Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2011, Главная форумов

Ревность

Можно ли недоверять и ревновать без повода человека ? Приведет это ни к чему хорошему.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Можно....если был горький опыт...(пусть даже и не с ним)
СсылкаПожаловаться
Можно....если был горький опыт...(пусть даже и не с ним)
СсылкаПожаловаться
избавиться бы от всех этих воспоминаний отроицательных
СсылкаПожаловаться
БИСЕР
можно, в разумных границах ,иначе сочтут за параноика и неадэквата..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
не доверять и ревновать без повода..ни к чему хорошему не приведет. а зачем это делать?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Можно, но нужно ли?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Можно, но нужно ли?
СсылкаПожаловаться
не нужно. а поделать ничего не в силах..
СсылкаПожаловаться
Цыпа
в чем смысл вашего топика?
СсылкаПожаловаться
Цыпа
в чем смысл вашего топика?
СсылкаПожаловаться
может уже к психологу пора...
СсылкаПожаловаться
Черри
займитесь лучше чем-нибудь к примеру химией!
СсылкаПожаловаться
Черри
займитесь лучше чем-нибудь к примеру химией!
СсылкаПожаловаться
учебой я тоже занимаюсь. но моя голова видимо находит время для таких вот глупостей...
СсылкаПожаловаться
Просто Мария
Боюсь,что с поводами это уже не совсем ревность будет)
СсылкаПожаловаться
недоверять без повода?хм..с таким не сталкивалась..недоверие,на то и недоверие,что есть какой то звоночек,ты даже не поймешь еще, откуда звон..так сказать не прочухиваешь даже еще..а если недоверие после измены или лжи этого человека..ну здесь как грится..простить то легко..а вот доверять дальше этому человеку-оччень сложно..
СсылкаПожаловаться
недоверять без повода?хм..с таким не сталкивалась..недоверие,на то и недоверие,что есть какой то звоночек,ты даже не поймешь еще, откуда звон..так сказать не прочухиваешь даже еще..а если недоверие после измены или лжи этого человека..ну здесь как грится..простить то легко..а вот доверять дальше этому человеку-оччень сложно..
СсылкаПожаловаться
отпечаток этого всего у меня остался от предыдущих отношений. почти 2 года лжи. (сложно). а сейчас все иначе, но сердце прям не наместе. страшно поверить вновь
СсылкаПожаловаться
Натали
отпечаток этого всего у меня остался от предыдущих отношений. почти 2 года лжи. (сложно). а сейчас все иначе, но сердце прям не наместе. страшно поверить вновь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ,нет..вы себя заранее программируете на такие отношения...страшно вообще жить, и ничего живём!так что,вперёд,с открытым сердцем,навстречу новым геморроям(это я так шучу,извините)..
СсылкаПожаловаться
эээ,нет..вы себя заранее программируете на такие отношения...страшно вообще жить, и ничего живём!так что,вперёд,с открытым сердцем,навстречу новым геморроям(это я так шучу,извините)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) буду стараться.
СсылкаПожаловаться
Мурис
Как можно жить или иметь серьезные отношения с человеком, которому не доверяешь? Для меня это дико. Если чисто по расчету, тогда может быть...
СсылкаПожаловаться
Мурис
Как можно жить или иметь серьезные отношения с человеком, которому не доверяешь? Для меня это дико. Если чисто по расчету, тогда может быть...
СсылкаПожаловаться
расчета ни какого нет,т.к. оба обеспечены. Я же говорю, недоверие есть на почте прошлых отношений. боюсь еще раз поверить на все 100.
СсылкаПожаловаться
ns
ревность крайне негативная разрушительная эмоция , зачем она вам нужна?
СсылкаПожаловаться
Кукла Неваляшка
Никто не ревнует на пустом месте. Подсознание разговаривает с нами на уровне чувств, а не слов, а сознание пытается чувства наши разложить по полочкам, но никогда оно не поймёт подсознание, поэтому не так-то просто избавиться от чувства ревности, слишком долго придётся сознанию договариваться с подсознаниеем, в силу того, что одно говорит словами, а другое понимает только чувство.
СсылкаПожаловаться
наталья хмелева
У меня таже фигня, нынешний мч -почти идеал, но когда предыдущих "непутёвых" вспоминаю, то и от него подвоха жду. Думаю, само сабой со временем пройдёт..
СсылкаПожаловаться
Я тоже очень ревную, все-таки мне кажется, это ошибки прошлых лет!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru