Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревнивый парень

Нужен совет. Недавно познакомилась с парнем. он жутко ревнив. Работает официантом (познакомились там же). Где-то через две недели от работал в ночную смену и позвал меня, я живу через дорогу, поэтому для меня было не проблемой придти к нему ночью и поболтать. Разговорились на личные темы, поняли, что друг другу нравимся. Следующей ночью всё повторилось, но он увидел как мне пишет друг. Обиделся, потом помирились. 
Где-то через день гуляли целую ночь, было всё отлично. 
Потом он выложил фотку с подругой из другого города, я обиделась конечно. Но он это аргументировал это тем, что у меня есть друг, значит и у него подруга. 
Вот вчера он мне сухо отвечал на сообщения, не интересовал как у меня дела и тд. Я конечно накрутил себя и подумала что уже расстаёмся. (Оказывается он был с семьёй) Тут моей подруге позвонил его друг, позвал кататься. Я тоже согласилась, но его предупредила. Он на это так обиделся, что до сих пор не разговаривает. 
Вот я не понимаю. Это просто причина, чтобы не общаться или он действительно так ревнив? 
Я целый вечер просила прощение, есть ли смысл продолжать? И вообще мириться . 
Просто очень зацепил 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
YANA
У мня создалось впечатление, что вы не встречаетесь, а парень уже ревнует.
Nataly
вам годиков по сколько?
)))В ответ на Nataly
Nataly
вам годиков по сколько?
СсылкаПожаловаться
Первый класс, вторая четверть)))
ДикоДракоВ ответ на Nataly
Nataly
вам годиков по сколько?
СсылкаПожаловаться
Натали, прямо с языка снимаете)))
Обаятельный и привлекательный
ТП
ДикоДрако
кхе, кхе... деточка.. Вам сколько годиков)))
Туся
Есть смысл всегда, но чего вы ждете от этих отношений? Полноценными они не будут, но в удовольствие потрепите нервы друг другу))))
Honney Pot
вы маленькая и глупая, а он вами манипулирует. удачи.
Морская
Не трепите себе нервы и приучайтесь с молодости- если не заладились отношения с самого начала, то и не надо значит. Так легче будет жить в дальнейшем. Да и время зря не потратите.
Jojo KuВ ответ на Морская
Морская
Не трепите себе нервы и приучайтесь с молодости- если не заладились отношения с самого начала, то и не надо значит. Так легче будет жить в дальнейшем. Да и время зря не потратите.
СсылкаПожаловаться
мой брат сказал однажды мне: "Если не задалось, не жди" )))))
Я ОнаВ ответ на Морская
Морская
Не трепите себе нервы и приучайтесь с молодости- если не заладились отношения с самого начала, то и не надо значит. Так легче будет жить в дальнейшем. Да и время зря не потратите.
СсылкаПожаловаться
Без опыта общения как люди могут познать самих себя?
Анатолий -
это нормально для молодых)) старайтесь ходить парой, если вы ПАРА.
Я Она
Просто не надо сразу питать слишком большие надежды... ) Возможно, он и сам пока ни в чём не уверен. Надо пообщаться, понаблюдать, попытаться понять человека, если он Вам интересен. А там видно будет...
GK
Если ревнует к каждому фонарному столбу, то значит он сам гулящий! Каждый человек судит о других по себе! Во и решайте нужен Вам гулящий парень? Причем, если поймаете его с другой, то он Вам устроит домострой. Типа, мужчине можно, а женщине нет.
Анна СавельеваВ ответ на GK
GK
Если ревнует к каждому фонарному столбу, то значит он сам гулящий! Каждый человек судит о других по себе! Во и решайте нужен Вам гулящий парень? Причем, если поймаете его с другой, то он Вам устроит домострой. Типа, мужчине можно, а женщине нет.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного! Мой 1-й муж ревновал меня к каждому столбу, при этом сам ВСЕГДА находился дома, на глазах у родителей, не изменял ни разу, нигде не пропадал и т.д. Это просто такая патологическая ревность, признак неуверенности в себе.
Птичка
Детский сад. "У тебя друг - у меня подруга" очень похоже на "сам дурак - сама дура". Тьху.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем