Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность.

я ревную своего мч, у него куча работы и подработок, по этой причине я его очень редко вижу. он может далеко за полночь вернуться домой, когда я уже сплю. в выходные я его тоже почти не вижу.опять он занят.  иногда мне хочется разорвать все, потому что это не житье, а формальность. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Dietrich
Вы его к работе ревнуете? А почему у него так много работы? Ради чего? Колись давай...
ALEH
.... умерь потребности!!..запахался мужик!! ... . пусть идёт охранником куда ниб !!... нагрузок физических нет... и т.д. ....
Любовь Пяткова
Так Вы сами работайте хорошо, будете аж счастливы, что его не видите.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так Вы сами работайте хорошо, будете аж счастливы, что его не видите.
СсылкаПожаловаться
я то работаю, у меня обычный фиксированный день до с 8.-15.(без обеда). мне то и моей з/п хватает. я его не гоняю по куче подработок.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
я то работаю, у меня обычный фиксированный день до с 8.-15.(без обеда). мне то и моей з/п хватает. я его не гоняю по куче подработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ХОРОШО работайте.
Натали ФистонВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы ХОРОШО работайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где вы так работаете и вам хватает?
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Где вы так работаете и вам хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одном из бюджетных учреждений, должность не важна, у меня нет завышенных потребностей.
Мария ДенисоваВ ответ на Аноним
Аноним
я то работаю, у меня обычный фиксированный день до с 8.-15.(без обеда). мне то и моей з/п хватает. я его не гоняю по куче подработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже хочу работать с 8-15!!!!
Натали ФистонВ ответ на Мария Денисова
Мария Денисова
Я тоже хочу работать с 8-15!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если он будет с вами,он то на что будет жить ?Ему наверное хоца машину,квартиру и бабу с завышенными требованиями.
Ольга
У вас есть ребёнок?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
У вас есть ребёнок?
СсылкаПожаловаться
нет
Звездафшоке
детектива нанять. срочно! чет заработался..где то на кого то...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с 8-15 без обеда? вот освободилась и езжай к нему на обед, ему будет приятно и не так сильно соскучитесь ухаха
Ирина
Хорошо хоть на работе пропадает. Работает на семью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем