Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Можно ли недоверять и ревновать без повода человека ? Приведет это ни к чему хорошему.
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Любовь Мелехонова
Можно....если был горький опыт...(пусть даже и не с ним)
Любовь Мелехонова
Можно....если был горький опыт...(пусть даже и не с ним)
СсылкаПожаловаться
избавиться бы от всех этих воспоминаний отроицательных
БИСЕР
можно, в разумных границах ,иначе сочтут за параноика и неадэквата..
Олька...Я
не доверять и ревновать без повода..ни к чему хорошему не приведет. а зачем это делать?
Манюня
Можно, но нужно ли?
НаталиВ ответ на Манюня
Манюня
Можно, но нужно ли?
СсылкаПожаловаться
не нужно. а поделать ничего не в силах..
Цыпа
в чем смысл вашего топика?
НаталиВ ответ на Цыпа
Цыпа
в чем смысл вашего топика?
СсылкаПожаловаться
может уже к психологу пора...
Черри
займитесь лучше чем-нибудь к примеру химией!
НаталиВ ответ на Черри
Черри
займитесь лучше чем-нибудь к примеру химией!
СсылкаПожаловаться
учебой я тоже занимаюсь. но моя голова видимо находит время для таких вот глупостей...
Просто Мария
Боюсь,что с поводами это уже не совсем ревность будет)
Ласточка Небесная
недоверять без повода?хм..с таким не сталкивалась..недоверие,на то и недоверие,что есть какой то звоночек,ты даже не поймешь еще, откуда звон..так сказать не прочухиваешь даже еще..а если недоверие после измены или лжи этого человека..ну здесь как грится..простить то легко..а вот доверять дальше этому человеку-оччень сложно..
Ласточка Небесная
недоверять без повода?хм..с таким не сталкивалась..недоверие,на то и недоверие,что есть какой то звоночек,ты даже не поймешь еще, откуда звон..так сказать не прочухиваешь даже еще..а если недоверие после измены или лжи этого человека..ну здесь как грится..простить то легко..а вот доверять дальше этому человеку-оччень сложно..
СсылкаПожаловаться
отпечаток этого всего у меня остался от предыдущих отношений. почти 2 года лжи. (сложно). а сейчас все иначе, но сердце прям не наместе. страшно поверить вновь
Ласточка НебеснаяВ ответ на Натали
Натали
отпечаток этого всего у меня остался от предыдущих отношений. почти 2 года лжи. (сложно). а сейчас все иначе, но сердце прям не наместе. страшно поверить вновь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ,нет..вы себя заранее программируете на такие отношения...страшно вообще жить, и ничего живём!так что,вперёд,с открытым сердцем,навстречу новым геморроям(это я так шучу,извините)..
Ласточка Небесная
эээ,нет..вы себя заранее программируете на такие отношения...страшно вообще жить, и ничего живём!так что,вперёд,с открытым сердцем,навстречу новым геморроям(это я так шучу,извините)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) буду стараться.
Мурис
Как можно жить или иметь серьезные отношения с человеком, которому не доверяешь? Для меня это дико. Если чисто по расчету, тогда может быть...
НаталиВ ответ на Мурис
Мурис
Как можно жить или иметь серьезные отношения с человеком, которому не доверяешь? Для меня это дико. Если чисто по расчету, тогда может быть...
СсылкаПожаловаться
расчета ни какого нет,т.к. оба обеспечены. Я же говорю, недоверие есть на почте прошлых отношений. боюсь еще раз поверить на все 100.
ns
ревность крайне негативная разрушительная эмоция , зачем она вам нужна?
наталья хмелева
У меня таже фигня, нынешний мч -почти идеал, но когда предыдущих "непутёвых" вспоминаю, то и от него подвоха жду. Думаю, само сабой со временем пройдёт..
Мария Александровна
Я тоже очень ревную, все-таки мне кажется, это ошибки прошлых лет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем