Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - добрый, щедрый, но ревнивый

Встречаюсь с парнем,он частный детектив,все устраивает,очень нежный,добрый и щедрый.Ревнивый очень оказался,до жути,все мои телефонные звонки,номера телефонов и тд.все проверяется.У кого ревнивые мужчины,как вы живете с ними,нужен совет.т.к.я замуж собираюсь.Особенно интересует мнение мужчин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Lady O
ого, прямо триллер
Алекс Маш
а профи из него не очень!((
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
не ври, не детектив я
w w
а когда он берет ваш телефон на проверку , вы как реагируете ?
Aya PonВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
она сюда бежит
АнонимВ ответ на w w
w w
СсылкаПожаловаться
Ну первое время мне льстило,что ревнует,сейчас надоедает,говорю,что ничего там не найдет в телефоне,что там искать
/
издержки профессии)
Андрюха
Ревнивый и гулящий одно и то же .... .Мужчина ! Не станет рыться в телефоне, в сумочке, и т. д.
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Ревнивый и гулящий одно и то же .... .Мужчина ! Не станет рыться в телефоне, в сумочке, и т. д.
СсылкаПожаловаться
Вот он роется,молча,все остальное меня устраивает кроме ревности необоснованной
Ирина Ирина
Сбежала после первой же сцены ревности.
Это очень утомительно. И чем дальше, тем ревность только больше становится.
На фиг! Свобода дороже
Алиса
Скажите, что вам не нравится, когда он берет работу на дом ))
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Скажите, что вам не нравится, когда он берет работу на дом ))
СсылкаПожаловаться
))))говорила,толку нет ,есть только ревность, моя любезность с людьми оценивается как желание понравится
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
))))говорила,толку нет ,есть только ревность, моя любезность с людьми оценивается как желание понравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо что он у вас не гинеколог )) А честно по мне так ну его, он насмотрелся на примеры на работе, вот и результат.
эрхай анориВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не будет толку, дальше будет еще хуже, возможно дойдет до рукоприкладства, сейчас вы его девушка, а дальше жена, а это его собственность, и он хозяин. Мне всегда казалось то, что если муж не доверяет жене, то он сам ей изменяет, но при этом он представляет и свою жену в объятиях с чужим.
Анна
Я нормально отношусь. Просто подстраиваюсь. Иногда бывает невыносимо, но в целом если мужчина нежный и заботливый, этот недостаток можно и перетерпеть, учитывая, что мы и сами не идеальны. Он все равно будет вас проверять на каждом шагу. Не давайте повода. В моем случае у нас зашкаливало, мне запрещали видеться даже с подругами, было все, и слежка, и обыск личных вещей, и проверка звонков. Но это было на начальном этапе отношений. Когда мужчина понял, что я его люблю, он успокоился и перестал это делать. Даже сам признавался, что раньше ревновал, потому что хотел, чтобы я была его и только его. А потом понял, что я и так его, поверил в это. Мне даже стало не хватать его ревности))))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Я нормально отношусь. Просто подстраиваюсь. Иногда бывает невыносимо, но в целом если мужчина нежный и заботливый, этот недостаток можно и перетерпеть, учитывая, что мы и сами не идеальны. Он все равно будет вас проверять на каждом шагу. Не давайте повода. В моем случае у нас зашкаливало, мне запрещали видеться даже с подругами, было все, и слежка, и обыск личных вещей, и проверка звонков. Но это было на начальном этапе отношений. Когда мужчина понял, что я его люблю, он успокоился и перестал это делать. Даже сам признавался, что раньше ревновал, потому что хотел, чтобы я была его и только его. А потом понял, что я и так его, поверил в это. Мне даже стало не хватать его ревности))))
СсылкаПожаловаться
Все тоже самое,что у вас на начальном уровне отношений,только вот его работа и у нас в отношения всегда его работа,всех то он знает,везде знакомые куда не пойду все его знают,Ио с тем работал,то тот был клиент,короче даде если захочу изменить не смогу)))))
Venera
это у него профессиональный отпечаток... пожизненный

Мира Кра.
у меня тоже ревнивый. только делаетт все молча. копит в себе. а потом взрывается.
просто повод не давайте лишний раз.
и видите себя так же, ройтесь в его сумках, телефонах, карманах. быстро отучите
оксана оксана
Проверяет,значит сам в "пушку". Зачем,он вам нужен?
милованова
Нафига вам такой еще и со странной работой...
ээ
Это вообще неприемлемо - проверять телефоны и т.д. Даже мужьям и отцам не позволено подобное поведение, а он вам вообще никто. У мужика паранойя, поэтому лично я бы бежала от такого быстро и далеко. И щедрость его не уперлась - если за нее надо нервами и жизнью платить.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на ээ
ээ
Это вообще неприемлемо - проверять телефоны и т.д. Даже мужьям и отцам не позволено подобное поведение, а он вам вообще никто. У мужика паранойя, поэтому лично я бы бежала от такого быстро и далеко. И щедрость его не уперлась - если за нее надо нервами и жизнью платить.
СсылкаПожаловаться
А скажите пожалуйста, а сами то можно рыться в мужнином телефоне?
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Юрий Георгиевич
Юрий Георгиевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами = самим
Юрий Георгиевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем? Если не доверяешь человеку - не будь с ним, а копание в телефоне. карманах и т.п. в первую очередь унижает того, кто это делает. У любого человека есть личное пространство, и никому не позволено его нарушать.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на ээ
ээ
а зачем? Если не доверяешь человеку - не будь с ним, а копание в телефоне. карманах и т.п. в первую очередь унижает того, кто это делает. У любого человека есть личное пространство, и никому не позволено его нарушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ценю Вашу правдивость)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем