Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Встречаюсь с красивым мужчиной, моложе себя. Очень его ревную, хотя он не даёт повода. На него постоянно смотрят девушки,женщины. Он ещё очень общительный и вежливый, он не закрывает соц сети, ему часто пишу девушки,предлагают познакомится, встретиться. Я очень психую, что делать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Эльвира
Если он не дает повода, почему же психуете?
Алена Климашевская
Это все от неуверенности в себе и боязни его потерять. Проблема в вас, а не в нем. Повышайте самооценку.
Татьяна Иванова
сердце женщины не обмануть!
malum
лечиться
све го
по ходу это ты не закрываешь соц сети...трололо вечерний на смене
Татьяна Кожина
Психуйте дальше :-)
Соколица Ясная
Скоро кинет,не любят мужики тяжелых чувств.
S
Расслабьтесь и получайте удовольствие!
Комментарий удален.Почему?
Наталья В ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Ахахах)) был такой красавец у меня. Раскормила,+ 25 кг и вот не такой уж и красавец
Angie Brosen
непосенькешапка
Японамама
ПОлучайте удовольствие от общения. Он всё равно вам не принадлежит и рано или поздно исчезнет. Есть только тут и сейчас
Любовь
найди старого и страшного и спи спокойно
ndv
Сам в подобных отношениях состою. И все чаще прихожу к выводу, что женщины сами целенаправленно разрушают свои отношения.)) Твой вопрос в том что 1) не уверена в себе 2) много свободного времени. Как это решить? Элементарно занять себя. Чем? Ну тут уже вопрос к тебе....фитнес, танцы, изучение языков, вышивание крестиком в конце концов. Желательно конечно к этому процессу подключить и своего партнера невзначай. Совместное хобби может разнообразить вашу рутину. Ну а если откажется - тоже не страшно.
Anna Lukyncheva
вот у меня муж чуть красивее обезьяны))) зато машина крутая. и любим друг друга, поэтому спокойная, не переживаю
Аристарх Петрыкин
А вы как нибудь посмотрите, что он отвечает. Если отказывает, то и нет повода для ревности. А так как он с вами сейчас.....то их и не должно быть))
VP VP
Научите меня ревновать! А-то муж обижается!
VP VP
Научите меня ревновать! А-то муж обижается!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем