Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 11:49, Главная форумов

Ревность...

Была влюблена в своего сотрудника по работе. Не призналась в своих чувствах, он обо всем догадывался. Женился, теперь живут в соседнем подъезде. Мои чувства угасли, я посмотрела на него другими глазами. В моей жизни появился  теперь другой любимый человек.... Но дело в том, что жена моего бывшего возлюбленного (уточню: у нас не было никаких отношений), ревнует меня к нему.... Даже не знаю, что думать(( Она пытается постоянно показать мне, что она лучше... Что она красивее меня и т.д
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
sea kerry
ну и пусть старается, лишь бы не скандалила
СсылкаПожаловаться
Жужа
Вы теперь влюбились в его жену, что так подмечаете её настроения?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

И по делу, и с юморцой!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Общаемся...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Катарина
тююю... ну и пусть ) еще и из-за этого замарачиваться ) это ее тараканы, лучше переживайте, чтоб к вам не перебежали ))
СсылкаПожаловаться
Василиса
С чего вы взяли, что ревнует? Она может просто действительно красивее и лучше)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
С чего вы взяли, что ревнует? Она может просто действительно красивее и лучше)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Согласна ))
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Автор видимо следит за тем мужчиной,не смотря на наличие нового, от туда и вдумалось ей в голову, что жена мужа ревнует к женщине из соседнего подъезда с биноклем)
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Она победительница битвы экстрасенсов?
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Она победительница битвы экстрасенсов?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это автор победитель экстрасенсов, знает о жене человека с которым ничего не было и к которому перегорело,но который живет в соседнем подъезде с женой которая лучше.)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Это автор победитель экстрасенсов, знает о жене человека с которым ничего не было и к которому перегорело,но который живет в соседнем подъезде с женой которая лучше.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Точно)))
Я невнимательно прочла ее топик.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Тасенко
А вам от этого холодно ,жарко?
Ноль эмоций ,ноль внимания и все закончится!
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
а она откуда узнала, что он вам нравился (если даже ему не признались)? или он перед ней хвастал, сколько и кто у него был поклонницами
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а она откуда узнала, что он вам нравился (если даже ему не признались)? или он перед ней хвастал, сколько и кто у него был поклонницами
СсылкаПожаловаться
Без понятия...
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
это ее проблемы, вам-то что до них
СсылкаПожаловаться
Jaloe
А чего вы это взяли, если у вас не было никаких отношений?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
А чего вы это взяли, если у вас не было никаких отношений?
СсылкаПожаловаться
По мне было видно... Когда он женился, я вся в черном ходила... Такая влюбленная была... Говорила ему:"Лишь бы ты был счастлив и т.д.....". А теперь у меня в жизни все прекрасно.... Почти год прошел... Он мне потом задавал различные вопросы слишком личного характера....
СсылкаПожаловаться
Аноним
По мне было видно... Когда он женился, я вся в черном ходила... Такая влюбленная была... Говорила ему:"Лишь бы ты был счастлив и т.д.....". А теперь у меня в жизни все прекрасно.... Почти год прошел... Он мне потом задавал различные вопросы слишком личного характера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда я говорила, что нельзя никому рассказывать о своих "бывших", ни мужчинам, ни женщинам. Геморроя не оберешься(((
Мужчины вообще этим славятся! Типа вон та меня любила, вон ту я... а потом их настоящие мучаются вопросами хуже они или лучше...
Кошмар!
СсылкаПожаловаться
Allammа
Ну пусть пытается, это даже смешно, потролльте её, что ли)
СсылкаПожаловаться
JaloeВ ответ на Allammа
Allammа
Ну пусть пытается, это даже смешно, потролльте её, что ли)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я бы тож не удержалась))))
СсылкаПожаловаться
александра
А вот не то что из соседнего подъезда, с одной площадки в лицо почти никого не знаю. А вы наблюдательная...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на александра
александра
А вот не то что из соседнего подъезда, с одной площадки в лицо почти никого не знаю. А вы наблюдательная...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что мы нередко обсуждаем какие -то дела с ее мужем... Так как еще и работаем вместе...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дело в том, что мы нередко обсуждаем какие -то дела с ее мужем... Так как еще и работаем вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас новые отношения, новый мужчина, то зачем на прошлое обращать внимание, тем более на жену бывшего. Мне бы было все равно
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru