Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность...

Вопрос деликатный. Дочь мужа от первого брака живет с нами уже больше года. Т.к. супруг бОльшую часть времени работает, то вполне естественно, что за ребенком уход от чищенных с утра зубов до уложить в постель вечером лежит на мне, вместе с остальными нашими детками.

Показать полностью… Меня это ничуть не напрягает, вполне со всем справляюсь, на твоих-моих детей не делю, для меня все наши дети равны и все мои кровиночки)) Ну а родная мама дочки живет в другом городе, звонит раз в месяц-полтора, забирала к себе на погостить пару раз за год, в общем живет своей жизнью, вроде даже с кем-то, иногда о ребенке вспоминает... Так вот в чем вопрос: в этом году у ребенка выпускной в детском саду и было бы вполне нормальным пригласить маму на праздник, но я почему-то очень этого не хочу... С одной стороны я забочусь о дочке, мы вместе выбрали платье, думаем о прическе, я хожу на собрания и участвую к подготовке этого самого выпускного и прочее, прочее. Но с другой стороны все время думаю, как было бы ей приятно будь родная мама рядом в такой важный для нее день... Как бы вы поступили??? И как можно побороть внутри себя эту жабу??? Потому что не покидает мысль как мне будет обидно, что обо всем заботимся мы с мужем, а приедет мама на два часа и начнет лезть со своими "моя роднулечка" "доченька моя любимая"... А как по мне, так любимых доченек не бросают... Может я не права и думать нужно прежде всего о ребенке?..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
Мария МарияВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Ага, что не тема - показать полностью, вообще нас за людей не считают
Комментарий удален.Почему?
копировала откуда-то
ВАЛЬКИРИЯВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
копировала откуда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С дети.ру. невнимательный плагиатор ананим
Елена РосичВ ответ на ВАЛЬКИРИЯ
ВАЛЬКИРИЯ
С дети.ру. невнимательный плагиатор ананим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уникальность: 0.67%

Домены, на которых найдены совпаденияПодсветить все
lady.mail.ru/forum/topic/revnost_1521020150/
99%
Елена РосичВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
копировала откуда-то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я проверила, уникальность 99% у нее, не в себе что ли . тогда не понимаю
ЯэтоЯВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
да я проверила, уникальность 99% у нее, не в себе что ли . тогда не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пытайтесь понять
Елена РосичВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
не пытайтесь понять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно бы стырила откуда, а то 99% и на форум ведет. Короче. сойдемся на то, что это весна)) грачи!))
Комментарий удален.Почему?
таки копипаст :-))
Комментарий удален.Почему?
да... дальше читать не стала... фпекло копипаст...
Helen Frollo
Дастал копи-паст!!!
Helen Frollo
дОстал, конкчно же.
Рокси
трудный выбор,но я бы не звала
Mar Fa
Показать полностью


тролль , деньги свекру на подарок уже перевело?
Александр Сергеевич
пречпокаются,разведуться,потом с другими чпокаются,потом проблемы какие то надуманные.... Ппц жизнь...
Александр Сергеевич
пречпокаются,разведуться,потом с другими чпокаются,потом проблемы какие то надуманные.... Ппц жизнь...
СсылкаПожаловаться
<дорогая, там твои дети и мои дети бьют наших детей >
Александр СергеевичВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
<дорогая, там твои дети и мои дети бьют наших детей >
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья КалединскаяВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
<дорогая, там твои дети и мои дети бьют наших детей >
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ÑÑ‚Ð¾í ½í±
Мари Фарт
Показать полностью..... это что?))))
Татьяна Иншакова
А как девочка сама к ней относится? Скучает? Вспоминает? Хочет ли, чтобы и мама была на празднике...Так, вскользь попытайте выяснить...И тогда уж решите окончательно, что и как...
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИншаковаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Может, свое же копировала...
ZaraZa
Показать полностью…
Meteora
У девочки выспускной в детском саду, но они уже нарожали еще неизвестно сколько других детей, всех любят, блин...
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Meteora
Meteora
У девочки выспускной в детском саду, но они уже нарожали еще неизвестно сколько других детей, всех любят, блин...
СсылкаПожаловаться
выполняют демографический план
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем