Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность..

Добрый день. Хочу поделиться проблемой.
Ревную мужа к дочке. Доченьке Ангелиночке 10 месяцев, любимая желанная.
Муж проводит с ней много времени, гуляет с ней, сам одевает, каждый день покупает ей что-то, игрушки, одежду, спать укладывает ее. Со мной общается но не так как раньше. На мои просьбы погулять вместе отвечает что вместе погуляем на выходных а сегодня я хочу один пойти погулять с дочкой.
Неужели я нужна ему только как няня, домработница?
Очень обидно.
Спасибо что выслушали
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Елена Суслова
Ревновать любящего отца к дочери да еще в 10 месячном возрасте. Вы вообще нормальная?
Елена Суслова
Ревновать любящего отца к дочери да еще в 10 месячном возрасте. Вы вообще нормальная?
СсылкаПожаловаться
По ходу нет..
Елена Суслова
Ревновать любящего отца к дочери да еще в 10 месячном возрасте. Вы вообще нормальная?
СсылкаПожаловаться
А зачем хамить? Я нормальная и мне обидно что муж меня забывает.
Елена-ЕленаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Ревновать любящего отца к дочери да еще в 10 месячном возрасте. Вы вообще нормальная?
СсылкаПожаловаться
шиза рулит
Night Fury
А почему не пойти погулять всей семьей? Он принципиально идет без вас?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А почему не пойти погулять всей семьей? Он принципиально идет без вас?
СсылкаПожаловаться
Принципиально! Говорит что я хочу отдохнуть душой после работы.
Жужа
Ему нравится, как тетки реагируют на папашу с младенцем. А Вы только мешаетесь.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ему нравится, как тетки реагируют на папашу с младенцем. А Вы только мешаетесь.)))
СсылкаПожаловаться
Он с кольцом обручальным ходит.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Он с кольцом обручальным ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да кого это пугает..
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да кого это пугает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я ещё и об измене буду думать...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Теперь я ещё и об измене буду думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мнительность свою поумерьте. Ему возможно просто нравится внимание посторонних к себе на улице. Тетушки, помницца, кипятком писяли, когда мой таскал дочку на руках. Комплименты ему делали. Довооолен был!
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Мнительность свою поумерьте. Ему возможно просто нравится внимание посторонних к себе на улице. Тетушки, помницца, кипятком писяли, когда мой таскал дочку на руках. Комплименты ему делали. Довооолен был!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так.
Спасибо вам.
CherryВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, да кого это пугает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще больше подстегивает...
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
Он с кольцом обручальным ходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольцо обручальное прекрасно умещается в карман))
Джессика Альба
Кольцо обручальное прекрасно умещается в карман))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А след от кольца тоже в карман умещается? По моему женщины не настолько глупы чтобы не увидеть характерную бороздку на пальце от кольца у мужчины гуляющего с коляской.
Джессика АльбаВ ответ на Аноним
Аноним
А след от кольца тоже в карман умещается? По моему женщины не настолько глупы чтобы не увидеть характерную бороздку на пальце от кольца у мужчины гуляющего с коляской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну считайте тогда, что ваш супруг на голову слаб и неестественно привязан к 10-месячной малышке..
Леди РуВ ответ на Аноним
Аноним
А след от кольца тоже в карман умещается? По моему женщины не настолько глупы чтобы не увидеть характерную бороздку на пальце от кольца у мужчины гуляющего с коляской.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Осспадя))) Я кольцо-то не замечу, не то, что бороздку от него )))))))
Любовь Лисина
Так бывает и с мужьями, которые ревнуют к детям, что дена не уделяет ему времени, как раньше. Да дайте ему насладиться отцовством, но все- таки поговорите с ним, изложите свои страхи и обиды, не держите все в себе! Разговаривайте с мужем, не сидите в обидах и слезах. Объясните, что вы себя чувствуете не нужной. Что все- таки надо вместе дочку растить и вам приятно именно вместе гулять с колясочкой, под ручку с мужем. А может он хочет, чтобы вы отдохнули, поспали лишний часик? Вообщем ставьте все точки над "I".
Аноним
У меня спокойный ребёнок и я с ней сплю в обед. Высыпаюсь вроде.
Я последую вашему совету и поговорю с ним. Это вы точно сказали что я ощущаю себя очень ненужной. Очень
ЯИрина
Странно, почему не гулять с мамой?что-то тут не так-явно...
Надежда Сорокина
Ну вообще-то зачем это ещё просить его чтобы пойти погулять с ребёнком вместе с мужем, собралась и пошла а если он не хочет вместе с женой и ребёнком гулять, то это он пусть дома тогда остаётся, но никак не мама девочки.Что-то с головой у мужика явно не в порядке.Даже если нужна как домашний комбайн, то прерогатива мамочки быть постоянно рядом с грудным ребёнком, но никак не папашки явно больного на всю голову.
Надежда Сорокина
Ну вообще-то зачем это ещё просить его чтобы пойти погулять с ребёнком вместе с мужем, собралась и пошла а если он не хочет вместе с женой и ребёнком гулять, то это он пусть дома тогда остаётся, но никак не мама девочки.Что-то с головой у мужика явно не в порядке.Даже если нужна как домашний комбайн, то прерогатива мамочки быть постоянно рядом с грудным ребёнком, но никак не папашки явно больного на всю голову.
СсылкаПожаловаться
Давайте только без оскорблений.
Мария
Стремный муж(( меня бы стошнило(((
Свалите ребенка на него, пусть возюкается, раз так нравится, а сами на высокий каблук и в люди
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Стремный муж(( меня бы стошнило(((
Свалите ребенка на него, пусть возюкается, раз так нравится, а сами на высокий каблук и в люди
СсылкаПожаловаться
Не могу еще в люди. Я дочку сама кормлю.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу еще в люди. Я дочку сама кормлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну небось кормите на ночь, не круглые же сутки. Возвращайтесь в мир)) как-нибудь используйте свободное время)))
Не понимаю, почему мужу так нравятся детские мероприятия, но этим надо пользоваться - не пропадать же добру)))
Что касается отдаленньй перспективы, то слишком тесное общение папы и дочери, когда папаша заменяет маму ни к чему хорошему не приводит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем