Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Родственник ревнует свою жену до паранойи,но ведь она ему когда то дала повод,общалась с мужиком.А теперь он ей это припоминает и подозревает.Возможно небеспочвенно.Но она бьет тревогу,мол лечить его надо.И как поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
***
Лечить его.
АнонимВ ответ на ***
***
Лечить его.
СсылкаПожаловаться
А зачем?Если повод был.Может разойтись им?Или она повод ищет уйти,и чтобы перед родственниками потом не стыдно было
***В ответ на Аноним
Аноним
А зачем?Если повод был.Может разойтись им?Или она повод ищет уйти,и чтобы перед родственниками потом не стыдно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечить от патологической ревности. Общение - это не повод, даже если женщина общалась с мужчиной, которому нравится. Доверие в здоровых отношениях должно быть и свобода общения и передвижения). Разойтись или нет- сами решат. Но своей ревностью он этому поспособствует, скорее всего.
АнонимВ ответ на ***
***
Лечить от патологической ревности. Общение - это не повод, даже если женщина общалась с мужчиной, которому нравится. Доверие в здоровых отношениях должно быть и свобода общения и передвижения). Разойтись или нет- сами решат. Но своей ревностью он этому поспособствует, скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как мне быть?Она просит чтобы я помогла.А как я помогу?В больницу ж он не хочет идти и не заставишь.Пусть сами разбираются?
***В ответ на Аноним
Аноним
А как мне быть?Она просит чтобы я помогла.А как я помогу?В больницу ж он не хочет идти и не заставишь.Пусть сами разбираются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничем не поможете, если только в гости к ним с семейным психологом не придете..а так, лишь усугубить можете, добавляя гнев с его стороны на супругу, что она еще и жалуется.
АнонимВ ответ на ***
***
Ничем не поможете, если только в гости к ним с семейным психологом не придете..а так, лишь усугубить можете, добавляя гнев с его стороны на супругу, что она еще и жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,тоже так думаю
***В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо,тоже так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ей лучше скажите, что поддержите и поймете, если она уйти решится..мало ли, вдруг действительно подобное отношение к себе терпит из боязни стыда перед родней.
Julia
пускай его зеркалит. а вообще, они "стоят" друг друга
Наталья
Забей. Живи своей жизнью и не вникай. Пусть хотя бы бить ее начнет .
Irina P
а общаться то женатым и замужним нельзя?? Это повод для развода?
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а общаться то женатым и замужним нельзя?? Это повод для развода?
СсылкаПожаловаться
Ну там сильно теплые переписки были,родная и любимая,может и встречи были кто знает
***В ответ на Аноним
Аноним
Ну там сильно теплые переписки были,родная и любимая,может и встречи были кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повод? Мало ли кто может вдруг влюбленностью проникнуться и написывать. У вашего родственника нет ни в себе уверенности, ни в супруге. Вместо припадков ревности лучше бы спокойно с ней поговорил и услышал.
АнонимВ ответ на ***
***
Это повод? Мало ли кто может вдруг влюбленностью проникнуться и написывать. У вашего родственника нет ни в себе уверенности, ни в супруге. Вместо припадков ревности лучше бы спокойно с ней поговорил и услышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не повод.Скорее нормально уже не получится поговорить,там зацикленность,еще усугубляет что он не работает сейчас,куча времени вот и роется и мозг выносит
***В ответ на Аноним
Аноним
Не повод.Скорее нормально уже не получится поговорить,там зацикленность,еще усугубляет что он не работает сейчас,куча времени вот и роется и мозг выносит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишь бы руками махать не начал..Ну нафик такие отношения, это не любовь, это болезнь уже.
АнонимВ ответ на ***
***
Лишь бы руками махать не начал..Ну нафик такие отношения, это не любовь, это болезнь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поговорю наверно еще сама с ним,надо две стороны выслушать
***В ответ на Аноним
Аноним
Поговорю наверно еще сама с ним,надо две стороны выслушать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Попробуйте. Только подойдите к разговору так, чтобы он не подумал, что вы с подачи его жены поговорить решили.
Лея
Валить от него и весь рецепт
Анони
в чем выражается его ревность?
довольно сложный вопрос на самом деле, некоторым достаточно поговорить на эту тему, а некоторых вылечит только опытный психолог.
мой тоже в начале совместной жизни пытался ревновать. объяснила, что без доверия семьи у нас не будет. если испытывает комплекс неполноценности, боится сравнения его с другими мужчинами- это его проблемы, и на меня их не надо перекладывать. ему этого разговора хватило.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
в чем выражается его ревность?
довольно сложный вопрос на самом деле, некоторым достаточно поговорить на эту тему, а некоторых вылечит только опытный психолог.
мой тоже в начале совместной жизни пытался ревновать. объяснила, что без доверия семьи у нас не будет. если испытывает комплекс неполноценности, боится сравнения его с другими мужчинами- это его проблемы, и на меня их не надо перекладывать. ему этого разговора хватило.
СсылкаПожаловаться
Подозревает постоянно,обследует одежду,мерешится что мужиков домой водит
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Подозревает постоянно,обследует одежду,мерешится что мужиков домой водит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это уже клиника.
была знакомая пара, он развелся, поженились(реально, через загс). лень считать, это году в 2000м было, она 1953 г.р., он 41го. ревновал даже в бассейне, где вместе были- она из женской раздевалки выходит, он уже ждет ее и грит- по глазам вижу, наахалась уже! разошлись, конешно, потом.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
ну это уже клиника.
была знакомая пара, он развелся, поженились(реально, через загс). лень считать, это году в 2000м было, она 1953 г.р., он 41го. ревновал даже в бассейне, где вместе были- она из женской раздевалки выходит, он уже ждет ее и грит- по глазам вижу, наахалась уже! разошлись, конешно, потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж!Похоже все очень серьезно
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж!Похоже все очень серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще случай с ними же- квартира на 2м этаже, залез к ним вор через окно, она проснулась, закричала. тот убежал, муж, вместо того, чтобы успокоить, начал ее морально гнобить- это твой любовник, откуда он знает, что здесь твоя спальня?!
если у ваших родственников не настолько все запущено, может, есть смысл полечить у психолога, только, повторюсь, надо найти именно опытного.
KatrinВ ответ на Анони
Анони
ну это уже клиника.
была знакомая пара, он развелся, поженились(реально, через загс). лень считать, это году в 2000м было, она 1953 г.р., он 41го. ревновал даже в бассейне, где вместе были- она из женской раздевалки выходит, он уже ждет ее и грит- по глазам вижу, наахалась уже! разошлись, конешно, потом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом такие мужья жене руки отрубают...
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
Подозревает постоянно,обследует одежду,мерешится что мужиков домой водит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда она успевает их водить, если муж не работает и, следовательно, находится дома??
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
И когда она успевает их водить, если муж не работает и, следовательно, находится дома??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вечером он уходит в гости к друзьям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем