Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Жена обращается к мужу:
- О чём это ты с соседкой разговаривал?
- М-м-м... Так, просто о погоде...
- Запомни, синоптик, ещё раз с ней рядом увижу - без всякого штормового предупреждения вмиг выпадешь в осадок.
Я тоже ужасно ревнивая. Часто выношу своему любимому мозги по поводу ревности и отношусь к этому делу самозабвенно. А вы ревнуете свои половинки?
Нели Тигруня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
что делается,ой!В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Какая есть! И незачем так орать!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ДАК НАУЧИ КАК КАПС ВЫРУБИТЬ? ШОБЫ САМ НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ!
Нели ТигруняВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ДАК НАУЧИ КАК КАПС ВЫРУБИТЬ? ШОБЫ САМ НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кнопочка такая есть - Caps Lock называется. Нажми и настанет тишина.)))))
что делается,ой!В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Кнопочка такая есть - Caps Lock называется. Нажми и настанет тишина.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
НЕ ПОМОХАЕТ,ГЕНАЦВАЛЕ! А ТЫ ПО ГРУЗИНСКИ ГУТАРИШЬ,АЛИ ВЫРОСЛА У РОССИИ?
Нели ТигруняВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
НЕ ПОМОХАЕТ,ГЕНАЦВАЛЕ! А ТЫ ПО ГРУЗИНСКИ ГУТАРИШЬ,АЛИ ВЫРОСЛА У РОССИИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тогда надо клаву менять. Я русская - это фамилия мужа.)))))
что делается,ой!В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Тогда надо клаву менять. Я русская - это фамилия мужа.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ТЬХУ! ЗА АБРЕКА ВЗАМУШ ВЫШЛА,ШО ,РУССКИХ ТЕБЕ МАЛО?
Нели ТигруняВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ТЬХУ! ЗА АБРЕКА ВЗАМУШ ВЫШЛА,ШО ,РУССКИХ ТЕБЕ МАЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Он наполовину русский. Свекра моего родители перевезли в россию еще в младенческом возрасте, так что у моего мужа только фамилия чебурекская. Даже внешне не похож.
что делается,ой!В ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Он наполовину русский. Свекра моего родители перевезли в россию еще в младенческом возрасте, так что у моего мужа только фамилия чебурекская. Даже внешне не похож.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
ЗАТО ВИДИШЬ КОБЕЛЬ-ВЖЕ РЕВНУЕШЬ! А ДЕТИ Е?СВЕКРОВЬ ХОРОШАЯ ,СВЕКОР НЕ ПРИСТАЕТ?
Нели ТигруняВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ЗАТО ВИДИШЬ КОБЕЛЬ-ВЖЕ РЕВНУЕШЬ! А ДЕТИ Е?СВЕКРОВЬ ХОРОШАЯ ,СВЕКОР НЕ ПРИСТАЕТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если я вам все сейчас расскажу, не о чем будет темы потом создавать.)))))
Нели ТигруняВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
ТОЧНО НОВЕНЬКАЯ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А к вам приходят одни мыши зашуганные?))) Ну извините, что разочаровала, но в обиду себя никому давать не собираюсь.))) У меня все четко - как мне аукнется, так от меня и откликнется. Так что бойтесь мне грубить.))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
А к вам приходят одни мыши зашуганные?))) Ну извините, что разочаровала, но в обиду себя никому давать не собираюсь.))) У меня все четко - как мне аукнется, так от меня и откликнется. Так что бойтесь мне грубить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ты что! А что вы, интересно, можете мне сделать-то?! Собственные культяпки об собственный монитор отбить?)))
Нели ТигруняВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Да ты что! А что вы, интересно, можете мне сделать-то?! Собственные культяпки об собственный монитор отбить?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам могу надолго настроение испортить, доказав, недостаток серого вещества в твоей черепной коробке, но делать это буду только в ответ на ваши инсинуации, не ранее.))))
А если уж вы изволили меня процитировать, то ставьте хотя бы соответствующий значок в конце цитаты, а текст берите в кавычки.))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я вам могу надолго настроение испортить, доказав, недостаток серого вещества в твоей черепной коробке, но делать это буду только в ответ на ваши инсинуации, не ранее.))))
А если уж вы изволили меня процитировать, то ставьте хотя бы соответствующий значок в конце цитаты, а текст берите в кавычки.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Какая редкая самоуверенность при столь небогатых ресурсах! Прелестно! И каких вам нужно инсинуаций, чтобы вы начали кидаться какашками, пардон, диагнозами? Судя по вашей переписке с каждым, кто не разделяет вашего инфантильного мировоззрения, вам достаточно простой фразы "не согласна"?
Ах, я изволила вам даже сейчас ответить, надеюсь, это положительным образом отразится на вашей самооценке, ведь вам это крайне необходимо)
Как вариант: ты меня еще поучи, сопля!
Выбирайте тот, что вам больше нравится.
что делается,ой!В ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Какая редкая самоуверенность при столь небогатых ресурсах! Прелестно! И каких вам нужно инсинуаций, чтобы вы начали кидаться какашками, пардон, диагнозами? Судя по вашей переписке с каждым, кто не разделяет вашего инфантильного мировоззрения, вам достаточно простой фразы "не согласна"?
Ах, я изволила вам даже сейчас ответить, надеюсь, это положительным образом отразится на вашей самооценке, ведь вам это крайне необходимо)
Как вариант: ты меня еще поучи, сопля!
Выбирайте тот, что вам больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
БРАВО!
Нели ТигруняВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Какая редкая самоуверенность при столь небогатых ресурсах! Прелестно! И каких вам нужно инсинуаций, чтобы вы начали кидаться какашками, пардон, диагнозами? Судя по вашей переписке с каждым, кто не разделяет вашего инфантильного мировоззрения, вам достаточно простой фразы "не согласна"?
Ах, я изволила вам даже сейчас ответить, надеюсь, это положительным образом отразится на вашей самооценке, ведь вам это крайне необходимо)
Как вариант: ты меня еще поучи, сопля!
Выбирайте тот, что вам больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне конечно льстит, что ты меня с таким почтением читаешь, но учить ученого только портить.)))) В умении кидаться дерьмом ты мне фору дашь.))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Мне конечно льстит, что ты меня с таким почтением читаешь, но учить ученого только портить.)))) В умении кидаться дерьмом ты мне фору дашь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что вы, с почтением я читаю только уголовный кодекс!
Ох, если вы так быстро расписываетесь в своем неумении дерьмом кидаться, зачем же вы полезли это делать, неумеючи? Тут и без вас хватает и мастеров, и дилетантов. Делайте то, что умеете хорошо. Или научитесь уже хоть чему-нибудь)
Нели ТигруняВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Что вы, с почтением я читаю только уголовный кодекс!
Ох, если вы так быстро расписываетесь в своем неумении дерьмом кидаться, зачем же вы полезли это делать, неумеючи? Тут и без вас хватает и мастеров, и дилетантов. Делайте то, что умеете хорошо. Или научитесь уже хоть чему-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Что вы, с почтением я читаю только уголовный кодекс!
Ох, если вы так быстро расписываетесь в своем неумении дерьмом кидаться, зачем же вы полезли это делать, неумеючи? Тут и без вас хватает и мастеров, и дилетантов. Делайте то, что умеете хорошо. Или научитесь уже хоть чему-нибудь)
Сказала пупкина, отряхиваясь от какашек)))))) Не льсти себе, пупкина!))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Что вы, с почтением я читаю только уголовный кодекс!
Ох, если вы так быстро расписываетесь в своем неумении дерьмом кидаться, зачем же вы полезли это делать, неумеючи? Тут и без вас хватает и мастеров, и дилетантов. Делайте то, что умеете хорошо. Или научитесь уже хоть чему-нибудь)
Сказала пупкина, отряхиваясь от какашек)))))) Не льсти себе, пупкина!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы наивно полагаете, что ваше говно сортовое, особо липкое? Что ж, не буду вас разочаровывать... В любом случае, чтобы это проверить, нужно хотя бы раз не промахнуться, а бросать прицельно у вас плохо получается - силенки не те) Вы бы выбирали для говнометания менее ловкие мишени, здесь таких тоже достаточно, а то несколько жалкое получается зрелище... Если только вам не помешает то, что менее ловкие обычно придерживаются схожей с вашей жизненной позиции.
Нели ТигруняВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Вы наивно полагаете, что ваше говно сортовое, особо липкое? Что ж, не буду вас разочаровывать... В любом случае, чтобы это проверить, нужно хотя бы раз не промахнуться, а бросать прицельно у вас плохо получается - силенки не те) Вы бы выбирали для говнометания менее ловкие мишени, здесь таких тоже достаточно, а то несколько жалкое получается зрелище... Если только вам не помешает то, что менее ловкие обычно придерживаются схожей с вашей жизненной позиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я вам пока своего овна не демонстрировала, только ваше вам обратно кидала. ))))) А вы уж и навоображали себе всякого.)))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Я вам пока своего овна не демонстрировала, только ваше вам обратно кидала. ))))) А вы уж и навоображали себе всякого.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот это вы зря, лучше бы отмылись! Или вы предпочитаете набирать говно в рот, чтобы плюнуть в лицо обидчику? Что ж, сейчас в моде толерантность, ну, любите вы копро - будем считать это вашей маленькой причудой) Вы пришли по адресу, на форуме этого добра вам навалят камаз)
Нели ТигруняВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Вот это вы зря, лучше бы отмылись! Или вы предпочитаете набирать говно в рот, чтобы плюнуть в лицо обидчику? Что ж, сейчас в моде толерантность, ну, любите вы копро - будем считать это вашей маленькой причудой) Вы пришли по адресу, на форуме этого добра вам навалят камаз)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вернись к моему комментарию и прочитай последнее предложение.))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Вернись к моему комментарию и прочитай последнее предложение.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Уже сдулись? Ничего нового придумать уже не в силах? Жаль. А столько было гонора в начале...
Нели ТигруняВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Уже сдулись? Ничего нового придумать уже не в силах? Жаль. А столько было гонора в начале...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну ладно, я тебе сама его повторю - А вы уж и навоображали себе всякого.)))))
А еще у меня вопрос - что ты там у себя под хвостом нюхаешь, что тебя так штырит?)))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Ну ладно, я тебе сама его повторю - А вы уж и навоображали себе всякого.)))))
А еще у меня вопрос - что ты там у себя под хвостом нюхаешь, что тебя так штырит?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Опять мимо - мне некогда воображать, параллельно с нашей милой перепиской я работаю.
Стоп! Я, конечно, толерантна, но обнюхивать свою задницу я мало кому позволяю, так что нечего подкатывать, мы недостаточно близки!
Нели ТигруняВ ответ на Василиса Пупкина
Василиса Пупкина
Опять мимо - мне некогда воображать, параллельно с нашей милой перепиской я работаю.
Стоп! Я, конечно, толерантна, но обнюхивать свою задницу я мало кому позволяю, так что нечего подкатывать, мы недостаточно близки!
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Да к твоей заднице и не подберешься, сколько мы с тобой общаемся, а ты ни разу оттуда свой нос не вынула.))) Смотри, врастёт, так и будешь ходить колёсиком.))))))
Василиса ПупкинаВ ответ на Нели Тигруня
Нели Тигруня
Да к твоей заднице и не подберешься, сколько мы с тобой общаемся, а ты ни разу оттуда свой нос не вынула.))) Смотри, врастёт, так и будешь ходить колёсиком.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
К моей заднице подобраться сложно, я, как мужик в армянской бане, все время начеку) Ваши анальные фантазии довольно забавны, вот только мне недостает гибкости, чтобы засунуть нос в такое труднодосягаемое место. Неужели вам это удается? И чего только люди не сделают ради удовлетворения собственных извращенных желаний!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем