Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность на пустом месте. Бывает такое?

Вопрос женщинам!
Бывает ли у вас ревность на пустом месте?Такая, что вы сами осознаете, что это глупость, но с собой совладать не можете?
Как справляетесь с этим?
Helga Hayward
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Dieselist
да.
Птичка
У меня не бывает. Вообще, это чувство у меня атрофировано, такая вот особенность организма. А что делать? У кого-то нюха нет, у кого-то зрение плохое, а у меня с ревностью плохо.
Татьяна С
у меня было недавно...до сих пор стыдно...любимый в командировку уехал (предупредил, но без подробностей), а я себе нарисовала...померещилось, что он к другой рванул)))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
на пустом - это каком? ухаха если ваш мужчина ни на кого кроме вас не реагирует и ни на кого не смотрит, всё равно будешь ревновать если его сильно любишь ухахах и если какой-то пьяной туповатой деревенщине , например, вздумается завладеть его вниманием, не взирая на то, что он в отношениях или даже в браке ухахах
Rosa
ревность- это скорее не уверенность в себе.... и еще есть понятие собственичества, не себе не людям...
Самая счастливая
Нет-я разумный человек.Не вижу причины "переживать впрок"...Проблемы надо решать по мере их возникновения..
Самая счастливая
Нет-я разумный человек.Не вижу причины "переживать впрок"...Проблемы надо решать по мере их возникновения..
СсылкаПожаловаться
:up::up::up:
лалли
У женщины не бывает ревности на пустом месте, по себе знаю! женщина чувствует, что что-то не так и даже с кем! десятым чувством, если хотите! это закон природы наверно - унюхать соперницу... я недавно рассталась с мужчиной на этой почве, после 3 лет знакомства! Решила его бросить и всё. Потом он мне САМ написал что это ОНА и ЭТО ТАК. Спросил только: как ты догадалась. что я с ней?
КиссикВ ответ на лалли
лалли
У женщины не бывает ревности на пустом месте, по себе знаю! женщина чувствует, что что-то не так и даже с кем! десятым чувством, если хотите! это закон природы наверно - унюхать соперницу... я недавно рассталась с мужчиной на этой почве, после 3 лет знакомства! Решила его бросить и всё. Потом он мне САМ написал что это ОНА и ЭТО ТАК. Спросил только: как ты догадалась. что я с ней?
СсылкаПожаловаться
Бред. Просто Вам "повезло" прочувтвовать ситуацию с этим конкретным мужчиной. Может контролировал себя плохо, может и не очень-то хотел контролировать
Татьяна Михеева
Никогда не испытывала чувств ревности, точнее не чувствовала, Мне приходили, говорили,что муженек твой,царствие ему небесное, падла в ботах на юга подался , да не один, сбабой! А я как дура: бряхня, Правда, был порыв встретить с дрыном на вокзале, но на этом все заканчивалось,
Крокодил Нильский
Как-как. Идем, к примеру, с мужем, он глазки шаловливые скосит на проходящую мимо дамочку, так хороший щипок за хвостовую часть, сопровождаемый словами:"Ах, ты ж, жаба в носочках" быстро приводит в чувство :)
Крокодил Нильский
Как-как. Идем, к примеру, с мужем, он глазки шаловливые скосит на проходящую мимо дамочку, так хороший щипок за хвостовую часть, сопровождаемый словами:"Ах, ты ж, жаба в носочках" быстро приводит в чувство :)
СсылкаПожаловаться
Так если дамочка хороша, вместе посмотреть можно и обсудить.:)
Крокодил НильскийВ ответ на Лили - я
Лили - я
Так если дамочка хороша, вместе посмотреть можно и обсудить.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, научите. Чтоб потом - ой, да у меня такая либеральная жена, она даже поощряет мое внимание к другим женщинам. Нетушки, сказала к ноге, значит к ноге. А нет, так длинный поводок быстро превратится в короткий со строгим ошейником и удавкой :)
Антон ТкаченкоВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Как-как. Идем, к примеру, с мужем, он глазки шаловливые скосит на проходящую мимо дамочку, так хороший щипок за хвостовую часть, сопровождаемый словами:"Ах, ты ж, жаба в носочках" быстро приводит в чувство :)
СсылкаПожаловаться
бедный мужик, кому жена указывает в буквальном смысле, на кого можно, О БОЖЕ - СМОТРЕТЬ:D, а на кого нет. это не человек, не личность, а какой-то аватар:D за что вы так с ним)
Крокодил НильскийВ ответ на Антон Ткаченко
Антон Ткаченко
бедный мужик, кому жена указывает в буквальном смысле, на кого можно, О БОЖЕ - СМОТРЕТЬ:D, а на кого нет. это не человек, не личность, а какой-то аватар:D за что вы так с ним)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я даже шоколадкой делиться не люблю, а мужчиной своим и подавно. ;) Вообще, это была шутка юмора, в которой есть доля шутки :) Несомненно, мужчина может и должен смотреть на других женщин, но, помимо этого, он должен так же уважать ту, которая рядом с ним. Вам же не будет приятно, если Ваша дама, идя с Вами, вдруг скажет:"Ой, смотри, какая упругая попка вон у того чувака!".;)
Антон ТкаченкоВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
А я даже шоколадкой делиться не люблю, а мужчиной своим и подавно. ;) Вообще, это была шутка юмора, в которой есть доля шутки :) Несомненно, мужчина может и должен смотреть на других женщин, но, помимо этого, он должен так же уважать ту, которая рядом с ним. Вам же не будет приятно, если Ваша дама, идя с Вами, вдруг скажет:"Ой, смотри, какая упругая попка вон у того чувака!".;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все хорошо в меру) если ваш муж шею сворачивает и оглядывается - тогда это и вправду не айс
Елена Петрова
Не бывает.Не эгоистка.Генетика хорошая.
Надежда Власова
Сами не изменяйте и всё пройдёт.
Киссик
Считаю что ревность-удел слабых. Надо быть уверенной в себе.
Надежда Сорокина
Не бывает ревности на пустом месте никогда ни у кого.Разве что у сумасшедших, но с такими нормальные мужчины даже не общаются.
Надежда Сорокина
Не бывает ревности на пустом месте никогда ни у кого.Разве что у сумасшедших, но с такими нормальные мужчины даже не общаются.
СсылкаПожаловаться
Бывает у не уверенных в себе. Я когда со своим начала жить, все переживала, что он младше.Ревновала, но это быстро прошло.
Лора
На пустом месте не бывает. Исключение, если только человек с нездоровой психикой, ну или сам изменяет....
Ушастик
слышала даже о женщинах, которые ревнуют бывшим, я бы может быть, по молодости тоже на это попалась, но такие разговоры всегда пресекала на корню.
Дочь Ночи
Я жена Цезаря и не оскорбляю себя подозрениями
Лена Кутузова
Бывает. Причина: неуверенность в себе. Нужно срочно повышать самооценку и не страдать без повода)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем