Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как справиться с ревностью

Привет всем, мне нужен совет
Я очень сильно ревнивая, у мужа фотографии в группах голых женщин меня аж трясёт
Переписка даже по дружески для меня сразу чуть ли не до предательства сравнивается
Бывает молчу, а иногда могу вспылить

Все эти поздравления с Любым праздником ему присылают жопы сиськи и тп
Я настолько сильно ревную что меня разрывает на части
Вы наверное подумали я полная , неухоженная?


Нет, я стройная
Занимаюсь спортом
Крашусь и всегда слежу за собой
И да, у меня кучу поклонников которых я каждый раз отшиваю
Мне никто не изменял ни в первых не во вторых отношениях , я тоже этого не позволяю

Но!!! Ревную страшно!!! То к бывшим , то к коллегам
Даже к рекламе в тв
Что делать? Это вообще излечимая болезнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ананым
гыыыыыы
Елена Титаренко
Знаю такую тварь - тогда телефонов не было, но все в квартире обклеено было неприличными фотками - где он их только брал в то время. Жена тоже ревновала, хоть он ей в подметки не годился. Сейчас выглядит лет на 100, все органы по гинекологии вырезали.
Mb_Shl
Нет, не лечится.
markiza
В каком, блин, комьюнити вы живете, что сиськи-письки это норма там?
Елена ТитаренкоВ ответ на markiza
markiza
В каком, блин, комьюнити вы живете, что сиськи-письки это норма там?
СсылкаПожаловаться
Днище какое-то.
AnnaВ ответ на markiza
markiza
В каком, блин, комьюнити вы живете, что сиськи-письки это норма там?
СсылкаПожаловаться
Сейчас везде сплошные ж о п ы и сисло. По карйней мере все по стро раз на дню в новостные ленты в контакте лезут. Но может потому что у меня много подписок на спортивные паблики, а там девки любят выставлять телеса.
Виктория
Повзрослеете, помудреете.
Ленчик *
Миленько ))) никто и ничто тебе не поможет..убейся, осчастливь мужа..ну, правда, зачем ты живешь?
Anna
Ваша ревность - ваши проблемы. Советую засунуть ее глубоко в себе задницу, если не хотите подохнуть в одиночестве.
abcd
Как же наши тётеньки себя привыкли Не уважать. Мужик ноги вытирает, она терпит, а советчицы советуют унижение глотать, терпеть дальше и делать радостно вид, что всё в порядке))
Tomich
А муж ваш как? Не ревнует вас совсем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем