Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Почему парень так ревнует, как говорится, к каждому столбу! Сидишь в контакте- с мужиками переписываешься,
не взяла трубку-с мужиком каким-то где-то шляюсь ( и ничего что я на работе)!
За пол дня ни одной смски ему не написала-все, значит уже бросила его и больше вообще ни писать ни звонить не собираюсь
(и ничего что у меня дела домашние, работа или форум))) Ну вот что это такое??? Неуверенность в себе? Ищет повод расстаться?
Или осеннее обострение?
То кричит люблю куплю, а то овца! Так хочется уравновешенного мужчину, а не истеричку...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Натали
неуверенность в себе, в тебе, во всем.
Rumpelstiltskin
Просто есть люди очень ревнивые. Им даже повод давать не нужно, причем по прошествии многих лет совместной жизни они ревнуют все так же.Вам нужно обязательно с ним поговорить на эту тему, дальше будет хуже.
ГалинаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Просто есть люди очень ревнивые. Им даже повод давать не нужно, причем по прошествии многих лет совместной жизни они ревнуют все так же.Вам нужно обязательно с ним поговорить на эту тему, дальше будет хуже.
СсылкаПожаловаться
Не помогают разговоры! А если дальше еще хуже будет!!! То лучше закончить все сейчас!!
RumpelstiltskinВ ответ на Галина
Галина
Не помогают разговоры! А если дальше еще хуже будет!!! То лучше закончить все сейчас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не помогают разговоры! А если дальше еще хуже будет!!! То лучше закончить все сейчас!!

Если вы всерьез не можете такое терпеть, то лучше наверное закончить. Причем озвучить тему из за чего решили расстаться.
ГалинаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Не помогают разговоры! А если дальше еще хуже будет!!! То лучше закончить все сейчас!!

Если вы всерьез не можете такое терпеть, то лучше наверное закончить. Причем озвучить тему из за чего решили расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже озвучила! он меня послал и сутки не писал и не звонил))
RumpelstiltskinВ ответ на Галина
Галина
Уже озвучила! он меня послал и сутки не писал и не звонил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так нужно продолжать, игнорируйте его смс и звонки. Но будьте готовы к тому, что он будет вас караулить около работы или вашего дома. Если этого не произойдет, то не такой он у вас и ревнивый.
ГалинаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Ну так нужно продолжать, игнорируйте его смс и звонки. Но будьте готовы к тому, что он будет вас караулить около работы или вашего дома. Если этого не произойдет, то не такой он у вас и ревнивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! ну это уже слишком!
RumpelstiltskinВ ответ на Галина
Галина
О! ну это уже слишком!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не так все плохо.
ГалинаВ ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Значит не так все плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто может до этого еще не дошло))
RumpelstiltskinВ ответ на Галина
Галина
Просто может до этого еще не дошло))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто может до этого еще не дошло))

Если бы было, давно бы проявил себя. Значит не такой. А вы попробуйте, игнорируйте, если будет под дверью стоять и не для того чтобы извинился, лучше сразу нафиг его.
Алекс Маш
Кто чего боится, то с тем и случится. Мужики - козлы, бабы... ну Вы в курсе. Он в это верит, согласен и ждёт подтверждения. Беседовать надо, однако, может и изменится. Ну, или, рогов наставить, чтоб картина мира не рушилась.
ГалинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Кто чего боится, то с тем и случится. Мужики - козлы, бабы... ну Вы в курсе. Он в это верит, согласен и ждёт подтверждения. Беседовать надо, однако, может и изменится. Ну, или, рогов наставить, чтоб картина мира не рушилась.
СсылкаПожаловаться
Разговоры помогают максимум на пору часов! рога ставить не хочу , лучше уж расстаться...
Алекс МашВ ответ на Галина
Галина
Разговоры помогают максимум на пору часов! рога ставить не хочу , лучше уж расстаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пару часов, а, это к доктору, склероз у него)))
ГалинаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Пару часов, а, это к доктору, склероз у него)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде молодой)))
Mzungu
А для профилактики в театр на "Отелло" не водит?
ГалинаВ ответ на Mzungu
Mzungu
А для профилактики в театр на "Отелло" не водит?
СсылкаПожаловаться
Да пока нет))))
MzunguВ ответ на Галина
Галина
Да пока нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно. Ведь можно совместить приятное с полезным. И к культуре приобщиться и в отношении супруги/подруги реализовать профилактическое мероприятие.
ГалинаВ ответ на Mzungu
Mzungu
Напрасно. Ведь можно совместить приятное с полезным. И к культуре приобщиться и в отношении супруги/подруги реализовать профилактическое мероприятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого он пока не додумался))
Лисуля-Хитруля
терпеть не могу таких Отелло, не понимаю я их
Василиса
Судит по себе.
СнежанаДенисовна
Да просто своим мерилом меряет. По себе судит, как не крути.
СнежанаДенисовна
Да просто своим мерилом меряет. По себе судит, как не крути.
СсылкаПожаловаться
Как вариант, но врят-ли...
СнежанаДенисовнаВ ответ на Галина
Галина
Как вариант, но врят-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт, что так себя ведет именно сейчас. Просто примеряет на тебя свое поведение, как бы он делал и что бы думал на твоем месте. Мой тоже так себя вел поначалу, а у самого рыло в пушку было. И главное делал все то, в чем меня обвинял. К примеру придет домой после суточного отсутсвия и начинает "Ну чё, нагулялась пока меня не было? Понравилось, да?!" и все в таком духе... Человек просто сам себя так вел и других видел именно такими и общался судя по всему именно с такими.
СнежанаДенисовна
Не факт, что так себя ведет именно сейчас. Просто примеряет на тебя свое поведение, как бы он делал и что бы думал на твоем месте. Мой тоже так себя вел поначалу, а у самого рыло в пушку было. И главное делал все то, в чем меня обвинял. К примеру придет домой после суточного отсутсвия и начинает "Ну чё, нагулялась пока меня не было? Понравилось, да?!" и все в таком духе... Человек просто сам себя так вел и других видел именно такими и общался судя по всему именно с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да видимся часто, звонит мне через каждые пять минут... когда ему изменять? я вообще удивляюсь когда он работать успевает!
Котя МотяВ ответ на Галина
Галина
Как вариант, но врят-ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нифига. Есть ревнивцы патологические))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем