Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

  Добрый день! Хочу на свою проблему посмотреть со стороны и послушать ваши советы. После определённых событий в моей жизни, у меня появилась мучительная ревность, я ненавижу -это состояние, но ничего поделать с собой не могу. С некоторых пор, не переношу, когда в моём окружении появляется женщина красивее меня, меня бесит одна мысль о том, что мой мужчина будет на неё смотреть, общаться с ней (т.к. нам приходится ходить к друзьям и она там бывает). Понимаю, что это уже ненормально, что нельзя так себя мучить, но куда засунуть эти эмоции!!? Как бороться с ревностью? 
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
14567891019
kiss kiss
Вы ревнуете к красивым женщинам, а любовница была старше и в подметки вам не годилась
АлексаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Вы ревнуете к красивым женщинам, а любовница была старше и в подметки вам не годилась
СсылкаПожаловаться
Мне кажется,что если он повёлся на ту,что хуже меня, то что будет если к нему проявит интерес молодая и красивая? Он предаст меня опять, не хочу опять испытать ту страшную боль, не хочу терять свои годы человека,который меня не достоин, но вдруг я ошибаюсь и он никогда больше такого не сделает?
kiss kissВ ответ на Алекса
Алекса
Мне кажется,что если он повёлся на ту,что хуже меня, то что будет если к нему проявит интерес молодая и красивая? Он предаст меня опять, не хочу опять испытать ту страшную боль, не хочу терять свои годы человека,который меня не достоин, но вдруг я ошибаюсь и он никогда больше такого не сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он изменил, потому что ему что-то не хватало в отношениях с Вами.
Если действительно никак не можете избавиться от этого чувства, то обратитесь к профессиональному психологу.
Психологическая травма у Вас, Алекс.
АлексаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Он изменил, потому что ему что-то не хватало в отношениях с Вами.
Если действительно никак не можете избавиться от этого чувства, то обратитесь к профессиональному психологу.
Психологическая травма у Вас, Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
AndreyВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Он изменил, потому что ему что-то не хватало в отношениях с Вами.
Если действительно никак не можете избавиться от этого чувства, то обратитесь к профессиональному психологу.
Психологическая травма у Вас, Алекс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хватает обычно секса и немного внимания.
АлексаВ ответ на Andrey
Andrey
Не хватает обычно секса и немного внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вась, сейчас много секса и внимания, мне можно не беспокоится??
AndreyВ ответ на Алекса
Алекса
Вась, сейчас много секса и внимания, мне можно не беспокоится??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можешь не беспокоиться, само пройдет, в смысле ревность.
kiss kissВ ответ на Andrey
Andrey
Не хватает обычно секса и немного внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего ))
Рэм Ⓡ
Прежде чем устроить сцену ревности, подумайте, что именно вы обращаете внимание своего мужчины на другую женщину. Он может её в упор не видеть, а вы подтолкнёте к тому, чтобы он глянул ))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прежде чем устроить сцену ревности, подумайте, что именно вы обращаете внимание своего мужчины на другую женщину. Он может её в упор не видеть, а вы подтолкнёте к тому, чтобы он глянул ))
СсылкаПожаловаться
100%
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя уже с этим столкнулась в Анапе... Всё... ни на кого пальчиком не показывает...
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Моя уже с этим столкнулась в Анапе... Всё... ни на кого пальчиком не показывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, ты не даёшь повода для ревности )))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне кажется, ты не даёшь повода для ревности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да она его сама находит )))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да она его сама находит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) Прям, как я раньше
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Прежде чем устроить сцену ревности, подумайте, что именно вы обращаете внимание своего мужчины на другую женщину. Он может её в упор не видеть, а вы подтолкнёте к тому, чтобы он глянул ))
СсылкаПожаловаться
Мужчина радуется, когда видит красивую женщину, а женщина, когда некрасивую))))))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мужчина радуется, когда видит красивую женщину, а женщина, когда некрасивую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... чисто внешняя красота это не так и важно.. Есть ещё что-то.. между строк..
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... чисто внешняя красота это не так и важно.. Есть ещё что-то.. между строк..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть...что-то такое непередаваемое)))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Есть...что-то такое непередаваемое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть ))) Такое, что соображать перестаёшь ...
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Есть ))) Такое, что соображать перестаёшь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда у тебя было такое в последний раз?))
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Когда у тебя было такое в последний раз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда Райку увидел.. там вообще мир поплыл..
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Когда Райку увидел.. там вообще мир поплыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А где ты Райку увидел?))))Любовь с первого взгляда
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
А где ты Райку увидел?))))Любовь с первого взгляда
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дом, где я жил (в Новгороде) снесли. Цыган расселили.. Ну.. я глянул на то, что осталось и уехал домой. А моя подруга стала настаивать: "Найди своих!" Ну... я нашел. Бывших соседей. У них уже дети подросли.. Я так Райку и встретил ))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дом, где я жил (в Новгороде) снесли. Цыган расселили.. Ну.. я глянул на то, что осталось и уехал домой. А моя подруга стала настаивать: "Найди своих!" Ну... я нашел. Бывших соседей. У них уже дети подросли.. Я так Райку и встретил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это судьба
Рэм ⓇВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Это судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да. Перед этим сон видел... Падает на меня откуда-то яблоко. Такое красивое, ароматное и сочное, что я кусать боюсь... Держу в ладонях... Но при этом, понимаю - никогда такого яблока в жизни не пробовал... Откусил ))
kiss kissВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Перед этим сон видел... Падает на меня откуда-то яблоко. Такое красивое, ароматное и сочное, что я кусать боюсь... Держу в ладонях... Но при этом, понимаю - никогда такого яблока в жизни не пробовал... Откусил ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так интересно!! )))))))
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем