Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

не знаю как побороть ревность, ревную буквально к каждому столбу, особенно к коллегам по работе, хотя умом понимаю, что ничего не может быть. и мой молодой человек Слава Богу поводов не дает. а у меня как патология, очень хочу от этого избавится, посоветуйте пожалуйста, может кто-то со своего опыта. Спасибо.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Моисеенко Надежда
Это любовь))
Виктория ххх
никак, убиться у психиатра)
Cherry
это низкая самооценка и неуверенность в себе. выводы делайте сами)
Honney PotВ ответ на Cherry
Cherry
это низкая самооценка и неуверенность в себе. выводы делайте сами)
СсылкаПожаловаться
Все так и есть
Adelina
отвлечься и не превращаться в параноика! а то сам сбежит
Енотик Филя
бросай его, да и делов
нет мужика - нет проблем
Енотик Филя
бросай его, да и делов
нет мужика - нет проблем
СсылкаПожаловаться
и завести котика!
Енотик ФиляВ ответ на Cherry
Cherry
и завести котика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, и покастрировать
чтобы не засматривался на соседских кошек)
Irina
Начнем с того, что он не твой))))
А дальше... а собственно и нет никакого дальше.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
если умом всё понимаешь ,а ревность патологическая, то ту две причины или не любишь себя ,или твой не любит тебя - исправляй ухаха
Adelina
скажите пожалуйста, как писать анонимные ответы??
Жужа
надо парочку запасных аэродромов иметь.))) И бушь всегда себя успокаивать, что если этот сольется, то одна не останешься.))
Саша Петров
у меня нет такого опыта дури
Nataly
вы некрасивая? красивым некогда ревновать....
Анатолий -В ответ на Nataly
Nataly
вы некрасивая? красивым некогда ревновать....
СсылкаПожаловаться
ерунда. у меня была красивая- оставить нельзя на минуту нигде. ревновала жуть ко всем
Анатолий -
ерунда. у меня была красивая- оставить нельзя на минуту нигде. ревновала жуть ко всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, она вам красивой казалась. а сама прекрасно знала про целлюлитную попу и прочее...
Анатолий -В ответ на Nataly
Nataly
может, она вам красивой казалась. а сама прекрасно знала про целлюлитную попу и прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы читать умеете? девочка была с фигурой , третьим размером и симпатичной мордашкой) в какой магазин не отойдет- везде продавцы клеелись. на удивление именно она, а не я ревновала!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ерунда. у меня была красивая- оставить нельзя на минуту нигде. ревновала жуть ко всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё правильно красивые и уверенные только и ревнуют СВОЁ, некрасивым стыдно -они и так некрасивые ещё и боятся что все подумают про них ,что они слабые и неуверенные в своей НЕКРАСИВОСТИ ухахаааааааа
Анатолий -
это наверное моя бывшая пишет) параноидальная была подозрительность.
ничего не помогло.
Анатолий -
это наверное моя бывшая пишет) параноидальная была подозрительность.
ничего не помогло.
СсылкаПожаловаться
Тонька.. а чего ты меня в ЧС-то внесла? Ты писала так старательно (даже, типа, оскорбляла).Испугалась, небось? Тогда тебе не стоило и сразу мне писать.. А то.. поджала хвост и дёру.. Или.. именно это по-твоему "по-мужски"? А.. Тонь?
Анатолий -В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тонька.. а чего ты меня в ЧС-то внесла? Ты писала так старательно (даже, типа, оскорбляла).Испугалась, небось? Тогда тебе не стоило и сразу мне писать.. А то.. поджала хвост и дёру.. Или.. именно это по-твоему "по-мужски"? А.. Тонь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зае*ал ты меня потому что уже. не комменть уже . не отвлекай мое драгоценное внимание
Анатолий -
зае*ал ты меня потому что уже. не комменть уже . не отвлекай мое драгоценное внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотко ты самоварное..
Анка
Лично для Вас в чем смысл ревности?
Я
да не поможет... я сама такая же) не ревную вообще, пока повода нет.. а если вдруг появится повод, то все - крышу уносит далеко и надолго) и не перестать) только если поменять МЧ)
Анатолий -В ответ на Я
Я
да не поможет... я сама такая же) не ревную вообще, пока повода нет.. а если вдруг появится повод, то все - крышу уносит далеко и надолго) и не перестать) только если поменять МЧ)
СсылкаПожаловаться
повод- лайк поставил?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем