Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Леди и джентельмены, прошу совета!
Как перестать ревновать мужчину. Мы вместе 2,5 года, живем вместе, все отлично. Он очень надежный и верный. Но я же себя накручиваю без причины и сама от этого страдаю. Конечно я не устраиваю скандалов (не в том возрасте уже), но заплакать при нем могу.
По работе он раз в 2-3 месяца ездит в командировки на короткий срок. Бывает без ночевки на самолете туда-обратно, максимум на 2 дня. Так вот я себя так успеваю накрутить. 
Я понимаю, что это последствия прошлых отношений, где я слепо доверяла, а меня предал мой муж. 
Вот и вопрос ... Как от этого избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
АнонимВ ответ на luminianta
luminianta
хорошо.а вы уверены на 100%, что он вам ни разу не изменил и не изменит никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уверена в нем! Можете мне не рассказывать всяких историй... я знаю)) Но уверена. Хочу и буду уверенной в своем мужчине. Но блин, он у меня очень харизматичный. В женщинах. которые тают при нем, не уверена. Сама мысль, что они с ним флиртуют уже не дает покоя.
luminiantaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, уверена в нем! Можете мне не рассказывать всяких историй... я знаю)) Но уверена. Хочу и буду уверенной в своем мужчине. Но блин, он у меня очень харизматичный. В женщинах. которые тают при нем, не уверена. Сама мысль, что они с ним флиртуют уже не дает покоя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я Елену спрашивала вроде...
но если и вы уверены-зачем тогда ревновать? все просто как 2*2. уверена-не ревнуешь.не уверена-ревнуешь.все!
ЭленкаВ ответ на luminianta
luminianta
хорошо.а вы уверены на 100%, что он вам ни разу не изменил и не изменит никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как можно быть в ком то или в чём то 100% уверенным?))) Странный вопрос, конечно нет. Но глупо накручивать себя там, где нет ничего, не пойман- не вор.
luminiantaВ ответ на Эленка
Эленка
Как можно быть в ком то или в чём то 100% уверенным?))) Странный вопрос, конечно нет. Но глупо накручивать себя там, где нет ничего, не пойман- не вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ревновать после того как поймали?
ШумВ ответ на Эленка
Эленка
Ну не правда. Это такой характер. Я вот жуткая собственница! Мужа ревновала и ревную. Хотя видимого повода не давал и не даёт. Ругаю себя за это, что дурой выставляюсь, но ничего поделать не могу. Мужа мучаю, он уже сказал- задолбала своей ревностью, а я не могу найти спокойствия. Это от неуверенности в себе!!! Меня муж не ревнует, по крайней мере так открыто, как я его. Молодец, мне бы поучиться выдержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это комплексы неполноценности. Ничего страшного, всё лечится ))))))))
Солнечная
у меня похожая ситуация с Вашей. Честно говоря,как-то само прошло,когда перестала зацикливаться на этом и додумывать то,чего нет. Мне спокойно и все вокруг спокойны)
Василиса
лечите свою голову.
Оля Шмидт
Милый аноним наверное ни как мысли лезут в голову даже не спрашивая. Наверное должно пройти время, чтобы вы убедились, что вас любят и не придают.
АнонимВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
Милый аноним наверное ни как мысли лезут в голову даже не спрашивая. Наверное должно пройти время, чтобы вы убедились, что вас любят и не придают.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Оля! Надеюсь скорее!
Оля ШмидтВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Оля! Надеюсь скорее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь у меня к вам вопрос. почему вы пишите анонимно. И с вами мы уже общались на тему обнять и плакать.
АнонимВ ответ на Оля Шмидт
Оля Шмидт
теперь у меня к вам вопрос. почему вы пишите анонимно. И с вами мы уже общались на тему обнять и плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это не я была
Оля ШмидтВ ответ на Аноним
Аноним
нет, это не я была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извиняюсь, просто перепутала.
Honney Pot
подумайте о том что он может в конце концов вам изменить хотя бы за тем чтобы не впустую ваши истерики слушать. вы его сами к тому подталкиваете
ЭленкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
подумайте о том что он может в конце концов вам изменить хотя бы за тем чтобы не впустую ваши истерики слушать. вы его сами к тому подталкиваете
СсылкаПожаловаться

Катарина
никак (
КатаринаВ ответ на Катарина
Катарина
никак (
СсылкаПожаловаться
ну или хотя попытаться привести себя в порядок...
ольга
что толку накручивать .захочет-изменит и не узнаете.и ничем не поможете. А так его и себя сведете с ума! И правы выше-займитесь собой и т.п.радуйтесь жизни .мужу и т.д.
Людмила Комарова
Прикрепите камеру (обязательно с озвучкой!) на его пиджаке, подключите её к своему мобильнику и блюдите каждый его шаг и звук. А ещё - летайте с ним: и развлечение, и не скучно, и контроль, и разнообразие в отношениях (каждый раз - в новой гостинице). Не жизнь, а малина!
Если бы вам все время устраивали разборки или хотя бы словесно давили на психику - как на долго хватило бы вашей выдержки и спокойствия? Я уж не говорю о слезах - это вообще дико мужчин раздражает.
Если настолько неуверены в себе - оставьте человека, не мучьте его и не изводите себя!
Ольга КравцоваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Прикрепите камеру (обязательно с озвучкой!) на его пиджаке, подключите её к своему мобильнику и блюдите каждый его шаг и звук. А ещё - летайте с ним: и развлечение, и не скучно, и контроль, и разнообразие в отношениях (каждый раз - в новой гостинице). Не жизнь, а малина!
Если бы вам все время устраивали разборки или хотя бы словесно давили на психику - как на долго хватило бы вашей выдержки и спокойствия? Я уж не говорю о слезах - это вообще дико мужчин раздражает.
Если настолько неуверены в себе - оставьте человека, не мучьте его и не изводите себя!
СсылкаПожаловаться
Лучше чип вставить ))
Лисичкин
Представьте себе, что его нет рядом, никогда не было и не будет.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Представьте себе, что его нет рядом, никогда не было и не будет.
СсылкаПожаловаться
я часто и представляю, что ничего страшного бы не случилось. Не он так другой бы был. ... Но это разум... А бывают просто эмоции забивают рассудок
ЛисичкинВ ответ на Аноним
Аноним
я часто и представляю, что ничего страшного бы не случилось. Не он так другой бы был. ... Но это разум... А бывают просто эмоции забивают рассудок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом случае просто реально посмотрите на то, есть ли причина для волнений.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С ним летайте ухаха У меня сейчас знакомая с маленькой девочкой 2-3 года летает с мужем топ-менеджером одной крупной компании по городам РОссии.... останавливаются в хороших гостиницах ,он работает, они с дочкой гуляют по городу фотографируют казань,самару, нижний новгород, а вечером вместе проводят время...я кстати ,тоже почти нигде не была в этих провинциальных городочках ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
С ним летайте ухаха У меня сейчас знакомая с маленькой девочкой 2-3 года летает с мужем топ-менеджером одной крупной компании по городам РОссии.... останавливаются в хороших гостиницах ,он работает, они с дочкой гуляют по городу фотографируют казань,самару, нижний новгород, а вечером вместе проводят время...я кстати ,тоже почти нигде не была в этих провинциальных городочках ухаха
СсылкаПожаловаться
Да у меня работа. А так мы с удовольствием путешествуем вдвоем.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня работа. А так мы с удовольствием путешествуем вдвоем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у стройтесь его помощником личным и летайте уахаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем