Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность..

Добрый день. Хочу поделиться проблемой.
Ревную мужа к дочке. Доченьке Ангелиночке 10 месяцев, любимая желанная.
Муж проводит с ней много времени, гуляет с ней, сам одевает, каждый день покупает ей что-то, игрушки, одежду, спать укладывает ее. Со мной общается но не так как раньше. На мои просьбы погулять вместе отвечает что вместе погуляем на выходных а сегодня я хочу один пойти погулять с дочкой.
Неужели я нужна ему только как няня, домработница?
Очень обидно.
Спасибо что выслушали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Inga Inga
Какие люди странные, однако))) А если бы муж не обращал внимания на ребёнка, то АВТОР пела бы совсем другую песню................
МарияВ ответ на Inga Inga
Inga Inga
Какие люди странные, однако))) А если бы муж не обращал внимания на ребёнка, то АВТОР пела бы совсем другую песню................
СсылкаПожаловаться
Это было бы нормально))))
anele1901
Господи, да радуйтесь, что Ваш муж уделят время ребенку. Да другие о таком только мечтают! Ушел гулять с ребенком? Да замечательно! Вы что не найдете, чем заняться?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем