Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой мужчина нарочно злит меня...?

Девочки, добрый день. Я к вам снова за советом. Вчера все было вроде хорошо с моим мужчиной так называемым, сегодня у него настроение изменилось. Ему так нравится вызывать у меня ревность... Злить меня. Знаете что делает? Называет меня "лимитчицей", я - коренная москвичка. И ему это прекрасно известно. Говорит: "нашла мне подругу?" Ему нравится, что меня это злит. У него такие вот мерзкие шутки. Так надоело, честно говоря. Вместо того чтобы ревновать, хочется послать его. Как мне ответить? Насчёт нашла ли я ему подругу?
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ника
найти друга))) зачем терпеть придурков
Самая счастливая
Юль,вчера было все хорошо - ты к нам за советом,сегодня все плохо - ты снова к нам?Может,его просто тянет на лимитчиц?Оденься матрешкой - "заведи" мужика,а то только в форуме сиськами мерцаешь...
Самая счастливая
Юль,вчера было все хорошо - ты к нам за советом,сегодня все плохо - ты снова к нам?Может,его просто тянет на лимитчиц?Оденься матрешкой - "заведи" мужика,а то только в форуме сиськами мерцаешь...
СсылкаПожаловаться
Матрёшкой) пойду пуховик грязный поищу)))) какой по-страшнее)
Светлана)))
Господи, да бросай его уже. И правда придурок какой-то закомплексованный. а ему напиши, что да, нашла, сумки твои уже собрала, вперед и с песней
ЮлияВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Господи, да бросай его уже. И правда придурок какой-то закомплексованный. а ему напиши, что да, нашла, сумки твои уже собрала, вперед и с песней
СсылкаПожаловаться
У меня муж есть. Это так... Друг....
Светлана)))В ответ на Юлия
Юлия
У меня муж есть. Это так... Друг....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааааа.... Ну так вообще не проблема. Не общайся да и все.
dashakoshka63@mail.ru
Давно пора его послать, и найти нормального, чтобы ценил. Он пытается принизить вас, потому, что ревнует, пытается повысить свою значимость.
Илона Орловская
рядом с мужиком находиться баба,а рядом с мужчиной женщина.Если низкая самооценка у вас,вы будите искать человека который будет вас морально,и возможно физически унижать,чем выше будет подниматься самооценка,тем больше будет уже у вас требований к партнеру.
выводы делайте сами
галина соколова
хочется послать,пошлите
Белоснежная снежинка
Вы для него игрушка,не более)сами поиграйте с ним)зачем он,если есть муж?
Ал
Сказать нашла и вещи приготовила, чемоданы на лестнице стоят.
Татьяна Ревва
У меня такой же. Псих! Это он проверяет. Если женщина не ревнует, не злится, значит не любит. Придурки.
Татьяна Ревва
У меня такой же. Псих! Это он проверяет. Если женщина не ревнует, не злится, значит не любит. Придурки.
СсылкаПожаловаться
А вы давно вместе? Просто у меня так странно все, он сказал ищи мне подругу и обиделся, когда я ответила, что уже ищу. Кругом я виновата.
****В ответ на Юлия
Юлия
А вы давно вместе? Просто у меня так странно все, он сказал ищи мне подругу и обиделся, когда я ответила, что уже ищу. Кругом я виновата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он долба...б- это не лечится..
Мона Лиза
скажите-да, нашла. На рынке семечками торгует.
Светлана Сми.
Найдите себе уже нормального мужчину, вот это и будет Вашим ответом.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Найдите себе уже нормального мужчину, вот это и будет Вашим ответом.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, не поняла, муж-то Вас чем так сильно не устраивает, что Вы общаетесь со странным мужиком, который Вас всячески обижает?
Светлана Сми.
Я, кстати, не поняла, муж-то Вас чем так сильно не устраивает, что Вы общаетесь со странным мужиком, который Вас всячески обижает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж скуп на эмоции. Работает, почти не бывает дома. Я все время одна. Сама детей вырастила, все сама. Предвкушая вопрос, скажу, я работаю. Сама на себя.
****
фу какой мерзкий тип ваш мужик
Любовь Орлова
Говорите - хочется послать? Ну, так не сдерживайте своих желаний.
Allammа
И вы терпите?) Вы,случаем, не мазохистка?) Или вам кто-то сказал, что он единственный мужчина на планете?) Таких, как он - навалом, а то и лучше. Прекращайте себя недолюбливать, бросайте его и ищите достойного кавалера, который будет вас ценить и уважать.
Ольга Александровна Лазарева
Эх, а я так надеялась, что Вы еще позавчера все проблемы решите :( По мне так лучше скупые но положительные эмоции от мужа, чем этот ежедневный кошмар и психологический прессинг. Хотя не исключено, что именно это помогает Вам не скучать.. Тогда просто поменяйте свое отношение к ситуации и не тратьте свои нервы, все равно этот персонаж не изменится.
Ксения
Да он хам обычный, и вас ни капли не уважает и не ценит
Что с ваии не так, что вы не можете найти себе нормального мужчину? Или нормальные не обращают на вас внимания?
J.Ru
Здрасьте, за что боролись- так Вам и надо, милочка. Скучно с мужем? Вселенная Вам ответила. Наслаждайтесь!)))))
Елена Л.
а вы его до сих пор не послали в сад?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем