Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ревность

привет! не знаю что со мной происходит...
был мальчик которому я явно нравилась . причем меня бесила его симпатия. я его считала уродом. мне бы с таким стыдно было выйти в люди. раздражало его внимание. его нежность.я думала что он  никому не нужен. что он нищий.
потом не знаю что случилось но когда у него появилась постоянная подруга 
 с ребенком. как я узнала об этом . меня заколотило. поняла что его люблю как мне кажется. оказалось у него куча денег. не могу не спать ни есть. ее ненавижу просто. наизнанку всю выворачивает.
что со мной? понимаю что это плохо. что такое происходит?
sxa sa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья Смирнова
Зависть, а не ревность. И алчность.
Анонимно
Ребёнок потерял свою (как она думала) игрушку.
ц цВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ребёнок потерял свою (как она думала) игрушку.
СсылкаПожаловаться
браво...
ЕваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ребёнок потерял свою (как она думала) игрушку.
СсылкаПожаловаться
У многих детей - чужая игрушка лучше чем своя.
VIKI
Что имеем не храним....
sxa sa
не знаю почему так плохо?
я завистливая? и его не люблю? но у меня сейчас в горле пересыхает когда его вижу... от любви как кажется
Наталья СмирноваВ ответ на sxa sa
sxa sa
не знаю почему так плохо?
я завистливая? и его не люблю? но у меня сейчас в горле пересыхает когда его вижу... от любви как кажется
СсылкаПожаловаться
Ответьте на вопрос, а если бы у него не оказалось кучи денег, а только постоянная подруга с ребёнком, у вас тоже " в горле пересыхало" бы?
Наталья Смирнова
Ответьте на вопрос, а если бы у него не оказалось кучи денег, а только постоянная подруга с ребёнком, у вас тоже " в горле пересыхало" бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Наталья СмирноваВ ответ на sxa sa
sxa sa
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сейчас с ним общаетесь или он прекратил общение с вами?
Наталья Смирнова
Вы сейчас с ним общаетесь или он прекратил общение с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да он пытается пообщаться но я не хочу боюсь себя
Наталья СмирноваВ ответ на sxa sa
sxa sa
да он пытается пообщаться но я не хочу боюсь себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может вы себе всё придумали? Может он просто хороший и доброжелательный человек, а вы подумали, что он пытается за вами ухаживать?
Наталья Смирнова
Может вы себе всё придумали? Может он просто хороший и доброжелательный человек, а вы подумали, что он пытается за вами ухаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда тебе прямо говорят я хочу быть с тобой это я придумываю?)
Наталья СмирноваВ ответ на sxa sa
sxa sa
когда тебе прямо говорят я хочу быть с тобой это я придумываю?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сейчас он хочет быть с вами или просто дружить?
Зая КосичкинаВ ответ на sxa sa
sxa sa
да он пытается пообщаться но я не хочу боюсь себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боитесь, что мальчик прочитает?
АнгелинАВ ответ на sxa sa
sxa sa
не знаю почему так плохо?
я завистливая? и его не люблю? но у меня сейчас в горле пересыхает когда его вижу... от любви как кажется
СсылкаПожаловаться
нет не любовь, а жажда денег
Event horizon
Взрослые люди знают о такой особенности человеческой психики заранее и поэтому не отвергают человека, пока точно не убедятся что он не подходит. А потом и ревновать незачем.
sxa saВ ответ на Event horizon
Event horizon
Взрослые люди знают о такой особенности человеческой психики заранее и поэтому не отвергают человека, пока точно не убедятся что он не подходит. А потом и ревновать незачем.
СсылкаПожаловаться
о какой особенности?
Event horizonВ ответ на sxa sa
sxa sa
о какой особенности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценим то что теряем.
Екатерина ГайнцеваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Ценим то что теряем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лена Попович,как всегда-в точку!
ц ц
Деньги мусор, брильянты камни, любовь это реальность. Готовы вы ли ради него отдать руку, или свою жизнь... если да то любовь....если нет вы одна из миллиардов, кто путает любовь с завистью,алчностью и страстью.
АнонимноВ ответ на ц ц
ц ц
Деньги мусор, брильянты камни, любовь это реальность. Готовы вы ли ради него отдать руку, или свою жизнь... если да то любовь....если нет вы одна из миллиардов, кто путает любовь с завистью,алчностью и страстью.
СсылкаПожаловаться
Деньги мусор, брильянты камни, любовь это реальность. Готовы вы ли ради него отдать руку, или свою жизнь... если да то любовь....если нет вы одна из миллиардов, кто путает любовь с завистью,алчностью и страстью.

Зачем же страсть противопоставлять любви?
Они вместе вкуснее, хотя и слегка противоречат.
ц цВ ответ на Анонимно
Анонимно
Деньги мусор, брильянты камни, любовь это реальность. Готовы вы ли ради него отдать руку, или свою жизнь... если да то любовь....если нет вы одна из миллиардов, кто путает любовь с завистью,алчностью и страстью.

Зачем же страсть противопоставлять любви?
Они вместе вкуснее, хотя и слегка противоречат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там где есть любовь, там есть страсть... она как индийская приправа делает любовь острой=), там где пара живет в любви , там каждый поцелуй щекотит нервы и в голове некое головокружение. Любая ссора это трагедия, измена это смерть. Ты не будешь задумываться насколько правильны твои поступки, если твой любимый(ая) при смерти( я романтик,я говорю о тех ситуациях как болезнь, плен и прочее) , ты пойдешь и сделаешь все. Вот и я хочу узнать автора готова ли она к Поступкам????
АнонимноВ ответ на ц ц
ц ц
Там где есть любовь, там есть страсть... она как индийская приправа делает любовь острой=), там где пара живет в любви , там каждый поцелуй щекотит нервы и в голове некое головокружение. Любая ссора это трагедия, измена это смерть. Ты не будешь задумываться насколько правильны твои поступки, если твой любимый(ая) при смерти( я романтик,я говорю о тех ситуациях как болезнь, плен и прочее) , ты пойдешь и сделаешь все. Вот и я хочу узнать автора готова ли она к Поступкам????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там где есть любовь, там есть страсть... она как индийская приправа делает любовь острой=), там где пара живет в любви , там каждый поцелуй щекотит нервы и в голове некое головокружение. Любая ссора это трагедия, измена это смерть. Ты не будешь задумываться насколько правильны твои поступки, если твой любимый(ая) при смерти( я романтик,я говорю о тех ситуациях как болезнь, плен и прочее) , ты пойдешь и сделаешь все. Вот и я хочу узнать автора готова ли она к Поступкам????

Вот чёрт. Непроизвольно примерил на себя Ваше описание любви - и понял, что это не для меня. Не способен за кого-то лазить в огонь и воду, тем более - вражеский стан.
ц цВ ответ на Анонимно
Анонимно
Там где есть любовь, там есть страсть... она как индийская приправа делает любовь острой=), там где пара живет в любви , там каждый поцелуй щекотит нервы и в голове некое головокружение. Любая ссора это трагедия, измена это смерть. Ты не будешь задумываться насколько правильны твои поступки, если твой любимый(ая) при смерти( я романтик,я говорю о тех ситуациях как болезнь, плен и прочее) , ты пойдешь и сделаешь все. Вот и я хочу узнать автора готова ли она к Поступкам????

Вот чёрт. Непроизвольно примерил на себя Ваше описание любви - и понял, что это не для меня. Не способен за кого-то лазить в огонь и воду, тем более - вражеский стан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я никого не принуждаю, все должно идти от своего я...
АнонимноВ ответ на ц ц
ц ц
я никого не принуждаю, все должно идти от своего я...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никого не принуждаю, все должно идти от своего я...

Только не "должно", а "может, если кому-то очень повезёт".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем