Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность.

Я нашел своего человека(свою жену
)Моим главным критерием было-не ревновать..Честно скажу..Я не испытываю это чувство..Вернее один раз было..в детстве..болел ангиной -летом..а за окном прохожий ел мороженку
Я вынес мозг родителям
 Но..я знаю...Есть люди у которых это чувство.. просто заходит за грань
Вы настолько не уверенны в себе?Или боитесь обмана?..Не могу разобраться..(Тема не флуд)
Максим Неважно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лыцарь БезобедаВ ответ на Максим Неважно
Максим Неважно
Простите,что не отвечаю ))))Меня чУдо посетило..чищу ящик)))От пожеланий)
СсылкаПожаловаться
Крепитесь, товариСЧ! Но пасаран!)) Вот не зря я вчера спрашивала, когда здесь "тихий час".))
Лейтенант Рипли
"Вы настолько не уверенны в себе?"... Ох, как же меня это с...н..й шаблон бесит! А то, что есть и другая причина ревности, до которой вы не додумались, вы и представить не можете?
레나 이
Ревность больше похожа на моральный садизм. С любовью ничего общего нет точно )
Наталья Просветова
Да. психологи говорят. что все же это корнями идет от неуверенности в себе. а почему так получилось сложно сказать. так человек реагирует. И еще. если человек сам способен на измену или вел свободный образ жизни - то он тоже будет ревнив.т к подсознательно судит по себе.
Te St
Я не ревную....если мне безразличен человек вдруг стал....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем