Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Как считаете, ревность - это показатель любви (или влюбленности), или комплексы махрового собственника? Если мужчина совсем не испытывает ревности, значит, он к тебе равнодушен?
Павлиний Глаз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ревность показатель любви настоящего собственника ухахах если не ревнует, конечно, на к...й не нужна проверено 1000 раз с детского садика ухахах
СсылкаПожаловаться
Всё правильно сказано!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ревность показатель любви настоящего собственника ухахах если не ревнует, конечно, на к...й не нужна проверено 1000 раз с детского садика ухахах
СсылкаПожаловаться
Любви не бывает без чувства собственничества?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Павлиний Глаз
Павлиний Глаз
Любви не бывает без чувства собственничества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь сама по себе очень сильная эмоция, которую хочет испытать каждый, но не всем она доступна, как и оргазм для женщины, поэтому многие путают любовь и просто чувство симпатии,мимолётной влюблённости, когда ты не настолько сильно погружён в чувства и не настолько сильно испытываешь эмоциональную духовную и физическую связь с человеком.
А когда чувства сильны истинны и необратимы, любимый понимает тебя с полуслова с полувзгляда во всём вы друг друга дополняете и не мыслите жизни врозь, любое посягательство на твоё истинное счастье, является угрозой и является причиной для ускоренной обороны и атаки противника ухахах
А влюблённость , конечно, бывает без собственничества,потому что сегодня ты влюблёна в этого парня,завтра в другого послезавтра тебе ещё понравился третий
и всех ревновать это глупо и невозможно
, просто не надо занимать чужое место и делать человека несчастным ведь он возможно чья то судьба и кто-то может сделать его очень счастливым и единственным,когда ты будешь морочить ему голову своей собственнической натурой, а онбудет думать что ты его любишь и не можешь без него жить
ухахах
Я
Либо равнодушен, либо уверен. И в тебе, и в себе.
Ревность - это комплексы.
Алекса
Есть ещё такое понятие как доверие
Павлиний ГлазВ ответ на Алекса
Алекса
Есть ещё такое понятие как доверие
СсылкаПожаловаться
+100
натахари
не ревнует, значит не боится потерять.Ревность в меру обязательно присутствует в любви, это страх потери любимого человека. Только не путайте с патологической ревностью.
АлексаВ ответ на натахари
натахари
не ревнует, значит не боится потерять.Ревность в меру обязательно присутствует в любви, это страх потери любимого человека. Только не путайте с патологической ревностью.
СсылкаПожаловаться
от именно в меру
натахари
не ревнует, значит не боится потерять.Ревность в меру обязательно присутствует в любви, это страх потери любимого человека. Только не путайте с патологической ревностью.
СсылкаПожаловаться
:up:
Ирина Бычкова
надо быть уверенным в себе, быть личностью и и доверять партнеру, и не давать поводу.
Алиса
Мне понравилось: "Я не изменяю, но флиртую. Я не вру, но недоговариваю. Я не красавица, но
потрясающе мила. Я не ревнивая, просто я привыкла быть единственной..."
Ирина Бычкова
партнер  верит что не изменяешь? если флиртуешь.
Ы
Раньше свою вообще не ревновал, да она была хитрая - повода даже близко не давала...) Сейчас, ну да бывают вспышки - бесят меня ее корпоративы (выходит от туда как ошалевшая, типа ей хочется оторваться) , хотя там три калеки и то заняты.... А так думаю - связано и с любовью, и с собственичеством. Раньше до нее был наверное сильно ревнивый, мог себя накрутить..., сейчас стараюсь промолчать, ну так подковырнуть могу...), для страховки...
OLAВ ответ на Ы
Ы
Раньше свою вообще не ревновал, да она была хитрая - повода даже близко не давала...) Сейчас, ну да бывают вспышки - бесят меня ее корпоративы (выходит от туда как ошалевшая, типа ей хочется оторваться) , хотя там три калеки и то заняты.... А так думаю - связано и с любовью, и с собственичеством. Раньше до нее был наверное сильно ревнивый, мог себя накрутить..., сейчас стараюсь промолчать, ну так подковырнуть могу...), для страховки...
СсылкаПожаловаться
Стараетесь промолчать,только подковыриваете...? Значит любите и.....ревнуете...
ЫВ ответ на OLA
OLA
Стараетесь промолчать,только подковыриваете...? Значит любите и.....ревнуете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не отказываюсь...)))
OLAВ ответ на Ы
Ы
А я и не отказываюсь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отказываетесь от чего именно?
ЫВ ответ на OLA
OLA
Не отказываетесь от чего именно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что люблю и ревную..)))
OLAВ ответ на Ы
Ы
Что люблю и ревную..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и есть у нас, девчонки, ответ: если любит, значит ревнует. Урааа! Я тоже так считаю.
Вера Бережная
Ревность - это недостаток - а присутствие любви - определяется совсем другими признаками
Вера Бережная
Ревность - это недостаток - а присутствие любви - определяется совсем другими признаками
СсылкаПожаловаться
Вот с этого момента поподробнее, пож-та.....
Наталия Рудман
Ревность разрушительное чувство Оно разрушает своего владельца.
Наталия Рудман
Ревность разрушительное чувство Оно разрушает своего владельца.
СсылкаПожаловаться
А если ревность все-таки присутствует и есть основания для нее, что тогда?
Птичка
Просто чувство. У кого-то есть, у кого-то нет, у кого-то сильнее, у кого-то слабее. Как обоняние. У кого-то - как у собаки, кто-то горящие на кухне котлеты не учует. Как зрение - кто-то как слепой крот, а кто-то со ста шагов плевком белке в глаз. Вот у меня нюх хороший, а чувством ревности боженька обделил. )))) Чего ж теперь, да я и не жалуюсь...
НАДЕЖДА
Если мужчина совсем не испытывает ревности, значит, он к тебе равнодушен? сами ответили
НАДЕЖДА
Если мужчина совсем не испытывает ревности, значит, он к тебе равнодушен? сами ответили
СсылкаПожаловаться
:up:
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем