Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Барышни, добрый день!
Пишу сюда первый раз. 
Нужен совет со стороны.
Встречаюсь с девушкой, люблю её и хочу связать свою жизнь, но она жутко ревнивая. Иногда мне пишет бывшая, я ей не отвечаю и это происходит в основном когда любимая рядом, поэтому она знает кто мне пишет. Жутко расстраивается и пропадает настроение. Бывшей я не пишу и не хочу. Считаю, что отношениям настал конец. Девушке постоянно говорю, что люблю ее сильно и чтоб она не накручивала себя из-за такой ерунды. Не помогает. Как быть? Как ее убедить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
ну если ему в его жизни не нужна бывшая?
зачем попустительствовать ей? пресек бы и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы не поняла если бы мне кто то указывал с кем общаться, а с кем нет) так даже родители в детстве не поступали. принципиально пресекать не стала бы.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы не поняла если бы мне кто то указывал с кем общаться, а с кем нет) так даже родители в детстве не поступали. принципиально пресекать не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы расставила приоритеты.
что мне дороже: нынешние отношения или излияния бывшего
София СинюгинаВ ответ на Nataly
Nataly
а я бы расставила приоритеты.
что мне дороже: нынешние отношения или излияния бывшего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
если человек важен - ничего не стоит пресечь
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я бы не поняла если бы мне кто то указывал с кем общаться, а с кем нет) так даже родители в детстве не поступали. принципиально пресекать не стала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае! мне лично бывшие не интересны, потому я сама давно бы их заблокировала.
а в данной ситуации у мужика проблемы с самооценкой. это у него комплексы
Енотик ФиляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что теперь, каждый раз идти на поводу и ревнивой истерички?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вам бы понравилось, если вашему МЧ писала бывшая, которая явно на что-то расчитывает, раз не перестает писать
Honney PotВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
а вам бы понравилось, если вашему МЧ писала бывшая, которая явно на что-то расчитывает, раз не перестает писать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ради бога. моему мужу кто только не писал, к нему приставали прямым текстом, и на коленки сесть пытались, и импотентом обзывали за то что на приглашение заняться сексом отвечал отказом.
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ради бога. моему мужу кто только не писал, к нему приставали прямым текстом, и на коленки сесть пытались, и импотентом обзывали за то что на приглашение заняться сексом отвечал отказом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и он вам все это выкладывал?)))) он дурачок? хвастался?
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
и он вам все это выкладывал?)))) он дурачок? хвастался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он с ними даже иногда встречался. надо же было ему предупредить почему сегодня например придет позже)
IrinaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
и что теперь, каждый раз идти на поводу и ревнивой истерички?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что одно зараза, что другое.
Одна названивает, другая бесится.
Пускай выбирает из двух ту, с которой спокойнее будет.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А телефон бывшей заблокировать пальчик не поднимается?
Все равно не отвечаете.
СсылкаПожаловаться
У меня телефон старенький и корпоративный. Никак не заблокировать контакты там. симку тоже менять нельзя. Подвязы все там.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
У меня телефон старенький и корпоративный. Никак не заблокировать контакты там. симку тоже менять нельзя. Подвязы все там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите нормальный телефон, не такие уж неподъемные цены нынче, для вашего спокойствия и спокойствия вашей девушки. а контакты можно и перенести на новый телефон, чет у вас отмазы хиленькие какие-то
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
купите нормальный телефон, не такие уж неподъемные цены нынче, для вашего спокойствия и спокойствия вашей девушки. а контакты можно и перенести на новый телефон, чет у вас отмазы хиленькие какие-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Телефон рабочая лошадка. Их 2 у меня. Вот на корпоративный рабочий и пишет
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет. Телефон рабочая лошадка. Их 2 у меня. Вот на корпоративный рабочий и пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
купите для корпоративного - нормальный! 3 тыщи рублей - ZTE смартфон
и все блага, в том числе и ЧС
так что не выдумывай отмазки )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
купите для корпоративного - нормальный! 3 тыщи рублей - ZTE смартфон
и все блага, в том числе и ЧС
так что не выдумывай отмазки )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были хорошие, не выдерживают. Ломаются. Я постоянно на телефоне. А этому уже почти год и ничего.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Были хорошие, не выдерживают. Ломаются. Я постоянно на телефоне. А этому уже почти год и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не-вы-ду-мы-вай
какой телефон у тебя?
пиши модель и марку))
сейчас покажу тебе как ЧС настроить!
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
не-вы-ду-мы-вай
какой телефон у тебя?
пиши модель и марку))
сейчас покажу тебе как ЧС настроить!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Samsung T245G так вроде
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Samsung T245G так вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для того, чтобы вписать в ЧС неугодный номер, необходимо перейти в меню «Настройки». Ищите в нем пункт «Приложения», далее переходите в подпункт «Вызовы», затем — «Все вызовы», далее — «Активация».После включения активации выбирайте «Добавить в список» и начинайте действие: добавляйте в него абонентов из телефонной книги. Если нужные люди не записаны в ней, Вы имеете возможность вводить номера вручную. Еще один способ: добавить телефон из журнала вызовов, для этого выберите номер и вызовите контекстное меню. В нем найдите закладку «Добавить в черный список» и отправьте ненужного пользователя туда.

Если не получится - звонишь своему оператору и проcишь услугу, черный список ) Все просто, как видишь) Было бы желание )
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Для того, чтобы вписать в ЧС неугодный номер, необходимо перейти в меню «Настройки». Ищите в нем пункт «Приложения», далее переходите в подпункт «Вызовы», затем — «Все вызовы», далее — «Активация».После включения активации выбирайте «Добавить в список» и начинайте действие: добавляйте в него абонентов из телефонной книги. Если нужные люди не записаны в ней, Вы имеете возможность вводить номера вручную. Еще один способ: добавить телефон из журнала вызовов, для этого выберите номер и вызовите контекстное меню. В нем найдите закладку «Добавить в черный список» и отправьте ненужного пользователя туда.

Если не получится - звонишь своему оператору и проcишь услугу, черный список ) Все просто, как видишь) Было бы желание )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня телефон старенький и корпоративный. Никак не заблокировать контакты там. симку тоже менять нельзя. Подвязы все там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем ту старенький телефон? Операторы блокируют номера. Не выдумывайте.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Причем ту старенький телефон? Операторы блокируют номера. Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так, то я только рад.
София СинюгинаВ ответ на Irina
Irina
Причем ту старенький телефон? Операторы блокируют номера. Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гонит точно )
уже 100 отмазок придумал
София Синюгина
гонит точно )
уже 100 отмазок придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясно-понятно.
Южная Dakota В ответ на София Синюгина
София Синюгина
гонит точно )
уже 100 отмазок придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придумалА)
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
гонит точно )
уже 100 отмазок придумал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поменя симки на телефоне. Внес в черный список номер и обратно поменял симки. Надеюсь это всё.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поменя симки на телефоне. Внес в черный список номер и обратно поменял симки. Надеюсь это всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт, что сработает
лучше через оператора
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем