Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Добрый вечер всем! тема такая - сейчас у меня в гостях была подруга, она живет со своим гражданским мужем уже месяцев 5-6 вместе и бешено его ревнует хотя по моему мнению, он ей поводов не дает. Сейчас она рыдала у меня на кухне и сказала, что вчера вечером он задержался на работе на 2 часа, хотя позвонил и предупредил. Она уверена, что он был с женщиной. Я ей сказала, что так нельзя. Если она будет такой ревнивой она его точно потеряет. Я права? На что она мне ответила: Я не знаю как справиться с собой и не ревновать....Честно говоря я не нашлась, что ей ответить....И мне стало интересно, а правда, я тоже иногда ревную! и как справиться с ревностью? Посоветуйте!
Sokolova Anastasiya
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Тара
Лечиться надо.
ВасилёкВ ответ на Тара
Тара
Лечиться надо.
СсылкаПожаловаться
А это лечится?
вика vukaВ ответ на Василёк
Василёк
А это лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,только держать ее,как зло,в кувшине
ТараВ ответ на Василёк
Василёк
А это лечится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос на засыпку.
ВасилёкВ ответ на Тара
Тара
Вопрос на засыпку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с мужем потихоньку с его ревностью борюсь... успехи есть (как мне кажется), но излечить до конца получится вряд ли..))))
ТараВ ответ на Василёк
Василёк
Я с мужем потихоньку с его ревностью борюсь... успехи есть (как мне кажется), но излечить до конца получится вряд ли..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо, наверное, постоянно быть в напряжении, подстраиваться, задумываться над каждым своим словом, шагом и взглядом. Тяшко.
незабудкаВ ответ на Тара
Тара
Надо, наверное, постоянно быть в напряжении, подстраиваться, задумываться над каждым своим словом, шагом и взглядом. Тяшко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох,тяшко((....
ВасилёкВ ответ на Тара
Тара
Надо, наверное, постоянно быть в напряжении, подстраиваться, задумываться над каждым своим словом, шагом и взглядом. Тяшко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежели рыло не в пушку - ничё тяжкого...
ТараВ ответ на Василёк
Василёк
Ежели рыло не в пушку - ничё тяжкого...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ежели рыло не в пушку - ничё тяжкого...

"Тополиный пух, жара, июль ..." песня. Так тут и без пуха хватит.
detka***
первая на
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
первая на
СсылкаПожаловаться
вторая ты:))) ха!
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
вторая ты:))) ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихуа ...мы втроем первые ))
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
нихуа ...мы втроем первые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мну тут один раз комент убрали, когда я ответила про хуя в пальто, матом-то еще можно крыть?
detka***В ответ на Элеонора
Элеонора
у мну тут один раз комент убрали, когда я ответила про хуя в пальто, матом-то еще можно крыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к модерам
ЭлеонораВ ответ на detka***
detka***
это к модерам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я чей-то не видела, чтобы был комент убран модером....
ALMETA26
ревность хороша в меру. ей надо осознать и работать над своим страхом потерять его. а иначе муж уйдет потому что она его допечет этим.
Гончаренко
Значит, она в себе не уверена, и в его любви тоже. Справляться как? Найти другие интересы по жизни и не зацикливаться на одном человеке. А то он и правда сбежит. От беспричинной ревности до причинной не так уж далеко. Когда начинают пилить по пустякам, обидно становится, что ты не согрешил, а огребаешь. Тогда многие начинают реально изменять, чтобы хоть не так обидно было этот пилёж слушать.
Элеонора
На форум ее надо сюда - тут ей быстро мозги прочистят и жить научат, как почитает темы в топе....
Sokolova AnastasiyaВ ответ на Элеонора
Элеонора
На форум ее надо сюда - тут ей быстро мозги прочистят и жить научат, как почитает темы в топе....
СсылкаПожаловаться
Это точно))))) Но мне ее жалко)))) И так бедная, мучается со своей ревностью, а если я ее сюда пошлю, тут ее морально уничтожат некоторые "добрые" форумчане))))))))))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Sokolova Anastasiya
Sokolova Anastasiya
Это точно))))) Но мне ее жалко)))) И так бедная, мучается со своей ревностью, а если я ее сюда пошлю, тут ее морально уничтожат некоторые "добрые" форумчане))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно))))) Но мне ее жалко)))) И так бедная, мучается со своей ревностью, а если я ее сюда пошлю, тут ее морально уничтожат некоторые "добрые" форумчане))))))))))

Зато, как птица Феникс, возродится из форумного пепла....
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Это точно))))) Но мне ее жалко)))) И так бедная, мучается со своей ревностью, а если я ее сюда пошлю, тут ее морально уничтожат некоторые "добрые" форумчане))))))))))

Зато, как птица Феникс, возродится из форумного пепла....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!!)
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
Привет!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!!)

Приветики!!!!сегдня ты раааненько!!!!))))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Привет!!)

Приветики!!!!сегдня ты раааненько!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...даа ,сегодня раненько ...здесь ..я сегодня ни куда не ходила,ни чем таким не была занята ...погода ,на улице ,не для погулять ...)))))) за то здесь было чем отвлечься )))
Doctor God LadybirdsВ ответ на Alisha
Alisha
...даа ,сегодня раненько ...здесь ..я сегодня ни куда не ходила,ни чем таким не была занята ...погода ,на улице ,не для погулять ...)))))) за то здесь было чем отвлечься )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...даа ,сегодня раненько ...здесь ..я сегодня ни куда не ходила,ни чем таким не была занята ...погода ,на улице ,не для погулять ...)))))) за то здесь было чем отвлечься )))

Красивая жизнь....Вот что с людьми делают острова....))))))
AlishaВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
...даа ,сегодня раненько ...здесь ..я сегодня ни куда не ходила,ни чем таким не была занята ...погода ,на улице ,не для погулять ...)))))) за то здесь было чем отвлечься )))

Красивая жизнь....Вот что с людьми делают острова....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) нее ,я не на островах ...пока не доросла ...до этого уровня ...))) ну и ни чё страшного.унывать нет смысла )))) ...в следующей жизни ...дополучим ...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем