Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивый муж

Ревнует до   безумия ,  доходит   до скандалов   по всяким мелочам я уже не знаю как ему доказать что  я ему верна и люблю только его, читает  смс, проверяет звонки что делать.
Aliya Kakichanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
21,5 СМ
Отстрапонить его ночью -- как шелковый станет.
Нюта СаловаВ ответ на 21,5 СМ
21,5 СМ
Отстрапонить его ночью -- как шелковый станет.
СсылкаПожаловаться
Еще больше утвердится, что кроме него кто-то есть.
Марина
Нужно изменить, значит. А потом сказать, что он сам этого так хотел, так ждал. И вы решили, что измена должна стать частью прелюдии.
Анастасия
Изменить, чтоб не обидно было!
Ксения КузинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Изменить, чтоб не обидно было!
СсылкаПожаловаться
А что изменится? Кроме ревнивца еще и чувство гадливости прибавится.
АнастасияВ ответ на Ксения Кузина
Ксения Кузина
А что изменится? Кроме ревнивца еще и чувство гадливости прибавится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ирония. Если вы поводов не даете, то дело плохо. Может это патологический ревнивец. Сходите с мужем к психологу.
Михаил Михаил
Это из серии ...лядь свекровь снохе не верит
Михаил Михаил
Сам гуляет как отвязанный
оксана бескоровайнаяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Сам гуляет как отвязанный
СсылкаПожаловаться
100%
Мечты СбываютсяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Сам гуляет как отвязанный
СсылкаПожаловаться
каждый судит по себе,может и не гуляет сейчас,но в душОнке его не спокойно)))))
Ольга
Ревность-это болезнь,глубинные комплексы человека.Вам можно посочувствовать,особенно,если вы не даете для ревности никаких поводов.
Мария Демидюк
Это же не вчера началось. И не с момента проставления штампа в паспорте.
Так что "Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!"
Ольга КравцоваВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Это же не вчера началось. И не с момента проставления штампа в паспорте.
Так что "Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!"
СсылкаПожаловаться
Музыка украинского языка !! Вот как хотите, прямо сжимается внутри все... Как эти поганцы смогли перессорить братские народы (((
Элла
Согласна с Ольгой,ревность ,если еще и потологическая это болезнь.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Горбатого и ревнивого могила исправит! Эта патология не лечится, ревнивому ничтожеству поводы не нужны - они у него в больной голове. Избавляйтесь от него поскорее и любой ценой. А это вам подтвердит любой психолог - ревнует, значит не любит.
Мария ДемидюкВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Горбатого и ревнивого могила исправит! Эта патология не лечится, ревнивому ничтожеству поводы не нужны - они у него в больной голове. Избавляйтесь от него поскорее и любой ценой. А это вам подтвердит любой психолог - ревнует, значит не любит.
СсылкаПожаловаться
То есть, по вашему любящие не ревнуют вообще? им пофиг, если любимый/я идет налево/право/по диагонали?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
То есть, по вашему любящие не ревнуют вообще? им пофиг, если любимый/я идет налево/право/по диагонали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая любовь не знает ревности, это еще Христос говорил.
Наталья ЛеоноваВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Настоящая любовь не знает ревности, это еще Христос говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это братская любовь. Христос не имел в виду плотскую.
Елена КрыловаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
То есть, по вашему любящие не ревнуют вообще? им пофиг, если любимый/я идет налево/право/по диагонали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ревнуют. Но как правило, конкретно и по делу. Часто молча. А патологический ревнивец ревнует всегда. Причем жестко и со скандалом, а может и с битьем, непрерывно требуя объяснений, оправданий, не веря им и от этого заводясь еще сильнее и ставя всякие условия. Чем покорней ведет себя жертва, тем больше расходится ревнивец.
Ольга СамакинаВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
То есть, по вашему любящие не ревнуют вообще? им пофиг, если любимый/я идет налево/право/по диагонали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревнуют неуверенные в себе, с комплексом неполноценности, которые в каждом мужчине видят счастливого соперника.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ольга Самакина
Ольга Самакина
Ревнуют неуверенные в себе, с комплексом неполноценности, которые в каждом мужчине видят счастливого соперника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы только в мужчинах? Мой БМ видел соперников в моих подругах, маме, животных, живописи, даже в мытье и стирке. Слава Богу, избавилась от него.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как можно не знать, как доказать свою любовь и верность своему мужчине? Ты его настолько плохо знаешь, что не можешь успокоить, подобрать нужные слова, не создавать каких-то неудобных ему ситуаций, чтобы он не ревновал??? ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как можно не знать, как доказать свою любовь и верность своему мужчине? Ты его настолько плохо знаешь, что не можешь успокоить, подобрать нужные слова, не создавать каких-то неудобных ему ситуаций, чтобы он не ревновал??? ухахах
СсылкаПожаловаться
Есть такая вещь, как патологическая ревность, когда ничего доказать не удается. Ни объяснить, ни успокоить. Это клинический случай, и обращаться надо даже не к психологу, а к психиатру.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Есть такая вещь, как патологическая ревность, когда ничего доказать не удается. Ни объяснить, ни успокоить. Это клинический случай, и обращаться надо даже не к психологу, а к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы с такой ревностью встречались?! ухаха если у человека есть какие-то тяжёлые проблемы с психикой ни одна нормальная девушка не пойдёт за него замуж , а если даже и пойдёт, то не будет удивляться его "странному поведению" после свадьбы и спрашивать совета на форуме ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы с такой ревностью встречались?! ухаха если у человека есть какие-то тяжёлые проблемы с психикой ни одна нормальная девушка не пойдёт за него замуж , а если даже и пойдёт, то не будет удивляться его "странному поведению" после свадьбы и спрашивать совета на форуме ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я встречалась,это на самом деле проблемы в голове у чела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем