Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Как вы  думаете приятно ли парню если его ревнует ( в пределах разумного, не доход до маразма) девушка?
И надо ли ее показывать или лучше скрывать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Kheda Pataeva
Ревность не скрыть)
***
ревность и есть маразм... желающий сделает... нежелающего оскорбит...
Приветик, пукни в пакетик
Смотря что есть в пределах разумного и смотря какой возраст парня, я своего вообще не ревную, иначе это бы значило, что я ему не доверяю.
Самая счастливаяВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Смотря что есть в пределах разумного и смотря какой возраст парня, я своего вообще не ревную, иначе это бы значило, что я ему не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Я никому не доверяю и никого не ревную:все свободны,какие-то проблемы - на выход!Следующий!
Нина Пахомова
Да можно немного типа поревновать))) они это любят)))
Даниил Петухов
Вот вопрос: моя супруга вышла покурить с подругой и пропала на 2,5 часа. Стоит ли ее ревновать?
Даниил Петухов
Вот вопрос: моя супруга вышла покурить с подругой и пропала на 2,5 часа. Стоит ли ее ревновать?
СсылкаПожаловаться
Да, не...но пояс верности все же таки одень ей, одень
Даниил ПетуховВ ответ на Кира
Кира
Да, не...но пояс верности все же таки одень ей, одень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не по меня! Она свободный человек!
Нина ПахомоваВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
Вот вопрос: моя супруга вышла покурить с подругой и пропала на 2,5 часа. Стоит ли ее ревновать?
СсылкаПожаловаться
Мож заболтались??)))
Даниил ПетуховВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Мож заболтались??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может... Дома ребенок 4 лет и происходило это с 21.30 до 00.00... И если учесть что это все в частном секторе и на улице...
Нина ПахомоваВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
Может... Дома ребенок 4 лет и происходило это с 21.30 до 00.00... И если учесть что это все в частном секторе и на улице...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как же у вас душа то не болит? Может случилось что- то... Позвоните, узнайте.
Даниил ПетуховВ ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Да как же у вас душа то не болит? Может случилось что- то... Позвоните, узнайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все ок! Пришла в 00.05.
Екатерина РубисВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
Вот вопрос: моя супруга вышла покурить с подругой и пропала на 2,5 часа. Стоит ли ее ревновать?
СсылкаПожаловаться
Конечно же нет. Поболтать с подругой 2-3 часа, это.. блин вроде две сигаретки тока выкурили, а уже 3 часа нету)) Мой поначалу тоже в шоке был))
Даниил Петухов
А нормальному мужику должно быть приятно, что он не безразличен, если это не переходит рамки нормальности!
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Даниил Петухов
Даниил Петухов
А нормальному мужику должно быть приятно, что он не безразличен, если это не переходит рамки нормальности!
СсылкаПожаловаться
А нельзя ли небезразличность иначе как-то показывать?
Даниил ПетуховВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
А нельзя ли небезразличность иначе как-то показывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто как умеет...
Lenusik
Моему мужу не нравится даже, когда я в шутку говорю о чем-то подобном. Говорит, что у меня нет поводов в нем сомневаться. Но хорошо, что я неревнивая, а то еще себе нервы мотать, не.
Саша Петров
чузхня
есть ревность-нет любви
об чёмговорить-то??
kirilenko-1964@inbox.ru
Лучше вообще не ревновать.
Маша Литвинова
Я ревнивая например, но никогда не покажу))).
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
всё выносить на форум и будет приятно и парню и девушке )))
Екатерина Рубис
Приехал ко мне знакомый электрик. Дел было много и получилось что проковырялся он у меня часа три. Все это время его девушка (теперь жена) сидела у моего дома в его машине и звонила ему каждые (!) 15 минут. Ему было фиолетово (радости уж точно не было, но и не злился что она от работы отвлекает, хотя ей так и говорил - задолбала звонить: не мешай). Вот такая была история. Я сама не ревнивая. Хрен знает - может чего не доложили в комплектацию)) Второй муж хотел, чтобы я его ревновала. Третий тока на словах хотел - когда возникла двусмысленная ситуация и я с аргументами предъявила претензии - вообще не рад был (с тех пор о ревности не заикается)
Hanna Lechnovsky
Везет же некоторым - по три мужа имеют!... А тут всю жизнь только Петрович...
лорел эсти
Ревность разрушает все чувства.Дави ее в зародыше и виду не показывай.Ну а потом ,смотря какой парень.Недалеким это даже льстит.
ГЛАША
.....вызывает ревность ?....да в топку его !...не твой товарищ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем