Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Если не ревнуют, значит не любят? если один и тот же человек одну ревновал, а другую нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Twilight
вы думаете ревность показатель и такая уж радость? это кошмар........
Екатерина
"Конечно, это \...\ ревность, но любовь не имела к этому никакого отношения. Точно так же собака вцепится в свою кость и начнет угрожающе рычать, если вы подойдете слишком близко."
Василиса
Не обязательно, можно никого не любить, но всех ревновать. Чувство собственности.
.
Ревность - проблема ревнующего, его комплексы, неуверенность в себе, недоверие к партнёру, к любви отношения не имеет.
НатальяВ ответ на .
.
Ревность - проблема ревнующего, его комплексы, неуверенность в себе, недоверие к партнёру, к любви отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
И еще нелюбовь к себе
Ирина В ответ на .
.
Ревность - проблема ревнующего, его комплексы, неуверенность в себе, недоверие к партнёру, к любви отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться

Ahmedova Munira
равнодушие самое худшее) ревность в меру говорит о чувствах)
Галис ГалисВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
равнодушие самое худшее) ревность в меру говорит о чувствах)
СсылкаПожаловаться
Не бывает ревности в меру!
ревность или есть, или ее нет! ))))
Ahmedova MuniraВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Не бывает ревности в меру!
ревность или есть, или ее нет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ту тогда есть категории ревности)) без причинения физической боли и с причинением физической боли)) один из этих категорий говорит о психическом отклонении))
1
Вполне может быть разный уровень доверия, да и люди имеют свойство меняться.
МЕРНЕЙТ
Есть люди у которых напрочь это чувство отсутствует. У таких как правило и чувства зависти нет. Просто сама такая и знаю, о чем говорю. А любовь? хм... А что такое любовь по-вашему? Вот люблю я человека просто люблю, не важно какой он, с кем живет может быть даже женат. Ведь любовь (как собственно и брак) не дает право обладания человеком, как автомобилем, например. Поэтому ревность абсолютно тупое, необоснованное чувство.
Алекс АркВ ответ на МЕРНЕЙТ
МЕРНЕЙТ
Есть люди у которых напрочь это чувство отсутствует. У таких как правило и чувства зависти нет. Просто сама такая и знаю, о чем говорю. А любовь? хм... А что такое любовь по-вашему? Вот люблю я человека просто люблю, не важно какой он, с кем живет может быть даже женат. Ведь любовь (как собственно и брак) не дает право обладания человеком, как автомобилем, например. Поэтому ревность абсолютно тупое, необоснованное чувство.
СсылкаПожаловаться


Наталья
Вообще нормальный человек не ревнует
Жужа
Не обязательно. Потом за ревность часто принимают недовольство партнера по поводу фривольности поведения другого в социуме. Один чувствует себя оскорбленным таким отношением к нему, а другая принимает это за ревность.
Натик
Если одну ревновал, а другую не ревнует, то либо другая поводов для ревности не подает, либо он ее таки не любит.
Виктория Л
раньше думала что не ревнивая, а как выяснилось мне это тоже не чуждо.
ЗараЗа В ответ на Виктория Л
Виктория Л
раньше думала что не ревнивая, а как выяснилось мне это тоже не чуждо.
СсылкаПожаловаться
Я только кота ревную
Виктория ЛВ ответ на ЗараЗа
ЗараЗа
Я только кота ревную
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ahmedova MuniraВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
раньше думала что не ревнивая, а как выяснилось мне это тоже не чуждо.
СсылкаПожаловаться
как выяснила?)
Виктория ЛВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
как выяснила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
случайно)))))
Виктория Л
случайно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревнивая что-ль?
ХулиганкаВ ответ на Делф
Делф
Ревнивая что-ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как выяснилось да)
Хулиганка
как выяснилось да)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит точно влюбилась)
Ahmedova MuniraВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
случайно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
объект ревности хоть жив?))
ХулиганкаВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
объект ревности хоть жив?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не , я без фанатизма))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем