Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 18:36, Главная форумов

Ревность..

Добрый день. Хочу поделиться проблемой.
Ревную мужа к дочке. Доченьке Ангелиночке 10 месяцев, любимая желанная.
Муж проводит с ней много времени, гуляет с ней, сам одевает, каждый день покупает ей что-то, игрушки, одежду, спать укладывает ее. Со мной общается но не так как раньше. На мои просьбы погулять вместе отвечает что вместе погуляем на выходных а сегодня я хочу один пойти погулять с дочкой.
Неужели я нужна ему только как няня, домработница?
Очень обидно.
Спасибо что выслушали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Ревновать любящего отца к дочери да еще в 10 месячном возрасте. Вы вообще нормальная?
СсылкаПожаловаться
Ревновать любящего отца к дочери да еще в 10 месячном возрасте. Вы вообще нормальная?
СсылкаПожаловаться
По ходу нет..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А зачем хамить? Я нормальная и мне обидно что муж меня забывает.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
шиза рулит
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А почему не пойти погулять всей семьей? Он принципиально идет без вас?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему не пойти погулять всей семьей? Он принципиально идет без вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Принципиально! Говорит что я хочу отдохнуть душой после работы.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ему нравится, как тетки реагируют на папашу с младенцем. А Вы только мешаетесь.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ему нравится, как тетки реагируют на папашу с младенцем. А Вы только мешаетесь.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он с кольцом обручальным ходит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да кого это пугает..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да кого это пугает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Теперь я ещё и об измене буду думать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Теперь я ещё и об измене буду думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнительность свою поумерьте. Ему возможно просто нравится внимание посторонних к себе на улице. Тетушки, помницца, кипятком писяли, когда мой таскал дочку на руках. Комплименты ему делали. Довооолен был!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мнительность свою поумерьте. Ему возможно просто нравится внимание посторонних к себе на улице. Тетушки, помницца, кипятком писяли, когда мой таскал дочку на руках. Комплименты ему делали. Довооолен был!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Может и так.
Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Ой, да кого это пугает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это еще больше подстегивает...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольцо обручальное прекрасно умещается в карман))
СсылкаПожаловаться
Кольцо обручальное прекрасно умещается в карман))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А след от кольца тоже в карман умещается? По моему женщины не настолько глупы чтобы не увидеть характерную бороздку на пальце от кольца у мужчины гуляющего с коляской.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А след от кольца тоже в карман умещается? По моему женщины не настолько глупы чтобы не увидеть характерную бороздку на пальце от кольца у мужчины гуляющего с коляской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну считайте тогда, что ваш супруг на голову слаб и неестественно привязан к 10-месячной малышке..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осспадя))) Я кольцо-то не замечу, не то, что бороздку от него )))))))
СсылкаПожаловаться
Так бывает и с мужьями, которые ревнуют к детям, что дена не уделяет ему времени, как раньше. Да дайте ему насладиться отцовством, но все- таки поговорите с ним, изложите свои страхи и обиды, не держите все в себе! Разговаривайте с мужем, не сидите в обидах и слезах. Объясните, что вы себя чувствуете не нужной. Что все- таки надо вместе дочку растить и вам приятно именно вместе гулять с колясочкой, под ручку с мужем. А может он хочет, чтобы вы отдохнули, поспали лишний часик? Вообщем ставьте все точки над "I".
СсылкаПожаловаться
Аноним
У меня спокойный ребёнок и я с ней сплю в обед. Высыпаюсь вроде.
Я последую вашему совету и поговорю с ним. Это вы точно сказали что я ощущаю себя очень ненужной. Очень
СсылкаПожаловаться
ЯИрина
Странно, почему не гулять с мамой?что-то тут не так-явно...
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то зачем это ещё просить его чтобы пойти погулять с ребёнком вместе с мужем, собралась и пошла а если он не хочет вместе с женой и ребёнком гулять, то это он пусть дома тогда остаётся, но никак не мама девочки.Что-то с головой у мужика явно не в порядке.Даже если нужна как домашний комбайн, то прерогатива мамочки быть постоянно рядом с грудным ребёнком, но никак не папашки явно больного на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то зачем это ещё просить его чтобы пойти погулять с ребёнком вместе с мужем, собралась и пошла а если он не хочет вместе с женой и ребёнком гулять, то это он пусть дома тогда остаётся, но никак не мама девочки.Что-то с головой у мужика явно не в порядке.Даже если нужна как домашний комбайн, то прерогатива мамочки быть постоянно рядом с грудным ребёнком, но никак не папашки явно больного на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Давайте только без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Мария
Стремный муж(( меня бы стошнило(((
Свалите ребенка на него, пусть возюкается, раз так нравится, а сами на высокий каблук и в люди
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Стремный муж(( меня бы стошнило(((
Свалите ребенка на него, пусть возюкается, раз так нравится, а сами на высокий каблук и в люди
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Не могу еще в люди. Я дочку сама кормлю.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не могу еще в люди. Я дочку сама кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну небось кормите на ночь, не круглые же сутки. Возвращайтесь в мир)) как-нибудь используйте свободное время)))
Не понимаю, почему мужу так нравятся детские мероприятия, но этим надо пользоваться - не пропадать же добру)))
Что касается отдаленньй перспективы, то слишком тесное общение папы и дочери, когда папаша заменяет маму ни к чему хорошему не приводит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru