Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Леди и джентельмены, прошу совета!
Как перестать ревновать мужчину. Мы вместе 2,5 года, живем вместе, все отлично. Он очень надежный и верный. Но я же себя накручиваю без причины и сама от этого страдаю. Конечно я не устраиваю скандалов (не в том возрасте уже), но заплакать при нем могу.
По работе он раз в 2-3 месяца ездит в командировки на короткий срок. Бывает без ночевки на самолете туда-обратно, максимум на 2 дня. Так вот я себя так успеваю накрутить. 
Я понимаю, что это последствия прошлых отношений, где я слепо доверяла, а меня предал мой муж. 
Вот и вопрос ... Как от этого избавиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Оля Ля
Сам сбежит от ревности твоей
Жужа
Горбатого могила исправит. )) Если бы его не устраивала, давно свалил, а так ... находите тему поплакать - плачьте. Помогает иногда пожалеть себя.
Березка 1
Заедайте ревность тортиками. Потом не до ревности будет
аритмия
знаешь, как я от этого избавилась? попросила мужа, что если что-то будет за периметром брака, то не допускать ни в коем случае, чтобы я об этом узнала + заведи любовника, через такие отношения ты поймешь, что в подобных связях при наличии мозгов ничего страшного нет и семью они не разрушают
АнонимВ ответ на аритмия
аритмия
знаешь, как я от этого избавилась? попросила мужа, что если что-то будет за периметром брака, то не допускать ни в коем случае, чтобы я об этом узнала + заведи любовника, через такие отношения ты поймешь, что в подобных связях при наличии мозгов ничего страшного нет и семью они не разрушают
СсылкаПожаловаться
Ой, нет спасибо)) Не мой вариант
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иногда так и делаю))
ЗверушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда так и делаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! Шутить изволите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на аритмия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, обязательно почитаю.
Kaspa JonesВ ответ на аритмия
аритмия
знаешь, как я от этого избавилась? попросила мужа, что если что-то будет за периметром брака, то не допускать ни в коем случае, чтобы я об этом узнала + заведи любовника, через такие отношения ты поймешь, что в подобных связях при наличии мозгов ничего страшного нет и семью они не разрушают
СсылкаПожаловаться
Ревнуешь мужа без причины? Заведи любовника!
Вы сделали мой день
ШумВ ответ на аритмия
аритмия
знаешь, как я от этого избавилась? попросила мужа, что если что-то будет за периметром брака, то не допускать ни в коем случае, чтобы я об этом узнала + заведи любовника, через такие отношения ты поймешь, что в подобных связях при наличии мозгов ничего страшного нет и семью они не разрушают
СсылкаПожаловаться
Отличный совет! Особенно первая часть! Вот как только женщина такое мужику скажет, 98% мужиков потом так и делают! Хотя у 45% процентов из них и мыслей об этом до того не было...
Да-да, говорите мужику, чтобы гулял, но тайно... Он обязательно послушается. В этом плане они послушные... )))))))))
аритмияВ ответ на Шум
Шум
Отличный совет! Особенно первая часть! Вот как только женщина такое мужику скажет, 98% мужиков потом так и делают! Хотя у 45% процентов из них и мыслей об этом до того не было...
Да-да, говорите мужику, чтобы гулял, но тайно... Он обязательно послушается. В этом плане они послушные... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может быть открою страшную тайну, но 98% мужчин и так имеют связи на стороне, потому что прожить всю жизнь с одной женщиной - тоска смертельная, так не бывает, и если кто-то из присутствующих тут искренне полагает, что муж ей верен, ну что ж.... остается только посочувствовать.... мудрые мужчины никогда не выносят на обсуждение свои связи за периметром брака и не допускают, чтобы жена узнала, потому как это есть банальное уважение к близкому человеку.... вот и я объяснила своему мужу, что единственное, что от него требуется в наших отношениях - это уважение.... а любовь проходит тогда, когда рождается ребенок (не было бы любви, не рождались бы дети), посмотрите на людей, которые разводятся, у них есть дети, они когда-то любили друг друга и клялись в вечной верности, а при разводе не осталось даже уважения друг к другу....
ШумВ ответ на аритмия
аритмия
я может быть открою страшную тайну, но 98% мужчин и так имеют связи на стороне, потому что прожить всю жизнь с одной женщиной - тоска смертельная, так не бывает, и если кто-то из присутствующих тут искренне полагает, что муж ей верен, ну что ж.... остается только посочувствовать.... мудрые мужчины никогда не выносят на обсуждение свои связи за периметром брака и не допускают, чтобы жена узнала, потому как это есть банальное уважение к близкому человеку.... вот и я объяснила своему мужу, что единственное, что от него требуется в наших отношениях - это уважение.... а любовь проходит тогда, когда рождается ребенок (не было бы любви, не рождались бы дети), посмотрите на людей, которые разводятся, у них есть дети, они когда-то любили друг друга и клялись в вечной верности, а при разводе не осталось даже уважения друг к другу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. Я с вашей теорией не согласна. )
аритмияВ ответ на Шум
Шум
Ок. Я с вашей теорией не согласна. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не теория, это жизненный опыт
ШумВ ответ на аритмия
аритмия
это не теория, это жизненный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт у всех разный. )
Марфа
Книжки читайте, голову и время свои займите чем-нибудь полезным
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Книжки читайте, голову и время свои займите чем-нибудь полезным
СсылкаПожаловаться
да есть чем заняться, вот в том то и дело. Все равно успеваю))
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
да есть чем заняться, вот в том то и дело. Все равно успеваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, недостаточно!
Всем Привет
пей варельяновку))) вдруг поможет??
Туся
Посвятительной время себе!
luminianta
я вас не успокою сейчас, конечно.но скажу, что если вы ревнуете и накручиваете себя, значит не без причины.
ЭленкаВ ответ на luminianta
luminianta
я вас не успокою сейчас, конечно.но скажу, что если вы ревнуете и накручиваете себя, значит не без причины.
СсылкаПожаловаться
Ну не правда. Это такой характер. Я вот жуткая собственница! Мужа ревновала и ревную. Хотя видимого повода не давал и не даёт. Ругаю себя за это, что дурой выставляюсь, но ничего поделать не могу. Мужа мучаю, он уже сказал- задолбала своей ревностью, а я не могу найти спокойствия. Это от неуверенности в себе!!! Меня муж не ревнует, по крайней мере так открыто, как я его. Молодец, мне бы поучиться выдержке.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ну не правда. Это такой характер. Я вот жуткая собственница! Мужа ревновала и ревную. Хотя видимого повода не давал и не даёт. Ругаю себя за это, что дурой выставляюсь, но ничего поделать не могу. Мужа мучаю, он уже сказал- задолбала своей ревностью, а я не могу найти спокойствия. Это от неуверенности в себе!!! Меня муж не ревнует, по крайней мере так открыто, как я его. Молодец, мне бы поучиться выдержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и я! Конечно понимаю, что все возможно. Но по характеру скажу почти на 100%, что он заморачиваться не станет. А неуверенности в себе хватает, хотя и в комплиментах недостатка не бывает и с фигурой все отлично и мужчины обращают внимание часто. Вот ревности от него открытой нет. Иногда бывает что-то промелькнет... мне приятно.
luminiantaВ ответ на Эленка
Эленка
Ну не правда. Это такой характер. Я вот жуткая собственница! Мужа ревновала и ревную. Хотя видимого повода не давал и не даёт. Ругаю себя за это, что дурой выставляюсь, но ничего поделать не могу. Мужа мучаю, он уже сказал- задолбала своей ревностью, а я не могу найти спокойствия. Это от неуверенности в себе!!! Меня муж не ревнует, по крайней мере так открыто, как я его. Молодец, мне бы поучиться выдержке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо.а вы уверены на 100%, что он вам ни разу не изменил и не изменит никогда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем