Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Всем доброй ночи! Посоветуйте,что делать!!!!!! Ужасно ревную мужа, повод не давал,но у меня уже наверное клиника.Шарю у него в телефоне,бешусь,когда на улице посмотрит на девушку идущую навстречу,к каждому встречному столбу.Пытаюсь успокоиться,хватает на 2 дня,могу истерику закатить из ничего.Вижу он уже устал,но любит меня сильно, повторяет сто раз в день.А у меня клин,что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Александр Петров
с клином-тебе в пекин
Аноним

Та я бы с удовольствием,а как его одного оставить?????
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним

Та я бы с удовольствием,а как его одного оставить?????
СсылкаПожаловаться
хрень-мутотень
враки
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним

Та я бы с удовольствием,а как его одного оставить?????
СсылкаПожаловаться
Оставь на Петрова, ентот за ним приглядит и хренотени не будет хи хиии)))
Te St
Ох.. Мужажаль...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ох.. Мужажаль...
СсылкаПожаловаться
Почему?
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Задрали Вы его... Шаритесь...
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что нет у него личного пространства. Я убила бы за лазанье по моему телефону)
N В
В один день, когда человек сильно устает терпеть, он просто уходит. С каждой истерикой вы приближаете этот день. Есть хорошее упражнение - тренинг - как побороть страхи. Ревность - это тоже страх. Если интересно, пишите в личку.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Считай до 10 про себя, когда чувствуешь что взорвешься, перекури, мне обычно помогает
я сама ну оочень ревнивая, могу и драться полезть как переклинет. Лазанье по телефону само прошло, а вот с нервишками боремся еще
Жанна
Ну а чего ищете то? Ну, а если найдёте что будете делать? Расходиться...? Подумайте о последствиях и наслаждайтесь любовью и близким человеком.
Ольга Алиева
Вы сами ,своими руками ,приближаете тот день, когда он от вас уйдет,или наконец то загуляет.Ведь,кто ищет ,тот всегда найдет.Мой первый муж ,такой же ,как вы был.В начале, это меня даже забавляло,но потом: постоянные оправдания,плохое настроение,разочарование,как следствие,другой мужчина.
Adeona Adeona
Сколько вам лет? От 18 до 23? Тогда нормально. Само пройдет. Если старше, то уже ко врачу наверное пора
Мария Демидюк
Это все от неуверенности в себе. Не в его любви. В себе как в человеке.
Вам надо, чтобы он триста раз сказал, что любит вас, потому что только тогда вы чувствуете, что чего-то стоите, что вы не пустое место.
Вам к психологам прямая дорога.
Iron Butterfly
Если человеку говорить постоянно.что он-свинья-то он захрюкает,рано или поздно.
Если обвинять его постоянно в неверности-загуляет,что бы обвинения не были беспочвенными.
Ирина Шулятьева
Лучше грешным быть,чем слыть.Если муж возьмет на вооружение это высказывание,то скоро действительно изменит.Будьте увереннее в себе.
Визаж
Потеряешь мужа! Надо к психологу и невропатологу! Выпишут лекарства, сделают настрой и все пройдет(правда может возвращаться)!
2015 Ж
попробуйте просто не обращать на все это внимание. не шарьтесь в его телефоне, ни в компьютере, зачем вам лишние нервы, истерики и головная боль и ему и вам. он устал уже от вашего недоверия, и такими темпами скоро действительно найдет себе другую девушку. я тоже когда то жутко ревновала мч к каждому столбу, проверяла его телефон, контакты, соц.сети, и каждый раз истерики, скандал, даже расставались, потом снова сходились. мне подруга посоветовала не обращать внимания, ничего не проверять, не лезть, так нервы спокойнее будут, заодно проверить его реакцию. он думал что у меня другой появился, сам начал ревновать. теперь мне спокойно живется. и нервы в порядке и отношения.
Янина Савонина
Нравится быть догонялкой? Флаг в руки. При таком поведении как минимум заведет любовницу, как максимум - сделает ноги. Несвободу мужики терпеть не могут.
лили
Это клиника. К психологу сходите. Успокоительные попейте. Иначе без мужа останетесь
Cherry
повышать свою самооценку
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
На пустом месте такой патологической ревности не бывает, если хотите действительно избавиться от навязчивых состояний а ваш муж действительно ангел влюбленный в вас до смерти...идите к хорошему психологу...он поднимет всё с того момента когда в вас только появилось это сильное чувство и поставит всё на место ухахаха
Aliona Crîjanovscaia
у Вас упала самооценка.
милованова
На работе устройтесь или ребенка заведите...машину себе купите и проблемы будут другого плана...
милованова
На работе устройтесь или ребенка заведите...машину себе купите и проблемы будут другого плана...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем