Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность...

Была влюблена в своего сотрудника по работе. Не призналась в своих чувствах, он обо всем догадывался. Женился, теперь живут в соседнем подъезде. Мои чувства угасли, я посмотрела на него другими глазами. В моей жизни появился  теперь другой любимый человек.... Но дело в том, что жена моего бывшего возлюбленного (уточню: у нас не было никаких отношений), ревнует меня к нему.... Даже не знаю, что думать(( Она пытается постоянно показать мне, что она лучше... Что она красивее меня и т.д
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
sea kerry
ну и пусть старается, лишь бы не скандалила
Жужа
Вы теперь влюбились в его жену, что так подмечаете её настроения?
УльянаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы теперь влюбились в его жену, что так подмечаете её настроения?
СсылкаПожаловаться

Владислав ВеретёхинВ ответ на Жужа
Жужа
Вы теперь влюбились в его жену, что так подмечаете её настроения?
СсылкаПожаловаться


И по делу, и с юморцой!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы теперь влюбились в его жену, что так подмечаете её настроения?
СсылкаПожаловаться
Общаемся...
ДжессикаВ ответ на Жужа
Жужа
Вы теперь влюбились в его жену, что так подмечаете её настроения?
СсылкаПожаловаться

Катарина
тююю... ну и пусть ) еще и из-за этого замарачиваться ) это ее тараканы, лучше переживайте, чтоб к вам не перебежали ))
Василиса
С чего вы взяли, что ревнует? Она может просто действительно красивее и лучше)))
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
С чего вы взяли, что ревнует? Она может просто действительно красивее и лучше)))
СсылкаПожаловаться
Согласна ))
Ульяна
Она победительница битвы экстрасенсов?
Комментарий удален.Почему?
УльянаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно)))
Я невнимательно прочла ее топик.
Татьяна Тасенко
А вам от этого холодно ,жарко?
Ноль эмоций ,ноль внимания и все закончится!
Енотик Филя
а она откуда узнала, что он вам нравился (если даже ему не признались)? или он перед ней хвастал, сколько и кто у него был поклонницами
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а она откуда узнала, что он вам нравился (если даже ему не признались)? или он перед ней хвастал, сколько и кто у него был поклонницами
СсылкаПожаловаться
Без понятия...
Елена Л.
это ее проблемы, вам-то что до них
Jaloe
А чего вы это взяли, если у вас не было никаких отношений?
АнонимВ ответ на Jaloe
Jaloe
А чего вы это взяли, если у вас не было никаких отношений?
СсылкаПожаловаться
По мне было видно... Когда он женился, я вся в черном ходила... Такая влюбленная была... Говорила ему:"Лишь бы ты был счастлив и т.д.....". А теперь у меня в жизни все прекрасно.... Почти год прошел... Он мне потом задавал различные вопросы слишком личного характера....
JaloeВ ответ на Аноним
Аноним
По мне было видно... Когда он женился, я вся в черном ходила... Такая влюбленная была... Говорила ему:"Лишь бы ты был счастлив и т.д.....". А теперь у меня в жизни все прекрасно.... Почти год прошел... Он мне потом задавал различные вопросы слишком личного характера....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот всегда я говорила, что нельзя никому рассказывать о своих "бывших", ни мужчинам, ни женщинам. Геморроя не оберешься(((
Мужчины вообще этим славятся! Типа вон та меня любила, вон ту я... а потом их настоящие мучаются вопросами хуже они или лучше...
Кошмар!
Allammа
Ну пусть пытается, это даже смешно, потролльте её, что ли)
JaloeВ ответ на Allammа
Allammа
Ну пусть пытается, это даже смешно, потролльте её, что ли)
СсылкаПожаловаться
Я бы тож не удержалась))))
александра
А вот не то что из соседнего подъезда, с одной площадки в лицо почти никого не знаю. А вы наблюдательная...
АнонимВ ответ на александра
александра
А вот не то что из соседнего подъезда, с одной площадки в лицо почти никого не знаю. А вы наблюдательная...
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что мы нередко обсуждаем какие -то дела с ее мужем... Так как еще и работаем вместе...
александра В ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что мы нередко обсуждаем какие -то дела с ее мужем... Так как еще и работаем вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас новые отношения, новый мужчина, то зачем на прошлое обращать внимание, тем более на жену бывшего. Мне бы было все равно
prvdorub@mail.ru
Поговорите с ней, о том что ваши чувства к ее мужу угасли
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем