "Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Музыка украинского языка !! Вот как хотите, прямо сжимается внутри все... Как эти поганцы смогли перессорить братские народы (((
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Согласна с Ольгой,ревность ,если еще и потологическая это болезнь.
СсылкаПожаловаться
Горбатого и ревнивого могила исправит! Эта патология не лечится, ревнивому ничтожеству поводы не нужны - они у него в больной голове. Избавляйтесь от него поскорее и любой ценой. А это вам подтвердит любой психолог - ревнует, значит не любит.
СсылкаПожаловаться
Горбатого и ревнивого могила исправит! Эта патология не лечится, ревнивому ничтожеству поводы не нужны - они у него в больной голове. Избавляйтесь от него поскорее и любой ценой. А это вам подтвердит любой психолог - ревнует, значит не любит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
То есть, по вашему любящие не ревнуют вообще? им пофиг, если любимый/я идет налево/право/по диагонали?
СсылкаПожаловаться
То есть, по вашему любящие не ревнуют вообще? им пофиг, если любимый/я идет налево/право/по диагонали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Настоящая любовь не знает ревности, это еще Христос говорил.
СсылкаПожаловаться
Настоящая любовь не знает ревности, это еще Христос говорил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Это братская любовь. Христос не имел в виду плотскую.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Конечно ревнуют. Но как правило, конкретно и по делу. Часто молча. А патологический ревнивец ревнует всегда. Причем жестко и со скандалом, а может и с битьем, непрерывно требуя объяснений, оправданий, не веря им и от этого заводясь еще сильнее и ставя всякие условия. Чем покорней ведет себя жертва, тем больше расходится ревнивец.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ревнуют неуверенные в себе, с комплексом неполноценности, которые в каждом мужчине видят счастливого соперника.
СсылкаПожаловаться
Ревнуют неуверенные в себе, с комплексом неполноценности, которые в каждом мужчине видят счастливого соперника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы только в мужчинах? Мой БМ видел соперников в моих подругах, маме, животных, живописи, даже в мытье и стирке. Слава Богу, избавилась от него.
СсылкаПожаловаться
Как можно не знать, как доказать свою любовь и верность своему мужчине? Ты его настолько плохо знаешь, что не можешь успокоить, подобрать нужные слова, не создавать каких-то неудобных ему ситуаций, чтобы он не ревновал??? ухахах
СсылкаПожаловаться
Как можно не знать, как доказать свою любовь и верность своему мужчине? Ты его настолько плохо знаешь, что не можешь успокоить, подобрать нужные слова, не создавать каких-то неудобных ему ситуаций, чтобы он не ревновал??? ухахах
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Есть такая вещь, как патологическая ревность, когда ничего доказать не удается. Ни объяснить, ни успокоить. Это клинический случай, и обращаться надо даже не к психологу, а к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Есть такая вещь, как патологическая ревность, когда ничего доказать не удается. Ни объяснить, ни успокоить. Это клинический случай, и обращаться надо даже не к психологу, а к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с такой ревностью встречались?! ухаха если у человека есть какие-то тяжёлые проблемы с психикой ни одна нормальная девушка не пойдёт за него замуж , а если даже и пойдёт, то не будет удивляться его "странному поведению" после свадьбы и спрашивать совета на форуме ухаха
СсылкаПожаловаться
вы с такой ревностью встречались?! ухаха если у человека есть какие-то тяжёлые проблемы с психикой ни одна нормальная девушка не пойдёт за него замуж , а если даже и пойдёт, то не будет удивляться его "странному поведению" после свадьбы и спрашивать совета на форуме ухаха
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Я встречалась,это на самом деле проблемы в голове у чела.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru