Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Как вы, женщины, относитесь к ревности вашего мужчины? какие мотивы ревности? а как ваши мужчины относятся к вашей же ревности? нужна ли она, скрепляет ли отношения или разрушает их?
Анна Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья
Я на ревность своего мужчины говорю, что я ему не жена, делаю, что хочу. А мотивы таковы, что много мужчин обращает на меня внимание. Правда, порой его прорывает и он начинает мне рассказывать, какой он популярный. А я отвечаю, чтобы и шёл туда, где его так ждут. И что я наблюдаю? Смешно смотреть... Объяснения в любви, клятвы, что никто, кроме меня не нужен... И что бесит его, когда ко мне просто кто-то подходит, поэтому пытается разозлить меня своими рассказами... Приятно, но иногда это просто в высос мозга превращается... Живет и мучается человек.
Анна ИвановнаВ ответ на Наталья
Наталья
Я на ревность своего мужчины говорю, что я ему не жена, делаю, что хочу. А мотивы таковы, что много мужчин обращает на меня внимание. Правда, порой его прорывает и он начинает мне рассказывать, какой он популярный. А я отвечаю, чтобы и шёл туда, где его так ждут. И что я наблюдаю? Смешно смотреть... Объяснения в любви, клятвы, что никто, кроме меня не нужен... И что бесит его, когда ко мне просто кто-то подходит, поэтому пытается разозлить меня своими рассказами... Приятно, но иногда это просто в высос мозга превращается... Живет и мучается человек.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, некоторые люди, вызывая ревность искусственно, пытаются доказать свою значимость и для себя и для партнера
Анна Ивановна
мне кажется, некоторые люди, вызывая ревность искусственно, пытаются доказать свою значимость и для себя и для партнера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не некоторые, а практически каждый человек (что греха таить) хотя бы раз в жизни искусственно вызывал ревность любимого. В этом нет ничего плохого. Ребенок ревнует маму к чужому ребенку, сотрудники ревнуют друг друга, в плане карьеры, что же говорить про любящих людей ! У кого неравнодушное сердце, тот всегда ревнует ! Другое дело, что ревность бывает патологическая, неадекватная, с мордобитием и т. п. Вот здесь любви уже стопудово нет.
Nina Blaunt
Не ревнует меня, гаттакой(((
Анна ИвановнаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не ревнует меня, гаттакой(((
СсылкаПожаловаться
а Вы его?
Анна Ивановна
а Вы его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревную к прошлому, будущему и загробной жизни. Но молча.
ЕкатеринаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не ревнует меня, гаттакой(((
СсылкаПожаловаться
и меня не ревнует, удобно же.. я могу с девчонками своими забуреть куда-нить, а родимый опомнится часов в 23, позвонит, скажу: гуляю с девчонками. ответит: ааа, ну я спать пошел, дверь на ключ закрою (это чтоб можно было снаружи открыть) ))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Не ревнует меня, гаттакой(((
СсылкаПожаловаться
Счастливая!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Счастливая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скучная.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Скучная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нина, вас жареный петух в *опу не клевал. Не навлекайте на нее беду.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Нина, вас жареный петух в *опу не клевал. Не навлекайте на нее беду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно, не буду :)
Жужа
Всю совместную жизнь ревновал, устала доказывать, что мне некогда с мужиками кадриться, тебя, козла, хватает по самые гланды да и не сильна я в любовных играх. Ты свалился - и рада, что не надо кривляться и женщину из себя строить. Хто бы еще знал, как это делается. ))) Мужики там треплются, наслушается, потом подозрительным взглядом смотрит, в телефоне ковыряется. Слава богу, без скандалов. Только через 17 лет поверил, что не врала..
Марина
Мы не ревнуем: ни он меня, ни я его. Нам некогда.
dintra leis
Ага...)
Ирэн Максимова
Меня муж не ревнует))) А я ревнивая, ппц, убью, если узнаю)))
Алекса
думаю разрушает
Elmira Zamaldinova
разрушает . мама страдает от ревности моего папы даж епрожив 20 лет вместе
Лариса Илющенко
Разрушает.Сама не ревную меня ревнуют.
Наталья Леонова
Это в начале отношений обычные любовные игры, допинг своеобразный, но потом разрушает. Хотя разрушается все со временем. Женщина, которую не ревнуют, тоже надоедает.
Лили - я
Разрушает. Любовь плавно угасает, растет раздражение. Во втором браке ревности нет, взаимное уважение и доверие. Если и ревнует, то никогда не подаст вида, знает, почему ушла из первого брака, дорожит отношениями.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Где живет настоящая любовь, там ревности нет места, но если ревность пробралась в дом любви, любовь оттуда скоро сбежит. Или умрет.
gia lashqarashvili
meshaet git
Ольга
иногда ревновать друг друга надо - лучше оцениваешь достоинства партнера.
Ольга КузнецоваВ ответ на Ольга
Ольга
иногда ревновать друг друга надо - лучше оцениваешь достоинства партнера.
СсылкаПожаловаться
Это смотря какая ревность.. Когда контролируют каждый шаг-надоедает.
Ольга Кузнецова
Это смотря какая ревность.. Когда контролируют каждый шаг-надоедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее иногда ревновать - это очень даже хорошо. а тотальный контроль только злит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем