Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Я развелся после брака 25 лет, ушел к моложе на 13 лет женщине. А тепень узнал ,что у БЖ появился ахарь и даыление сразу на 180,хотя люблю новую спутницу, почему так тошно? Развелся пол года назад
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ива
Чувство собственности осталось. Как на антресолях лежат всякие ёлочные игрушки. Ты их 100 лет не вытаскиваешь уже и вообще про них не помнишь. А потом случайно их увидит кто-то и говорит "Ух ты, какие красивые, а можно я их себе возьму?!" И у тебя в душе так поднмается "нееет, это моии"...
Татьяна Милютина
А так вам и надо. Вам молодой крови хотелось попить? Пейте. Только возраст для молодухи уже подводит - давленьице, усталость, головная боль. Вы мужчина из серии - "были мы рысаками";))) А вашей бывшей жене - я от души желаю найти свое счастье. А вам совет - научитесь уважать выбор других людей, вот до тех пор пока вы будете другого мужчину называть тра халем, и всячески обс ирать выбор своей бывшей жены - до этих пор у вас и давление будет и до инсульта недалеко. Эта женщина уже не ваша - примите очевидное с достоинством. Если оно у вас есть.
Татьяна Милютина
А так вам и надо. Вам молодой крови хотелось попить? Пейте. Только возраст для молодухи уже подводит - давленьице, усталость, головная боль. Вы мужчина из серии - "были мы рысаками";))) А вашей бывшей жене - я от души желаю найти свое счастье. А вам совет - научитесь уважать выбор других людей, вот до тех пор пока вы будете другого мужчину называть тра халем, и всячески обс ирать выбор своей бывшей жены - до этих пор у вас и давление будет и до инсульта недалеко. Эта женщина уже не ваша - примите очевидное с достоинством. Если оно у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Откуда там достоинство. Он не мужик, а писюносец. У таких достоинство только в штанах, и то сомнительное
Татьяна МилютинаВ ответ на Cvetic
Cvetic
Откуда там достоинство. Он не мужик, а писюносец. У таких достоинство только в штанах, и то сомнительное
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я такого слова даже неслышала - писюносец)))) Надо будет в копилочку отложить и запомнить)))) мне понравилось)
Татьяна Милютина

я такого слова даже неслышала - писюносец)))) Надо будет в копилочку отложить и запомнить)))) мне понравилось)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мне тоже понравилось, когда в первый раз услышала)))
Ольга ДубоваВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
А так вам и надо. Вам молодой крови хотелось попить? Пейте. Только возраст для молодухи уже подводит - давленьице, усталость, головная боль. Вы мужчина из серии - "были мы рысаками";))) А вашей бывшей жене - я от души желаю найти свое счастье. А вам совет - научитесь уважать выбор других людей, вот до тех пор пока вы будете другого мужчину называть тра халем, и всячески обс ирать выбор своей бывшей жены - до этих пор у вас и давление будет и до инсульта недалеко. Эта женщина уже не ваша - примите очевидное с достоинством. Если оно у вас есть.
СсылкаПожаловаться
Там молодая еще из него кровушку попьет.
Татьяна МилютинаВ ответ на Ольга Дубова
Ольга Дубова
Там молодая еще из него кровушку попьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сейчас она ему еще родит - и все..... пеленочки, памперчы, во мужику развлекуха))) Ну ничего, ничего.... пусть потрепыхается))) Чужое счастье ему глаза застило.)) Недоносок.
Ольга ДубоваВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Вот сейчас она ему еще родит - и все..... пеленочки, памперчы, во мужику развлекуха))) Ну ничего, ничего.... пусть потрепыхается))) Чужое счастье ему глаза застило.)) Недоносок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



danila
Собака на себе.
danilaВ ответ на danila
danila
Собака на себе.
СсылкаПожаловаться
))) на сеНе!
Вероника ПетренкоВ ответ на danila
danila
))) на сеНе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На СЕБЕ лучшееее!
Вероника Петренко
Аноним, по чаще смотри мультик со сказкой, как мужик корову продавал.

И фразу, фразу вспоминай"Такая корова нужна самому".
Ольга Дубова
У жены ахарь завелся, а ваша то как называется....? Пусть побольше вас тошнит. А как хотелось, чтобы БЖ растолстела, мхом покрылась или даже спилась.....
.
Аноним
Какие все добрые, а серавно тошно
Киса КисаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие все добрые, а серавно тошно
СсылкаПожаловаться
Значит тебе можно, а ей нельзя? Что за двойные стандарты
Киса Киса
Поражают мужикашки, которые считают, что им можно лядовать, а женщина сразу шлюпка. А почему собственно можно? Потому что кусок плоти между ног болтается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем