Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Очень ревную мужа. Была переписка с девушкой по работе, как он мне сказал, она ему мозги выносила и он ей в контакте ответил, что заскучал. Ладно, может придираюсь? Потом девушке пишет в вибер, пошли покурим? Пишет он!!! С девушкой и ее мужем ездит на работу, как он мне говорит. Хотя может она и не замужем, не знаю. Просто придираюсь или что-то есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
LexВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может Вам работать пойти, нет?
LexВ ответ на Lex
Lex
Может Вам работать пойти, нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
- следующая остановка Баден-Баден (с)
- Вы меня за дурака принимаете, зачем повторяете 2 раза?
Захария
Плойка какая то не у вас включена вторую неделю?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Плойка какая то не у вас включена вторую неделю?
СсылкаПожаловаться
Че???
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Че???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет? Ну и славно...хоть не перегорит ничего
Ирина
Глупая женщина следит за мужчиной, умная - за собой. Сделайте же так, чтобы он за вами бегал!
Ирина
Врет, кобелино.)
Единорожка
Может и есть что=то. Может будет.
Дальше какое ваше решение?
АнонимВ ответ на Единорожка
Единорожка
Может и есть что=то. Может будет.
Дальше какое ваше решение?
СсылкаПожаловаться
Если есть и будет-развод
Лиана Корнейчик
Она ему просто интересна. Вот и всё. Ну,потиху клинья подбивает. Пока волноваться не о чём ))))
Ефросинья Пупкина
Приглашение:
-пайдемкапакуримка
это повод для ревности ...бдить за мужем все 24 часа в сутки..не отходить от него..под контроль взять его одежду,переписку, и питание..перестать кормить ,чтобы мвсли о еде занимали все полушария мозга..чтобы о сексе не чем было думать...и сил думать не было ваапче...бггг
арфа
Комменты огонь.
Svetlana Richmond
Сто пудово есть, может до секса ещe и не дошло, но эмоции есть однозначно. У нас знакомый тоже так на работе ходил с одной курить, да смски друг другу невинные слали. жена спрашивала что это , он всегда отвечал что они просто друзья. А потом его жена нашла их переписку про любовь-морковь по емилу о котором она не знала ( он в ее компе сидел и забыл распоролится). Она все распечатала, ну и показала ему ( короче взяла его за яйца), ему деватся некуда сознался что они не один год уже ахаются.....
Мария
Да, тоже такой случай вспомнила..
МарияВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Сто пудово есть, может до секса ещe и не дошло, но эмоции есть однозначно. У нас знакомый тоже так на работе ходил с одной курить, да смски друг другу невинные слали. жена спрашивала что это , он всегда отвечал что они просто друзья. А потом его жена нашла их переписку про любовь-морковь по емилу о котором она не знала ( он в ее компе сидел и забыл распоролится). Она все распечатала, ну и показала ему ( короче взяла его за яйца), ему деватся некуда сознался что они не один год уже ахаются.....
СсылкаПожаловаться
Да, тоже такой случай вспомнила..
Krolll Krolll
Автор, это конец! «Пойдем покурим» — это шифровка! На самом деле он ее к минету склоняет!
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Автор, это конец! «Пойдем покурим» — это шифровка! На самом деле он ее к минету склоняет!
СсылкаПожаловаться
Это гениально, Ватсон!
Я люблю жизнь
Следите за своей внешностью, будьте ухоженной. имейте интересы свои. А не лазить по вайберам.
Хороша Маша да не наша
я не считаю себя ревнивой. но если бы вдруг обнаружила, что мой мужчина "скучает" с особью женского пола в вайберах итп ( хотя никогда не роюсь ни в телефоне, ни в личных переписках) -- то дальше он бы "скучал" отдельно от меня. это вопрос принципа, я в отношении к себе никаких сомнений не допускаю. да и по себе знаю - если человек НУЖЕН - какие к псу "скучаю" в вайберах другим мужикам, будь они 100 раз коллеги по работе?))
ОЛя
У женщин отлично развита интуиция. Скорее всего что то есть. Переписка, флирт или еще что. Но есть. Человек который счастлив в браке не станет писать женщинам, флиртовать с ними, говорить о них. Заскучал ваш муж. И никакая это не паранойя, это боязнь потерять семью, это нормально. Присмотритесь к мужу, может это не ваш человек?
Лотос
А я бы сразу коллеге по работе заявила что мужик занят. И пусть веселится с кем нибудь другим. А курить вредно! Без интриги многим не интересно флиртовать на стороне .
Olga
лечиться надо или мужа менять
Wake Up Neo
Ревнует ни к чему. Они там вечно в курилке все подряд тусят. Это ничего не значит.
Радистка Кэт
То что курить вместе ходят - это фигня, а вот то что он заскучал...Вот вы бы такое написали просто коллеге?

Наблюдайте дальш конечно, но обозначьте что вам это не приятно, и если он не хочет вас обижать, то пусть не общается таким образом с коллегами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем