Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Как избавится от ревности. Вот дура дурой. Ревную мужа. Хотя может и стоит ревновать. Он у меня в командировке , в другой стране. Вот я ему звоню, а у него переводчик , девица лет 25 . А я еще только проснулась, без макияжа, в пижаме. И , вернее он мне звонит по скайпу. И там он на работе, и взвди она, мне машет. И видео включено, и я как идиотка не причесанная даже.

Ну ладно. Думаю пофиг. Звонит мне вечером, и вот начинает мне все ее достоинства перечислять, и она умная, и все языки знает , и во Франции в школе работала. Вообщем вся такая , сама из Краснодара. А сейчас живет в Барнауле .
Вообщем разозлилась я и скайп выключила.
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Zabava
Подумай адекватно...нужен ли он ей... Дальше поймешь- стоит ли ревновать ..
DimaВ ответ на Zabava
Zabava
Подумай адекватно...нужен ли он ей... Дальше поймешь- стоит ли ревновать ..
СсылкаПожаловаться
Уж насколько я тут с тобой согласен, что даже передать не могу.
Душечка
Может и не нужен. Кто его знает. Хотя в принципе может и нужен. Если она живет в Барнауле , и работает переводчиком. То значит что то у нее не пошло во Франции .
Может она сейчас ищет куда бы переехать , за кого бы зацепится .
ZabavaВ ответ на Душечка
Душечка
Может и не нужен. Кто его знает. Хотя в принципе может и нужен. Если она живет в Барнауле , и работает переводчиком. То значит что то у нее не пошло во Франции .
Может она сейчас ищет куда бы переехать , за кого бы зацепится .
СсылкаПожаловаться
Тогда стоит причесаться и языки выучить
КарловнаВ ответ на Zabava
Zabava
Тогда стоит причесаться и языки выучить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может ему стоит свой язык в задницу засунуть? Почему мужики такие дебилы? Главное, когда они говорят о какой-то бабе с восхищением, это для нас должно быть сигналом, а если не дай бог женщина при муже про другого мужика заговарилааа, всё пиндец! Задето мужское самолюбие, а мы, а чО мы? Проглотили и давай мужикоф добиваться, да нах он нужен мудак такой?
amoremioВ ответ на Карловна
Карловна
А может ему стоит свой язык в задницу засунуть? Почему мужики такие дебилы? Главное, когда они говорят о какой-то бабе с восхищением, это для нас должно быть сигналом, а если не дай бог женщина при муже про другого мужика заговарилааа, всё пиндец! Задето мужское самолюбие, а мы, а чО мы? Проглотили и давай мужикоф добиваться, да нах он нужен мудак такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа,плюсов тебе кучу!
Ко ШарикВ ответ на Карловна
Карловна
А может ему стоит свой язык в задницу засунуть? Почему мужики такие дебилы? Главное, когда они говорят о какой-то бабе с восхищением, это для нас должно быть сигналом, а если не дай бог женщина при муже про другого мужика заговарилааа, всё пиндец! Задето мужское самолюбие, а мы, а чО мы? Проглотили и давай мужикоф добиваться, да нах он нужен мудак такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заведите себе переводчика.
ZabavaВ ответ на Карловна
Карловна
А может ему стоит свой язык в задницу засунуть? Почему мужики такие дебилы? Главное, когда они говорят о какой-то бабе с восхищением, это для нас должно быть сигналом, а если не дай бог женщина при муже про другого мужика заговарилааа, всё пиндец! Задето мужское самолюбие, а мы, а чО мы? Проглотили и давай мужикоф добиваться, да нах он нужен мудак такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохо в самосовершенствовании?
Татьяна НижникВ ответ на Zabava
Zabava
А что плохо в самосовершенствовании?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, только одна языки знает, другая самолет вести умеет, третья ядро метать...всем не угодишь)))
Татьяна Нижник
ничего, только одна языки знает, другая самолет вести умеет, третья ядро метать...всем не угодишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты из тех кого надо любить такими какие вы есть? Ну ну
Valery L.В ответ на Zabava
Zabava
Ты из тех кого надо любить такими какие вы есть? Ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет... а прикинь.. ты уже знаешь.. арабский.. и муж уходит к специалисту по востоку... это ж вообще катастрофа..))
а так хоть можно списать.. что в своё время не выучила фарси или в бухгалтерию не вдарилась..)))
самосовершенствоваться надо.. но только в том.. что хочется самой.. а не повторяться за всеми как мартышка...
Татьяна НижникВ ответ на Zabava
Zabava
Ты из тех кого надо любить такими какие вы есть? Ну ну
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, я думаю, что имею право на свои увлечения и знания, отличные от знаний чьей то секретарши(переводчицы). может быть вы умеете ВСЁ?
Un inconnuВ ответ на Карловна
Карловна
А может ему стоит свой язык в задницу засунуть? Почему мужики такие дебилы? Главное, когда они говорят о какой-то бабе с восхищением, это для нас должно быть сигналом, а если не дай бог женщина при муже про другого мужика заговарилааа, всё пиндец! Задето мужское самолюбие, а мы, а чО мы? Проглотили и давай мужикоф добиваться, да нах он нужен мудак такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++
Душечка
Да точно. Ну он тоже , на хрена звонить по скайпу с утра, и когда у него люди в кабинете
Лапуля _В ответ на Душечка
Душечка
Да точно. Ну он тоже , на хрена звонить по скайпу с утра, и когда у него люди в кабинете
СсылкаПожаловаться
а не н@срать ли что она подумает?
Душечка
Сейчас она подумает что мол у него жена страшила какая то .
ZabavaВ ответ на Душечка
Душечка
Сейчас она подумает что мол у него жена страшила какая то .
СсылкаПожаловаться
Уже
Марина ГорбуноваВ ответ на Душечка
Душечка
Сейчас она подумает что мол у него жена страшила какая то .
СсылкаПожаловаться
Если она положила на него глаз, то найдёт повод подумать о Вас плохо, даже если у Вас прическа волосок к волоску.
Душечка
Да и пофиг.
ГАЛИСВ ответ на Душечка
Душечка
Да и пофиг.
СсылкаПожаловаться
А вы тоже расскажите, что у вас новый сотрудник на работе, и что такой талантливый, умный, красивый)))))
Зараза (няшка)
какая ревность то... мужу дать просраться, что звонит жене с утра в присутствии посторонних...
Первая слеваВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
какая ревность то... мужу дать просраться, что звонит жене с утра в присутствии посторонних...
СсылкаПожаловаться
какая ревность то... мужу дать просраться, что звонит жене с утра в присутствии посторонних...

Вот соглашусь. Я бы расценила это так: переводчик уже настолько СВОЯ, что при ней он созванивается с женой и говорит о личном((
Зараза (няшка)
какая ревность то... мужу дать просраться, что звонит жене с утра в присутствии посторонних...
СсылкаПожаловаться
мужу дать просраться, что звонит жене с утра в присутствии посторонних...

ага- мужики как были идиотами так и остались. чисто дети
Зараза (няшка)В ответ на amoremio
amoremio
мужу дать просраться, что звонит жене с утра в присутствии посторонних...

ага- мужики как были идиотами так и остались. чисто дети
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не надо так огульно на всех сразу)))))
Зараза (няшка)
ну не надо так огульно на всех сразу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Няшка,согласись-в некоторых вопросах все мужчины одинаковые))
ну просто они мыслят по другому-вот и всё.
рассказал о своей секретарше -чётакова? он искренне не понимает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем