Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 декабря 2015, Главная форумов

Перестала ревновать мужа

Прошу совета. Уже в течение пару недель муж стал вести себя так, чтобы я его ревновала. Я конечно, подаю признаки ревности, устраиваю небольшие скандалы, чтобы он не расслаблялся. Но на самом деле в душе нет ни капли ревности. Получается, что я делаю вид, что ревную. Это хорошо или плохо? Хотя раньше я ревновала любимого без причины
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Жужа
Это у вас надо спросить - хорошо вам или плохо при таком раскладе. Ваши сексуальные игрища вряд ли будут понятны остальным, да и не нужно к этому стремиться. Интим - дело двоих.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Думаю просто нету повода для ревности, вот не придет на ночь и будет путаться в объяснениях или почувствуете от него запах женских духов тогда заревнуете. А если нет то все - любовь прошла.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю просто нету повода для ревности, вот не придет на ночь и будет путаться в объяснениях или почувствуете от него запах женских духов тогда заревнуете. А если нет то все - любовь прошла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибо за совет. Мужчин не поймешь - ревнуешь плохо, не ревнуешь - тоже плохо
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
это разведка боем, сначала, типа, понарошку на сторону смотрю,а потом, когда бдительность утеряна со стороны женщины, можно в полный рост.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это разведка боем, сначала, типа, понарошку на сторону смотрю,а потом, когда бдительность утеряна со стороны женщины, можно в полный рост.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У вас был такой опыт?
СсылкаПожаловаться
Аноним
У вас был такой опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый вырабатывает свою тактику. Кто-то сразу капитально шифруется, кто-то делает вид, что изменяет, кто-то в открытую и т.д.
СсылкаПожаловаться
ушастик ушастик
это старость
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
это старость
СсылкаПожаловаться

25 лет рановато для старости
СсылкаПожаловаться
Аноним

25 лет рановато для старости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит муж вам просто надоел
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
значит муж вам просто надоел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не замечала, что надоел. Просто такое чувство, что он специально выводит меня на ревность
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да не замечала, что надоел. Просто такое чувство, что он специально выводит меня на ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а смысл?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он у вас скорпион?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он у вас скорпион?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Неа. Овен)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы его не ревнуете-но он же об этом не знает,так как вы постоянно устраиваете ему сцены ревности и скандалы.
Так сказали бы ему-что это всё театр одного зрителя,что он теперь может свободно ходить в кабак с друзьям,что бы там подснять доступных девчат,завалиться с ними куда нибудь на базу отдых на недельку,а там оторваться на полную катушку,приехать домой после с расцарапанной спиной и с засосами ниже пупа и в других местах,и при этом он был бы спокоен-что дома его ждёт жена,полный холодильник пива,накрытый стол и секс,и никаких скандалов))
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Здравствуйте автор.
Вы его не ревнуете-но он же об этом не знает,так как вы постоянно устраиваете ему сцены ревности и скандалы.
Так сказали бы ему-что это всё театр одного зрителя,что он теперь может свободно ходить в кабак с друзьям,что бы там подснять доступных девчат,завалиться с ними куда нибудь на базу отдых на недельку,а там оторваться на полную катушку,приехать домой после с расцарапанной спиной и с засосами ниже пупа и в других местах,и при этом он был бы спокоен-что дома его ждёт жена,полный холодильник пива,накрытый стол и секс,и никаких скандалов))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Прикольный совет! интересно было бы на лицо мужа посмотреть после этих слов!!!
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
а как вы догадались, что он ведет себя так, чтобы вы ревновали, а не просто заимел полюбовницу?)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а как вы догадались, что он ведет себя так, чтобы вы ревновали, а не просто заимел полюбовницу?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Интуиция. Да и хорошо видно, что он хочет вывести меня на эмоции
СсылкаПожаловаться
алиса алиса
Ему не хватает внимания
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ему не хватает внимания
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Он сам не хочет никуда идти(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Он сам не хочет никуда идти(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание это ласка и нежность.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Внимание это ласка и нежность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ласка и нежность есть
СсылкаПожаловаться
Светланка
Наверно его это заводит. Бывает, че...
СсылкаПожаловаться
Эйве
никогда никого не ревновала
СсылкаПожаловаться
Александр
ревность-это грех и дурь только в чувстве любви,чувство собственника...
СсылкаПожаловаться
..Значит влюбленность прошла,когда ревность,теперь тихая любовь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru