Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревность

Почему парень так ревнует, как говорится, к каждому столбу! Сидишь в контакте- с мужиками переписываешься,
не взяла трубку-с мужиком каким-то где-то шляюсь ( и ничего что я на работе)!
За пол дня ни одной смски ему не написала-все, значит уже бросила его и больше вообще ни писать ни звонить не собираюсь
(и ничего что у меня дела домашние, работа или форум))) Ну вот что это такое??? Неуверенность в себе? Ищет повод расстаться?
Или осеннее обострение?
То кричит люблю куплю, а то овца! Так хочется уравновешенного мужчину, а не истеричку...
Галина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
ЛеонаВ ответ на Галина
Галина
Во мне????Ну это уже его проблемы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщине стоит быть мудрой ради отношений,любви,семьи итд.
Ну,тут уж тебе решать.
ГалинаВ ответ на Леона
Леона
Женщине стоит быть мудрой ради отношений,любви,семьи итд.
Ну,тут уж тебе решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, ну вот опять, женщина должна... а он ничего не должен! пусть дальше ведет себя как капризный мальчик, а ты терпи! нет уж!
Юлия
бывает
Ласточка Небесная
судит исключительно по себе..
вполне вероятно,что и сам приударить на стороне не прочь..изменщики самые большие ревнивцы..им ли не знать насколько мир грешен??))а то что после работы сразу домой))нуу...технический прогресс дошел до того,что можно и с телефона в контакты заходить))
Ласточка Небесная
судит исключительно по себе..
вполне вероятно,что и сам приударить на стороне не прочь..изменщики самые большие ревнивцы..им ли не знать насколько мир грешен??))а то что после работы сразу домой))нуу...технический прогресс дошел до того,что можно и с телефона в контакты заходить))
СсылкаПожаловаться
нет у него в телефоне инета, у него телефон древний, он даже когда на работе звонит и пишет мне через каждые пять минут, работа у него разъездная, с интернетом мало связана...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина
Галина
нет у него в телефоне инета, у него телефон древний, он даже когда на работе звонит и пишет мне через каждые пять минут, работа у него разъездная, с интернетом мало связана...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто ему мешает звонить и писать так же другой??
не знаю,если у человека рыло в пуху то знаете..это из серии на воре и шапка горит..сами себя сдают необоснованными претензиями..
или же второй вариант,что с Вами рядом явно шизоидная личность,которая сама себе придумывает ,сама себе и отвечает
Ласточка Небесная
кто ему мешает звонить и писать так же другой??
не знаю,если у человека рыло в пуху то знаете..это из серии на воре и шапка горит..сами себя сдают необоснованными претензиями..
или же второй вариант,что с Вами рядом явно шизоидная личность,которая сама себе придумывает ,сама себе и отвечает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, уже становится все равно ...
Котя Мотя
"Так хочется уравновешенного мужчину, а не истеричку.." И что мешает найти его?_)
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Так хочется уравновешенного мужчину, а не истеричку.." И что мешает найти его?_)
СсылкаПожаловаться
Надо расстаться с истеричкой, я уже занимаюсь этим вопросом)))
Котя МотяВ ответ на Галина
Галина
Надо расстаться с истеричкой, я уже занимаюсь этим вопросом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он и истерит, предчувствуя, что его хотят поменять?_)))))
ГалинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Может он и истерит, предчувствуя, что его хотят поменять?_)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант)))
Сколопендра (сама доброта)
У меня за слово "овца" отправился бы жить в хлев, предварительно отхватив по морде.
Сколопендра (сама доброта)
У меня за слово "овца" отправился бы жить в хлев, предварительно отхватив по морде.
СсылкаПожаловаться
ну по морде я не бью, а отправила я его далеко!)))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Галина
Галина
ну по морде я не бью, а отправила я его далеко!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По морде - в зависимости от тона, которым сказано, и интонации)))
Вторая тень!
Не люблю когда меня ревнуют. Раздражаюсь глухо, но очень сильно. Ревнивцы вообще не мое )))))))
ГалинаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не люблю когда меня ревнуют. Раздражаюсь глухо, но очень сильно. Ревнивцы вообще не мое )))))))
СсылкаПожаловаться
Теперь я поняла что и не мое))
НикитишнаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Не люблю когда меня ревнуют. Раздражаюсь глухо, но очень сильно. Ревнивцы вообще не мое )))))))
СсылкаПожаловаться
вот прям страсти -то какие у людей...а меня мой никода не ревновал и не ревнует...прям аж иногда досада берёт...вот всех ревнуют а тут нет..я чё хуже всех чо ли...
ГалинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
вот прям страсти -то какие у людей...а меня мой никода не ревновал и не ревнует...прям аж иногда досада берёт...вот всех ревнуют а тут нет..я чё хуже всех чо ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умный, уверенный в себе ваш мужчина!
НикитишнаВ ответ на Галина
Галина
умный, уверенный в себе ваш мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу...или ему усё равно....вот прям озадачилась я себе таким вопросом...
ГалинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
угу...или ему усё равно....вот прям озадачилась я себе таким вопросом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, ну, за то все спокойно!
Вторая тень!В ответ на Никитишна
Никитишна
вот прям страсти -то какие у людей...а меня мой никода не ревновал и не ревнует...прям аж иногда досада берёт...вот всех ревнуют а тут нет..я чё хуже всех чо ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это... как жена Цезаря - вне подозрений ))))))
НикитишнаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Вы это... как жена Цезаря - вне подозрений ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хачу быть вне ..хачу быть в них (в подозрениях с его стороны)...что делать привык должно как шкафу..как грится давно и глубоко замужем...а тут прям каки страсти у людей .кажный день
ГалинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
ни хачу быть вне ..хачу быть в них (в подозрениях с его стороны)...что делать привык должно как шкафу..как грится давно и глубоко замужем...а тут прям каки страсти у людей .кажный день
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну придите домой вся в помаде и чтоб пахло от вас женскими духами))))
НикитишнаВ ответ на Галина
Галина
ну придите домой вся в помаде и чтоб пахло от вас женскими духами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так у меня и так духи женские...а помада...ну может ещё и отмочить-чё с подружкой встречалась??неее не дойдёть до него верит в маю порядочность свято..вот за фигом так верить..мог бы и не поверить иногда....
ГалинаВ ответ на Никитишна
Никитишна
так у меня и так духи женские...а помада...ну может ещё и отмочить-чё с подружкой встречалась??неее не дойдёть до него верит в маю порядочность свято..вот за фигом так верить..мог бы и не поверить иногда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это вариант для мужчин с помадой и духами!
Купите себе цветы... и придите с ними домой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем