Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Ревность - это неуверенность в себе? Или чувство собственности?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
......
Болезнь!
игорьВ ответ на ......
......
Болезнь!
СсылкаПожаловаться
И дурость
Софи_
И то,и то,и плюс куча всего. Это страсть со всем набором функций.
Aya Pon
я ревнивая, моё значит моё.. и никому не отдам :)
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я ревнивая, моё значит моё.. и никому не отдам :)
СсылкаПожаловаться
Мисс Ревняшка
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
Мисс Ревняшка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу ))
а че делать!? :)
*В ответ на Aya Pon
Aya Pon
угу ))
а че делать!? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не уверены в себе? Боитесь что найдет получше, и поэтому ревнуете? Жаль
Aya PonВ ответ на *
*
Так не уверены в себе? Боитесь что найдет получше, и поэтому ревнуете? Жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего жаль? ))
любит народ у нас свои умозакл. сделать и сидеть жалеть ))
Светлана Чувилина
Ревновать-себя не уважать.
Светлана Чувилина
Ревновать-себя не уважать.
СсылкаПожаловаться
Вы ни разу в жизни не ревновали? Тихо, в душЕ
Светлана ЧувилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ни разу в жизни не ревновали? Тихо, в душЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда.Я считала и считаю-это ниже моего достоинства.Когда человек ревнует к кому-либо,это значит,что он соглашается с тем,что этот кто-либо лучше его.Я не считаю себя хуже других.Я лучше,или такая же,но не хуже.И,ещё,нужно быть очень уверенной в себе.
Светлана Чувилина
Никогда.Я считала и считаю-это ниже моего достоинства.Когда человек ревнует к кому-либо,это значит,что он соглашается с тем,что этот кто-либо лучше его.Я не считаю себя хуже других.Я лучше,или такая же,но не хуже.И,ещё,нужно быть очень уверенной в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подавляете в себе это начало )).
Светлана ЧувилинаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Подавляете в себе это начало )).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.Да и поздно уже подавлять.В молодости не научилась,а теперь и не стоит начинать.Я сильная натура,а сильные не унижаются.Человек,когда ревнует-унижает себя.Надо быть выше этого.Это моё мнение.Я его не навязываю никому,я так живу.
Светлана Чувилина
Нет.Да и поздно уже подавлять.В молодости не научилась,а теперь и не стоит начинать.Я сильная натура,а сильные не унижаются.Человек,когда ревнует-унижает себя.Надо быть выше этого.Это моё мнение.Я его не навязываю никому,я так живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не думала, что навязываете ).
Просто я достаточно уверенна в себе, но ревность моя отрит.сторона.. Чувство собственничества зашкаливает порой )).
Aya Pon
И не думала, что навязываете ).
Просто я достаточно уверенна в себе, но ревность моя отрит.сторона.. Чувство собственничества зашкаливает порой )).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не ревнуйте,а отпустите ситуацию.Покажите ему,что Вы прекрасно можете обойтись без него.Тогда он сам будет бегать за Вами,боясь потерять.Чем меньше мы показываем мужчине,как он нам необходим,тем сильнее он заинтересован нами.И они меньше дают поводов для ревности.
Светлана Чувилина
Вы не ревнуйте,а отпустите ситуацию.Покажите ему,что Вы прекрасно можете обойтись без него.Тогда он сам будет бегать за Вами,боясь потерять.Чем меньше мы показываем мужчине,как он нам необходим,тем сильнее он заинтересован нами.И они меньше дают поводов для ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, но чем больше я молчу, тем хуже в основном мне )).
Надо тренировать в себе эдакое "равнодушие" )
Aya Pon
Согласна, но чем больше я молчу, тем хуже в основном мне )).
Надо тренировать в себе эдакое "равнодушие" )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо доверять,но не быть"наивной дурочкой",не устраивать допросов с пристрастим.Если что-то важное-сам расскажет,а не важно,то и говорить не о чем.Мужчины ценят доверие и ценят женщин,которые им доверяют.Таким женщинам они стараются не причинять боли.Любви,взаимопонимания и счастья Вам.
Светлана Чувилина
Надо доверять,но не быть"наивной дурочкой",не устраивать допросов с пристрастим.Если что-то важное-сам расскажет,а не важно,то и говорить не о чем.Мужчины ценят доверие и ценят женщин,которые им доверяют.Таким женщинам они стараются не причинять боли.Любви,взаимопонимания и счастья Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо и Вам ))
Вы очень мудрая женщина.
Aya Pon
Спасибо и Вам ))
Вы очень мудрая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,я не мудрая,просто долго живу...
Светлана Чувилина
Спасибо,я не мудрая,просто долго живу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В Вашем случае, нет. Это очень мудро.
Не всяк умеет так доходчиво и нормально обьяснить свою точку зрения.
Наталия ЛукинаВ ответ на Светлана Чувилина
Светлана Чувилина
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мужчины ничего не ценят. Они так глубоко не копают. Это мы, женщины, можем говорить о ценности, а мужчины руководствуются инстинктами и выгодой. И да, я тоже долго живу";)
Консультант Профессор
Это попытка манипуляции сознанием , в основном, с целью дискредитации "виновника торжества" в глазах общества (в долгосрочной перспективе), обычно с целью самоутверждения))
Scorpius
Глупость и бесполезное занятие.
Елена ВасильеваВ ответ на Scorpius
Scorpius
Глупость и бесполезное занятие.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. Если захочет уйти - уйдёт. Зачем рвать душу зря. Смысла нет.
Милена
Не знаю даже. Муж очень ревнивый((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем