Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Ревность без причины зачен? Как мне это надоело сколько можно? Почему
парни не понемают что есть девушки которые верные? Устроить скандал из
за нечего... Позвонил а я с мамой по телефону говорила. Он обиделся что сразу не переключила телефон когда слышала что мне звонят. Я же не могу знать кто мне звонит... Почему парни думают есле они свиснут мы должны всё брасать и слушатся их? Неужеле наше мнение их не интересует? Почему они такие игоистичные, хотя сколько раз ему говорила ревностью отношение только портятся, глупая ревность привела к большому скандалу. Потом написала ему смс что есле его не устраивает он свободен. Всё перевернёт когда скандал становится сильнее наченает извенятся, но вот настроение испорчено. Думает после "прости я не хотел" всё исправется. Извенился и девушка растаила нет уж не со мной... Можно просто так накричать потом сказать прости и она упадёт в его объятье? Хотят иметь контроль над нами?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Sherfik
Знаете, как я отвадила своего ревновать со скандалами - он спрашивает в шутку, изменяла? Говорю - да, каждый день. Вот ты сейчас мылся, а я через к окно убежала на 5 мин., чтоб изменить тебе. За 2 года ревность уменьшилась.
Инесса КоролёваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Знаете, как я отвадила своего ревновать со скандалами - он спрашивает в шутку, изменяла? Говорю - да, каждый день. Вот ты сейчас мылся, а я через к окно убежала на 5 мин., чтоб изменить тебе. За 2 года ревность уменьшилась.
СсылкаПожаловаться
нужно говорить я попу в форточку высунула а там на вертолете подлетели и я изменила =)))))
Инесса Королёва
нужно говорить я попу в форточку высунула а там на вертолете подлетели и я изменила =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Вы остра на язычок))))))) Надо запомнить))))))))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Как Вы остра на язычок))))))) Надо запомнить))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыхыхы =) да вот чтото вдохновение накатило =)))
Инесса Королёва
ыхыхы =) да вот чтото вдохновение накатило =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо будет последить за Вашими перлами, мож, для себя что новенькое возьму))))
ВикторияВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нужно говорить я попу в форточку высунула а там на вертолете подлетели и я изменила =)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
Жужа
Что ж Вы такая безграмотная-то? Школу давно закончили, мож пока туда походить?
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Что ж Вы такая безграмотная-то? Школу давно закончили, мож пока туда походить?
СсылкаПожаловаться
а я не с россии есле вы незаметили я в руской школе отучилась то только пару классов
ЖужаВ ответ на Виктория
Виктория
а я не с россии есле вы незаметили я в руской школе отучилась то только пару классов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените мужика, еще лучше б в голове что-то перестроить, а то всё на один и тот же типаж клюете.
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Смените мужика, еще лучше б в голове что-то перестроить, а то всё на один и тот же типаж клюете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне наверно везёт, да вы правы заметила что есть что-то. Когда знакомлюсь немогу же знать какой он будет в отношениех...:(
ЖужаВ ответ на Виктория
Виктория
мне наверно везёт, да вы правы заметила что есть что-то. Когда знакомлюсь немогу же знать какой он будет в отношениех...:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, собсно, не мое умозаключение - давно уже выяснено всякими мозгоправами, что человека привлекают определенные типажи протиоположного пола. Тут два выхода: или терпите его или переделываете себя и находите другого. Никогда не оправдывайтесь - это бестолку, чем больше слов - тем меньше верят.
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Это, собсно, не мое умозаключение - давно уже выяснено всякими мозгоправами, что человека привлекают определенные типажи протиоположного пола. Тут два выхода: или терпите его или переделываете себя и находите другого. Никогда не оправдывайтесь - это бестолку, чем больше слов - тем меньше верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не оправдыватся а как же? молать и терпеть. мда надо и вправду покапатся в себе
ЖужаВ ответ на Виктория
Виктория
не оправдыватся а как же? молать и терпеть. мда надо и вправду покапатся в себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оправдываться значит унижаться. Если есть в чем, то нужно иметь мужество признать свою вину, ежели не в чем, то потребовать прекратить нелепые обвинения, и если не прекращает, то встать и уйти, или его выгнать (в зависимости кто у кого живет), ну или в другую комнату уйти, накрайняк. Такие, как он, нуждаются в зрителе и оппоненте, коими Вы себя и являете, как тока исчезнете из зрительного зала, ему особо распыляться не на кого будет - не со стенками же разговаривать.
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Оправдываться значит унижаться. Если есть в чем, то нужно иметь мужество признать свою вину, ежели не в чем, то потребовать прекратить нелепые обвинения, и если не прекращает, то встать и уйти, или его выгнать (в зависимости кто у кого живет), ну или в другую комнату уйти, накрайняк. Такие, как он, нуждаются в зрителе и оппоненте, коими Вы себя и являете, как тока исчезнете из зрительного зала, ему особо распыляться не на кого будет - не со стенками же разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он у меня живёт, вгнала уже раз так мне его родители потом сказали так же дело не пойдёт. ты же не можешь. я ответила но извините есле я с ним говорю как головой об стену
ЖужаВ ответ на Виктория
Виктория
он у меня живёт, вгнала уже раз так мне его родители потом сказали так же дело не пойдёт. ты же не можешь. я ответила но извините есле я с ним говорю как головой об стену
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам самой-то он нужен такой?
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Вам самой-то он нужен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю нет
ВикторияВ ответ на Жужа
Жужа
Что ж Вы такая безграмотная-то? Школу давно закончили, мож пока туда походить?
СсылкаПожаловаться
многие у нас которые приехали ешё детьми сюда даже читать разучились а вы до ошибок докапались хмммммммм
Инесса КоролёваВ ответ на Жужа
Жужа
Что ж Вы такая безграмотная-то? Школу давно закончили, мож пока туда походить?
СсылкаПожаловаться
Жужа а вы в ее тему зашли поумничать? или тут гдето в правилах форума есть пункт писать без ошибок? или не в настроении и просто каиф кого-то куснуть за ляжку?
Инесса Королёва
Жужа а вы в ее тему зашли поумничать? или тут гдето в правилах форума есть пункт писать без ошибок? или не в настроении и просто каиф кого-то куснуть за ляжку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне в личные мозгоправы набиваетесь? Тормозите, однако. Мы уж с Викторией от темы ошибок давно ушли в общении.
Инесса КоролёваВ ответ на Жужа
Жужа
Вы мне в личные мозгоправы набиваетесь? Тормозите, однако. Мы уж с Викторией от темы ошибок давно ушли в общении.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне просто интересно как людям не лень зайти в тему и написать чтоб просто ткнуть когото носом в лужу
Инесса Королёва
да мне просто интересно как людям не лень зайти в тему и написать чтоб просто ткнуть когото носом в лужу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дык в зеркало гляньте и спросите. Вы ж тем же самым щаз занимаетесь, тока со мной.
Инесса КоролёваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну дык в зеркало гляньте и спросите. Вы ж тем же самым щаз занимаетесь, тока со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я прост за справедливость. никогда непонимала зачем люди указывают на чужие ошибки. просто интересно стало узнать. я вот когда читаю тему невижу ошибок только смысл
Инесса Королёва
да я прост за справедливость. никогда непонимала зачем люди указывают на чужие ошибки. просто интересно стало узнать. я вот когда читаю тему невижу ошибок только смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разведка боем называется. Вика сказала, что давно неместная - я отвязалась. Зачем мне лезть в ее Мир - меня туда не звали (хотя слазила из любопытства потом, чёй-то думаю, за глухомань такая, где построение фраз еще помнят, а словонаписание - нет?)
Виктория
ты что я два года не быдержу, шутки шутками тож шутила с ним а толку хммм, у меня с бывшем мужем такая же проблема была за 10 лет не разу не изменила зато была плохой всегда. вот шас другу говорю, почему я должна отмазыватся за то что не зделала?
SherfikВ ответ на Виктория
Виктория
ты что я два года не быдержу, шутки шутками тож шутила с ним а толку хммм, у меня с бывшем мужем такая же проблема была за 10 лет не разу не изменила зато была плохой всегда. вот шас другу говорю, почему я должна отмазыватся за то что не зделала?
СсылкаПожаловаться
Вик, ну чего хочешь здесь? Совета одного для всех семей нет. Поговори с ним по душам, скажи, как тебе это неприятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем