Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность..

Добрый день. Хочу поделиться проблемой.
Ревную мужа к дочке. Доченьке Ангелиночке 10 месяцев, любимая желанная.
Муж проводит с ней много времени, гуляет с ней, сам одевает, каждый день покупает ей что-то, игрушки, одежду, спать укладывает ее. Со мной общается но не так как раньше. На мои просьбы погулять вместе отвечает что вместе погуляем на выходных а сегодня я хочу один пойти погулять с дочкой.
Неужели я нужна ему только как няня, домработница?
Очень обидно.
Спасибо что выслушали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Спешу я
Понятно...туда,куда он с дочкой ходит гулять-там его всегда поджидает молодая и спортивная любовница,которой очень нравится играть с маленькими детьми.И этот мужчина приучает её к тому,что скоро он переедет к ней на совсем и заберёт с собой дочку.Она(любовница) с каждым днём всё больше и больше к ней привязывается(к девочке) и вопрос о скорой свадьбе уже почти решен,как только он разведётся.Вот ещё одна причина-почему он гуляет только один с ней-уже есть много свидетелей,которые подтвердят,что мать этой девочки её забросила,с ней не гуляла,не общалась,сбросила на своего мужа-это поможет ему в суде без проблем отсудить себе дочку,суд учтёт все свидетельские показания и отдаст дочку ему,а его мать обяжет выплачивать алименты на её содержание....
MAKITA-2018В ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно...туда,куда он с дочкой ходит гулять-там его всегда поджидает молодая и спортивная любовница,которой очень нравится играть с маленькими детьми.И этот мужчина приучает её к тому,что скоро он переедет к ней на совсем и заберёт с собой дочку.Она(любовница) с каждым днём всё больше и больше к ней привязывается(к девочке) и вопрос о скорой свадьбе уже почти решен,как только он разведётся.Вот ещё одна причина-почему он гуляет только один с ней-уже есть много свидетелей,которые подтвердят,что мать этой девочки её забросила,с ней не гуляла,не общалась,сбросила на своего мужа-это поможет ему в суде без проблем отсудить себе дочку,суд учтёт все свидетельские показания и отдаст дочку ему,а его мать обяжет выплачивать алименты на её содержание....
СсылкаПожаловаться


как всегда класс!))апплодирую стоя
Спешу яВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018


как всегда класс!))апплодирую стоя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш Суд-самый справедливый Суд в мире!!
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно...туда,куда он с дочкой ходит гулять-там его всегда поджидает молодая и спортивная любовница,которой очень нравится играть с маленькими детьми.И этот мужчина приучает её к тому,что скоро он переедет к ней на совсем и заберёт с собой дочку.Она(любовница) с каждым днём всё больше и больше к ней привязывается(к девочке) и вопрос о скорой свадьбе уже почти решен,как только он разведётся.Вот ещё одна причина-почему он гуляет только один с ней-уже есть много свидетелей,которые подтвердят,что мать этой девочки её забросила,с ней не гуляла,не общалась,сбросила на своего мужа-это поможет ему в суде без проблем отсудить себе дочку,суд учтёт все свидетельские показания и отдаст дочку ему,а его мать обяжет выплачивать алименты на её содержание....
СсылкаПожаловаться
А как насчёт того, что муж автора не человек вовсе и она ему нужна была лишь для вынашивания и рождения его потомка? А на берегу моря он обучает "девочку" примудростям не человеческой жизни и (или) социализирует её среди своих сородичей?
Джессика Альба
А как насчёт того, что муж автора не человек вовсе и она ему нужна была лишь для вынашивания и рождения его потомка? А на берегу моря он обучает "девочку" примудростям не человеческой жизни и (или) социализирует её среди своих сородичей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам берег моря!
Джессика АльбаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вот вам берег моря!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не нужен нам берег турецкий!" ))
Джессика Альба
А как насчёт того, что муж автора не человек вовсе и она ему нужна была лишь для вынашивания и рождения его потомка? А на берегу моря он обучает "девочку" примудростям не человеческой жизни и (или) социализирует её среди своих сородичей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представьте,какой был выбор у этого спортивного мужчины?Представили? А ведь женщины и молодые девушки очень ценят отцовские чувства мужчин,которые для них являются примером того-что и их совместный ребёнок будет любим отцом,он будет за ним ухаживать,любить и так далее,как перечислил автор своей темы в своём топике))
МарияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно...туда,куда он с дочкой ходит гулять-там его всегда поджидает молодая и спортивная любовница,которой очень нравится играть с маленькими детьми.И этот мужчина приучает её к тому,что скоро он переедет к ней на совсем и заберёт с собой дочку.Она(любовница) с каждым днём всё больше и больше к ней привязывается(к девочке) и вопрос о скорой свадьбе уже почти решен,как только он разведётся.Вот ещё одна причина-почему он гуляет только один с ней-уже есть много свидетелей,которые подтвердят,что мать этой девочки её забросила,с ней не гуляла,не общалась,сбросила на своего мужа-это поможет ему в суде без проблем отсудить себе дочку,суд учтёт все свидетельские показания и отдаст дочку ему,а его мать обяжет выплачивать алименты на её содержание....
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем молодой и спортивной любовнице чужое сопливое существо? )))
Спешу яВ ответ на Мария
Мария
Ну и зачем молодой и спортивной любовнице чужое сопливое существо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для тренировки и получения навыков,которые помогут при рождении совместного ребёнка .Не в куклы же ей играть?
МарияВ ответ на Спешу я
Спешу я
Для тренировки и получения навыков,которые помогут при рождении совместного ребёнка .Не в куклы же ей играть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) один пырзик у этого мч есть. Прям щас молодой тетке нужно родить ему еще одного?? Типа у всех маниакальное желание размножиться, причем нельзя без тренировки... Прямо все на чужих детях тренируются перед зачатием))) мдааа(((
Спешу яВ ответ на Мария
Мария
))) один пырзик у этого мч есть. Прям щас молодой тетке нужно родить ему еще одного?? Типа у всех маниакальное желание размножиться, причем нельзя без тренировки... Прямо все на чужих детях тренируются перед зачатием))) мдааа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы,не все.Но я так думаю,этом мужчина не зря с собой дочку берёт на берег моря-он смотрит,какая из его любовниц будет относиться к его дочери как к своему ребёнку,и именно на этой женится.А выбор у него большой.Ведь ему придётся жить с новой,молодой женой,которая не сразу захочет стать матерью,что бы не портить свою спортивную фигуру и со своей дочкой!! И у его новой жены будет возможность натренироваться и подготовится к рождению уже своего ребёнка-их совместного.А к этому времени его дочка от первого брака уже подрастёт.Просто всё.))
АнонимВ ответ на Мария
Мария
))) один пырзик у этого мч есть. Прям щас молодой тетке нужно родить ему еще одного?? Типа у всех маниакальное желание размножиться, причем нельзя без тренировки... Прямо все на чужих детях тренируются перед зачатием))) мдааа(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пырзик вы!!!! Не оскорбляйте мою дочку!
Леди РуВ ответ на Мария
Мария
Ну и зачем молодой и спортивной любовнице чужое сопливое существо? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тока хотела написать ))))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно...туда,куда он с дочкой ходит гулять-там его всегда поджидает молодая и спортивная любовница,которой очень нравится играть с маленькими детьми.И этот мужчина приучает её к тому,что скоро он переедет к ней на совсем и заберёт с собой дочку.Она(любовница) с каждым днём всё больше и больше к ней привязывается(к девочке) и вопрос о скорой свадьбе уже почти решен,как только он разведётся.Вот ещё одна причина-почему он гуляет только один с ней-уже есть много свидетелей,которые подтвердят,что мать этой девочки её забросила,с ней не гуляла,не общалась,сбросила на своего мужа-это поможет ему в суде без проблем отсудить себе дочку,суд учтёт все свидетельские показания и отдаст дочку ему,а его мать обяжет выплачивать алименты на её содержание....
СсылкаПожаловаться
Фантазёр.
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Понятно...туда,куда он с дочкой ходит гулять-там его всегда поджидает молодая и спортивная любовница,которой очень нравится играть с маленькими детьми.И этот мужчина приучает её к тому,что скоро он переедет к ней на совсем и заберёт с собой дочку.Она(любовница) с каждым днём всё больше и больше к ней привязывается(к девочке) и вопрос о скорой свадьбе уже почти решен,как только он разведётся.Вот ещё одна причина-почему он гуляет только один с ней-уже есть много свидетелей,которые подтвердят,что мать этой девочки её забросила,с ней не гуляла,не общалась,сбросила на своего мужа-это поможет ему в суде без проблем отсудить себе дочку,суд учтёт все свидетельские показания и отдаст дочку ему,а его мать обяжет выплачивать алименты на её содержание....
СсылкаПожаловаться
По попе тебя... Вечно страшилок напишешь. А если молоко у мамки пропадет? Тебя доить будем и Ангелинку выкармливать)))))
Спешу яВ ответ на Вафелька
Вафелька
По попе тебя... Вечно страшилок напишешь. А если молоко у мамки пропадет? Тебя доить будем и Ангелинку выкармливать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну объясни мне-о чём эта тема? Какую смысловую нагрузку она несёт?))
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну объясни мне-о чём эта тема? Какую смысловую нагрузку она несёт?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как и все темы ,не о чем и в то же время о жизни..
Мужик чего то стремается на мой взгляд.... и отдаляется от жены...
Спешу яВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как и все темы ,не о чем и в то же время о жизни..
Мужик чего то стремается на мой взгляд.... и отдаляется от жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так по какой причине мужик,приползая чуть живой от усталости после работы,хватает свою дочку и сваливает с ней из своего дома на берег моря,только бы подальше?? Как ты думаешь?))
MAKITA-2018
блин класс.пусть возится)это ж прекрасно))
Елена
Радуйтесь, что из мужа такой хороший отец получился. Многие женщины на себе все тянут.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Радуйтесь, что из мужа такой хороший отец получился. Многие женщины на себе все тянут.
СсылкаПожаловаться
Да с одной стороны радуюсь.
Елена Суслова
Радуется она с одной только стороны............ секса видите ли нет. Да будет тебе секс, будет!!!
Елена Суслова
Что вы здесь запугали девчонку. Ну недооценивает она пока мужа. Да нужна ты ему, любит он тебя и не смей зарождать в себе сомнения.
Елена Суслова
Что вы здесь запугали девчонку. Ну недооценивает она пока мужа. Да нужна ты ему, любит он тебя и не смей зарождать в себе сомнения.
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам. Постараюсь не зарождать.
Selena
Вот людям не угодишь.Занимается ребёнком- ревнуют.НЕ занимается- обижаются.Это гордость у него. Растит будущую деву непорочную.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем